• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все равны перед законом?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Все равны перед законом?

Вот как быть в ситуации: утро, вся Салтовка едет на работу, поворот с Г.Труда на Шевченко (кто ездит, тот знает хорошо, там многие по встречке пытаются, а то в пробке стоишь мнут по 20 ). И вот-стоит на этой встречке "гаец" с жезлом и машинку свою парканул там же. То есть ехать по встречке никому не дает. Но вдруг... Прямо на него едет Лансер Х, номера самые обычные. Поравнявшись с гайцем (который, кстати, стоит прямо под "кирпичем") притормаживает и, видимо, появляется какая-то "корочка". И это "гайское чмо" спокойно дает ему проехать ПРЯМО ПОД КИРПИЧ ПО ОДНОСТОРОНКЕ ВСТРЕЧНОЙ!
Ну и как это понять? Почему ВСЕ у кого нет "привилегий" тупо стоят в пробке, а ЭТИ спокойно "по встречке под кирпич"? Я еще соглашусь, если какая-либо спец.машина там, номера, мигалки включены. А так ЛЮБОЙ рядовой ППСник превращается в "шишку" только из-за наличия удостоверения что ли?
Достало уже.
Мы (народ) содержим этих "слуг народа" (ГАЙцев, ментов и т.п. шелуху), они получают свои рабочие места и свои ЗП из-за того, что МЫ платим налоги, а в итоге... ТЫ стоишь в пробке "патамучто закон и правила, нах...", а ОНО спокойно "ложит" на все эти "правила и законы", хотя В ПЕРВУЮ очередь ОБЯЗАН их соблюдать!

А какое Ваше мнение по данному поводу?

Жалею, что нет у меня видеокамеры, а так ездил бы и снимал ВОТ ТАКИХ ВОТ "красавцев", а потом в инет выкладывал! Вон, в России уже ИХ прижали ведь немного...
 
Все люди равны, но есть те, кто ровнее других!
 
Ты что, забыл где живешь?
Мнение самое негативное! Пока будем молчать, до тех пор и будут все эти "цари жизни" плевать на закон, на окружающих...Коррупция погубит эту страну!!!
 
Вот как быть в ситуации: утро, вся Салтовка едет на работу, поворот с Г.Труда на Шевченко (кто ездит, тот знает хорошо, там многие по встречке пытаются, а то в пробке стоишь мнут по 20 ). И вот-стоит на этой встречке "гаец" с жезлом и машинку свою парканул там же. То есть ехать по встречке никому не дает. Но вдруг... Прямо на него едет Лансер Х, номера самые обычные. Поравнявшись с гайцем (который, кстати, стоит прямо под "кирпичем") притормаживает и, видимо, появляется какая-то "корочка". И это "гайское чмо" спокойно дает ему проехать ПРЯМО ПОД КИРПИЧ ПО ОДНОСТОРОНКЕ ВСТРЕЧНОЙ!
Ну и как это понять? Почему ВСЕ у кого нет "привилегий" тупо стоят в пробке, а ЭТИ спокойно "по встречке под кирпич"? Я еще соглашусь, если какая-либо спец.машина там, номера, мигалки включены. А так ЛЮБОЙ рядовой ППСник превращается в "шишку" только из-за наличия удостоверения что ли?
Достало уже.
Мы (народ) содержим этих "слуг народа" (ГАЙцев, ментов и т.п. шелуху), они получают свои рабочие места и свои ЗП из-за того, что МЫ платим налоги, а в итоге... ТЫ стоишь в пробке "патамучто закон и правила, нах...", а ОНО спокойно "ложит" на все эти "правила и законы", хотя В ПЕРВУЮ очередь ОБЯЗАН их соблюдать!

А какое Ваше мнение по данному поводу?

Жалею, что нет у меня видеокамеры, а так ездил бы и снимал ВОТ ТАКИХ ВОТ "красавцев", а потом в инет выкладывал! Вон, в России уже ИХ прижали ведь немного...

Того, что Вы ему платите, на лансер не хватит :) Может действительно опер по важным делам служебным спешил?

Ты что, забыл где живешь?
Мнение самое негативное! Пока будем молчать, до тех пор и будут все эти "цари жизни" плевать на закон, на окружающих...Коррупция погубит эту страну!!!

Кулечки или ленточки?
 
главное, чтобы школота сделала правильный вывод: нужно заставить всех исполнять ЗАКОН, а не ВСЕМ его нарушать! иначе, будет все хуже и хуже!
 
Ну проехал и проехал, и хрен с ним.
Мало ли кто такой и зачем поехал.
Все равны перед законом никогда не были и не будут, и не только в нашей стране.
А если бы гаишника там не было, что это меняет? Ты бы поехал по встречке?
Наверняка поехал бы, а то ж 20минут в пробке стоять...
Это всё от зависти.
Можете назвать меня быдлом, но мне абсолютно фиолетово, проехал кто-то под кирпич или нет.
 
А так ЛЮБОЙ рядовой ППСник превращается в "шишку" только из-за наличия удостоверения что ли?
Ну насчет любого и рядового ты загнул.

Мы (народ) содержим этих "слуг народа" (ГАЙцев, ментов и т.п. шелуху), они получают свои рабочие места и свои ЗП из-за того, что МЫ платим налоги, а в итоге... ТЫ стоишь в пробке "патамучто закон и правила, нах...", а ОНО спокойно "ложит" на все эти "правила и законы", хотя В ПЕРВУЮ очередь ОБЯЗАН их соблюдать!
А вы не содержите, если не нравится.

А какое Ваше мнение по данному поводу?
ТС, мягко говоря, любит поболтать. Кухонный революционер, блин.

Жалею, что нет у меня видеокамеры, а так ездил бы и снимал ВОТ ТАКИХ ВОТ "красавцев", а потом в инет выкладывал! Вон, в России уже ИХ прижали ведь немного...
Купи видеокамеру в машину, почитай про TOR и OpenVPN - и будет тебе счастье
 
Туда на встречную и сами гаишники частенько ездят... :-)
Думаю, гаец сам себе выписывает протокол, сам под ним подписывается и - с чистой совестью едет. А как еще?
 
Того, что Вы ему платите, на лансер не хватит :) Может действительно опер по важным делам служебным спешил?



Кулечки или ленточки?
я ему не плачу, МЫ платим ВСЕ :rolleyes: и лансер ему явно не выдали, ежу понятно

Ну насчет любого и рядового ты загнул.


А вы не содержите, если не нравится.


ТС, мягко говоря, любит поболтать. Кухонный революционер, блин.


Купи видеокамеру в машину, почитай про TOR и OpenVPN - и будет тебе счастье
че, дернуло? сразу палишся, видать такой же "ездун по билету проездному". ну, хоть в метро уж вас подприжали:D:yahoo:

Ну проехал и проехал, и хрен с ним.
Мало ли кто такой и зачем поехал.
Все равны перед законом никогда не были и не будут, и не только в нашей стране.
А если бы гаишника там не было, что это меняет? Ты бы поехал по встречке?
Наверняка поехал бы, а то ж 20минут в пробке стоять...
Это всё от зависти.
Можете назвать меня быдлом, но мне абсолютно фиолетово, проехал кто-то под кирпич или нет.
чесно ДА, поехал! И это не зависть, это злость от "равноправия", поверьте. А по вашему, я должен им загордиться "вот, маладца! учись сына на мента, будешь тоже на всех хер ложить" так что ли?
 
я ему не плачу, МЫ платим ВСЕ :rolleyes: и лансер ему явно не выдали, ежу понятно
Ну мы платим мало и на ланцер все равно не хватит.

чесно ДА, поехал! И это не зависть, это злость от "равноправия", поверьте. А по вашему, я должен им загордиться "вот, маладца! учись сына на мента, будешь тоже на всех хер ложить" так что ли?
Ну так чем лучше него? Ты никто и проехать можешь, когда там никто не стоит. На ланцере был ГАИшник и смог проехать, когда там стоит ГАИшник. У никто допуск меньше :) Если бы там президент стоял, то и ГАИШник бы не поехал
 
Вопрос.
Уважаемый ТС, а чего бы вам хотелось больше:
а) чтобы Лансер вместе с Вами в пробке стоял.
б) чтобы Вы вместо Лансера под кирпич проехали и не стояли бы в пробке?
в) что бы наше ГАИ поняло всю ситуацию на данном перекрестке и просто ОТКРЫВАЛИ ДАННУЮ ДОРОГУ С УТРА НА ПОТОК С САЛТОВКИ, А ВЕЧЕРОМ ПРОСТО ЗАКРЫВАЛИ ПО НЕЙ ДВИЖЕНИЕ В СТОРОНУ ЦЕНТРА! Один знак (или светофор по принципу как в Киеве центральную полосу открывают/закрывают на спальники):клас:
 
Вот как быть в ситуации: утро, вся Салтовка едет на работу, поворот с Г.Труда на Шевченко (кто ездит, тот знает хорошо, там многие по встречке пытаются, а то в пробке стоишь мнут по 20 ). И вот-стоит на этой встречке "гаец" с жезлом и машинку свою парканул там же. То есть ехать по встречке никому не дает. Но вдруг... Прямо на него едет Лансер Х, номера самые обычные. Поравнявшись с гайцем (который, кстати, стоит прямо под "кирпичем") притормаживает и, видимо, появляется какая-то "корочка". И это "гайское чмо" спокойно дает ему проехать ПРЯМО ПОД КИРПИЧ ПО ОДНОСТОРОНКЕ ВСТРЕЧНОЙ!
Ну и как это понять? Почему ВСЕ у кого нет "привилегий" тупо стоят в пробке, а ЭТИ спокойно "по встречке под кирпич"? Я еще соглашусь, если какая-либо спец.машина там, номера, мигалки включены. А так ЛЮБОЙ рядовой ППСник превращается в "шишку" только из-за наличия удостоверения что ли?
Достало уже.
Мы (народ) содержим этих "слуг народа" (ГАЙцев, ментов и т.п. шелуху), они получают свои рабочие места и свои ЗП из-за того, что МЫ платим налоги, а в итоге... ТЫ стоишь в пробке "патамучто закон и правила, нах...", а ОНО спокойно "ложит" на все эти "правила и законы", хотя В ПЕРВУЮ очередь ОБЯЗАН их соблюдать!

А какое Ваше мнение по данному поводу?

Жалею, что нет у меня видеокамеры, а так ездил бы и снимал ВОТ ТАКИХ ВОТ "красавцев", а потом в инет выкладывал! Вон, в России уже ИХ прижали ведь немного...


Вы остановились и записали номер авто гаишника? Номер его жетона? Тогда о чем тут идет пиздеж?
 
Ну мы платим мало и на ланцер все равно не хватит.


Ну так чем лучше него? Ты никто и проехать можешь, когда там никто не стоит. На ланцере был ГАИшник и смог проехать, когда там стоит ГАИшник. У никто допуск меньше :) Если бы там президент стоял, то и ГАИШник бы не поехал

с чего вы решили, что там был ГАИшник? и судя по логике-свои своих только тянут? так это просто градация на сословия общества получается...
и то что ЗАКОН ЧАЩЕ ВСЕГО НАРУШАЮТ ТЕ, КТО ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ИСПОЛНЕНИЕМ это норма у нас? :confused:

Вы остановились и записали номер авто гаишника? Номер его жетона? Тогда о чем тут идет пиздеж?
либо читаем снова и вникаем хоть немного -либо проходим мимо и не флудим:rolleyes:
 
с чего вы решили, что там был ГАИшник? и судя по логике-свои своих только тянут? так это просто градация на сословия общества получается...
Дифференциацию общества по цвету штанов никто не отменял. Или ты только вчера родились?

и то что ЗАКОН ЧАЩЕ ВСЕГО НАРУШАЮТ ТЕ, КТО ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ИСПОЛНЕНИЕМ это норма у нас? :confused:
Прежде чем от кого-то, что-то требовать, нужно с себя начать? Если сам бы поехал, когда там не стоит ГАИшника, то незачем от других требовать другого. Проехал, тот, кто мог убедить ГАИшника его пустить. У тебя штаны не того цвета и можешь проехать только когда там никто не стоит. Ты сам эту систему поддерживаешь. Просто твое сословие не позволяет там проезжать, когда стоит сотрудник ГАИ. У чувака на ланцере сословие повыше и всего-то.
 
Так ведь самая главная проблема Украины и есть - повсеместное нарушение законов теми, кто должен соблюдать их и следить, чтоб соблюдали другие. От этого все беды.
 
Останнє редагування:
ТС, ты не прав. Вот ты говоришь, что поехал бы под кирпич, если бы там не было гаишнега. Это говорит о том, что ты не отличаешься от водителя Лансера моральными принципами, а отличаешься лишь отсутствием привиллегий.
Получается, у тебя принцип такой: "Если другие безнаказанно нарушают, я тоже буду нарушать".
И если на красный сигнал светофора Лансер проскочит, ты поступишь так же?
 
Дифференциацию общества по цвету штанов никто не отменял. Или ты только вчера родились?

Ты сам эту систему поддерживаешь. Просто твое сословие не позволяет там проезжать, когда стоит сотрудник ГАИ. У чувака на ланцере сословие повыше и всего-то.

извините, а где узнать можно тогда свою принадлежность к какому-либо сословию? или что дает право "более высшего" сословия? лансер?ксива?шмотки?родители? что же?
 
Кухонные революционеры и форумные нытики достали.

сразу палишся, видать такой же "ездун по билету проездному".
Сразу видно - такой же дурак, как и Patrick, у которого все форумеры - таксисты-конкуренты.
 
ТС, ты не прав. Вот ты говоришь, что поехал бы под кирпич, если бы там не было гаишнега. Это говорит о том, что ты не отличаешься от водителя Лансера моральными принципами, а отличаешься лишь отсутствием привиллегий.
Получается, у тебя принцип такой: "Если другие безнаказанно нарушают, я тоже буду нарушать".
И если на красный сигнал светофора Лансер проскочит, ты поступишь так же?
нет, у меня принцип "если нельзя ВСЕМ - то нельзя ВСЕМ!" а насчет красного- ни в коем случае! я же не идиот... я не верю в "эх, проскочу, уступят", я верю в здравый смысл!
 
Назад
Зверху Знизу