Пакеты и пиво. Беспредел

Я на просьбу вытянуть из пакета, ответил а не надо ли ещё карманы вывернуть или ключи от дома отдать..
Спросили чё хамлю. Ответил, что по тому, что если хотят обыскивать, а вытягивание чего либо из пакетов - обыск... то пусть пиздуют за ордером. Сказали что могут на трое суток задержать для выяснения личности. Я сказал что хуй там, так как паспорт с собой...

5ть минут ещё помычали и сказали "ну ладно"... На что получили ответ: "Без ладно"....

Всё... точка!

красава
надо учиться):D
 
Что она доказала? покажи хоть один ИХ закон где они прижали кого либо?:іржач:

Решение конституционного суда о законности нынешней коалиции. Это полностью извращает волю избирателей. И имеет неизмеримо более серьезные последствия, чем гонения на пиво.
Оч-чень широкие у тебя взгляды. Точно по размеру пивной бутылки.

История наведения порядка в разных странах очень схожа.
В Сингапуре пороли розгами за оправление потребностей в лифте. За жвачку штраф 600 баксов.
 
Это чё? если захочется пива мне выпить, в кафе идти или домой? Хер!
Считайте меня быдлом, если угодно. Но я хороший!:D

Ммм... Возможно, конечно... Но в чем?:rolleyes:
И сам трвишься, и детЯм дурной пример подаешь...:(

Не хают по тому поводу, что закон аццтой! тех кому он мешает гораздо больше половины, жаль нет опроса в теме.

Да, что опроса нет - жаль. Иначе некоторые удивились бы его результатам :D
 
что за радость ходить с пивом по улице( "по району" ))....еще и прятать..
 
а есть ссылки у кого нибудь на этот закон. первоисточник бы взглянуть и обсудить потом толково можно будет
 
А вот про закон не надо! ПР уже доказала свое право на законотворчество. Какой закон надо? Расстреливать за безбилетный проезд? Сделаем! И КС подтвердит!
Молодец Януковик! К ногтю быдлоту!

...я только хз, зачем он свой электорат изничтожает...:D

что за радость ходить с пивом по улице( "по району" ))....еще и прятать..

...что за радость, сесть дома перед зеркалом, и дуть пиво? Так и до дипрессии не далеко
И потом, часники уже приспособились. Дело не только в пакетах по 15 коп. Народ уже табуреты возе киосков ставит...мол рядом с киоском - частная территория - пей - не хочу. Ментам отстегивают, ясное дело...

З.Ы, Вообще, пора лавочки в парке прихватезировать :D
 
Останнє редагування:
прочитал Пакеты и пиво. Бес пердел.
 
Ой, ну развели тут пустую болтовню. "0.5 пива затуманить моск может и ты наделаешь гадостей нехороших".
Если ты дэбил, то что без пива дэбил, что с пивом дэбил. "И не нужно здесь искать следы антирусского заговора" (с)
Йа как бэ в принципе пиво на улице не пью. Но лишний повод заработать ментам не приветствую просто-таки ни разу.
 
Короче недавно узнал расклад этого дебилизма(проходя с бутылкой пива по своему родному району в 2ночи) тема в чем-если человек пьет пиво из пакетика то он сознательно скрывает свое преступление,ведь пить пиво на улице это преступление,во как!

Подсказали наши местные "жандармы" и начали басню типо если бы у них было время...бла-бла-бла...
 
С превеликим удовольствием посмотрел бы в живую общение хоть одного из местных грамотеев с доблестной милицией. Желательно с сохранением того тона общения, о котором они пишут здесь. Типа "А может тебе еще карманы вывернуть", "Никуда я с вами не пойду" и.т.д.

Видел на днях как наряд милиции дважды прошелся помимо пьющих пиво в пакетах, постояли минут 15 в сторонке, после чего предъявили одной из сидящих компаний за пиво, чем закончилось - не знаю.
 
...что за радость, сесть дома перед зеркалом, и дуть пиво? Так и до дипрессии не далеко

И вообще, что за радость вообще сидеть и пить пиво? Вот обьясните непонимающему! Что вы все в нем находите?
 
вчера вечером гуляли по парку Юрьева , все с пивом , очень редко кто в пакетах , не одного милиционера
 
вчера вечером гуляли по парку Юрьева , все с пивом , очень редко кто в пакетах , не одного милиционера

на выходных-весь центр с пивом, кто в пакетах кто без них, походу всем пох на законы :)
 
Назад
Зверху Знизу