Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
судя по подмигивающему смайлику, человеченка для вас сьедобна, как и собачатинка. Вы б уж тут рецептики выкладывали, уверена, некоторые оценят ваши кулинарные премудрости.



да, Рокки, он такой. Всеядный.

жить захотите и не такое кушать будете

да и на аве не Рокки
 
ага, так и ты ж надеюсь помнишь, что в глаз обещала засветить? что б потом не обижался :)
 
ага, так и ты ж надеюсь помнишь, что в глаз обещала засветить? что б потом не обижался :)

в очередной раз напоминаю - твоё тельце будет беспомощно, в связи с трехчасовым приступом клаустрофобии.
 
h t t p://vkontakte. r u/video-13260376_141120212 (антиспам не дает разместить ссылку)
способ утилизации


з.ы. Я не садист, только мирно усыпленных.
 
нет, все в тему.

сегодня собачек, завтра человечиков.

В тему тут были похожие хроники, но только о том как собачки на людей нападают. Сначала они нападают на детей и стариков, а завтра нападут на вас
 
Останнє редагування:
В тему тут были похожие хроники, но только о том как собачки на людей нападают. Сначала они нападают на детей и стариков, а завтра нападут на вас
Сегодня гей и *******,а завтра Родину продаст.(я).Случаев нападения и агрессии домашних питомцев(бультерьеров,боксеров,и т.д.)гораздо больше,но эта статистика никому не нужна.Дракан правильно сказал-Вашим сознанием манипулируют,причем ловко и цинично.:(.Проблем,которые заслуживают внимания и общественного резонанса гораздо больше,чем проблема БЖ,но кое-кому гораздо выгоднее отвести внимание людей от этих проблем путем нагнетания обстановки,в том числе и СМИ,на собак.Это нам,как собакам,бросают кость в виде надутой опасности.
 
В тему тут были похожие хроники, но только о том как собачки на людей нападают. Сначала они нападают на детей и стариков, а завтра нападут на вас
Та не, они не заморачиваются последовательностями. Если уж нападают,то на кого придется. Но, правда, на собакофобов в первую очередь:D
 
...а в Корее такой проблемы давно не существует...их там просто сьедают...
...интересно будет посмотреть на развитие событий....у них же там запрет ввели на поедание кошек и собак....
 
Проблем,которые заслуживают внимания и общественного резонанса гораздо больше,чем проблема БЖ

Однако, судя по числу постов в теме, население ХФ так не считает.

Причём некоторые появляются только 1 раз, рассказывают, где и как их [ чуть не ] покусали, а потом исчезают, очевидно, сделав правильные выводы ;)
 
...а в Корее такой проблемы давно не существует...их там просто сьедают...
...интересно будет посмотреть на развитие событий....у них же там запрет ввели на поедание кошек и собак....
...а в одном африканском племени до сих пор процветает каннибализм.Причем для придания особых вкусовых качеств жертву вывешивают на солнышке и протыкают копьями...плавно и долго.После того,как тело распухнет от жары и ран-обед готов.

Однако, судя по числу постов в теме, население ХФ так не считает.

Причём некоторые появляются только 1 раз, рассказывают, где и как их [ чуть не ] покусали, а потом исчезают, очевидно, сделав правильные выводы ;)
Не путайте "население" ХФ с нормальными людьми.:)
 
...а в одном африканском племени до сих пор процветает каннибализм.Причем для придания особых вкусовых качеств жертву вывешивают на солнышке и протыкают копьями...плавно и долго.После того,как тело распухнет от жары и ран-обед готов.

мммм... вкусняшка!!!
 
...а в Корее такой проблемы давно не существует...их там просто сьедают...
...интересно будет посмотреть на развитие событий....у них же там запрет ввели на поедание кошек и собак....
Это в Китае запретили. И очень строгие наказания. мало не покажется. Насчёт Кореи-не знаю. Неужто и туда докатилось распоряжение с Вуданга?

в очередной раз напоминаю - твоё тельце будет беспомощно, в связи с трехчасовым приступом клаустрофобии.
Да что ж такое:confused:Что за навязчивая идея? Проблемы в общении с девушками что ль? Только в беспомощном состоянии они тебе не отказывают?
 
В тему тут были похожие хроники, но только о том как собачки на людей нападают. Сначала они нападают на детей и стариков, а завтра нападут на вас

так в том то и дело, что не нападают. На стариков , детей, вы пишите, уже нападают, а на меня все никак. Хожу, нарываюсь, ан нет, не хотят кусать. На мусорках правда не бываю, даже ради эксперимента не пойду.
Твая мая не понимать :)

Но я вообще о другой последовательности, я уже и говорила , но повторюсь, сегодня наши дети будут наблюдать нашу черствость и жестокость (а еще , упаси боже, родители при них будут потчивать бобиков отравленной колбаской), завтра эти дети (любопытства ради и познания анатомии) сдерут со щенка шкурку, а послезавтра мы получим потенциального маньяка. Ведь садизм это злокачественное заболевание.
вернусь к цитате:

Главарь начинал свою "карьеру маньяка" с того, что мучил и убивал животных. "Обвиняемый пояснил, что первоначально он совершил убийство животных, птиц, издевался над ними.
В инете можно почитать о двух украинских студентках, которые истязали животных ради забавы, снимали на видио и выкладывали "в контакте". Думаю, что это от пробела в воспитании. Человек в 20 лет не становиться внезапно садистом.
 
Господа защитники, согласитесь, проблема есть, и надо что-то делать. Я понимаю ваше недовольство, у меня у самого ротвейлер и собак я люблю. Просто стерилизация и прочая фигня не действует по причине того, что собака остается в живых и все еще представляет угрозу и источает агрессию. Лень читать всю тему, но интересно, есть ли способ снижения собачьей агрессии который вас устроит? Т.е. помимо насильственного умерщвления.
 
Мля затрахали эти собаки, (я вообще собак люблю, но сцука зае...ли уже сегодня пол ночи под окнами гав гав, сцуки спать не дают.
Вердикт хоть как не жалко --НА МЫЛО --
 
в очередной раз напоминаю - твоё тельце будет беспомощно, в связи с трехчасовым приступом клаустрофобии.

Да я просто забыла Рокки сказать, что нет у меня никакой клаустрофобии на самом деле. Я уж если в лифте застряну и просижу там пару часиков, а на зов прийдет Рокки со спущенными штанами, то , пожалуй, он за все и выгребет. Выйдет из лифта другим человеком - тихим и мирным. И пойдет с трамваями здороваться :D

Господа защитники, согласитесь, проблема есть, и надо что-то делать. Я понимаю ваше недовольство, у меня у самого ротвейлер и собак я люблю. Просто стерилизация и прочая фигня не действует по причине того, что собака остается в живых и все еще представляет угрозу и источает агрессию. Лень читать всю тему, но интересно, есть ли способ снижения собачьей агрессии который вас устроит? Т.е. помимо насильственного умерщвления.

Почему то за уши притягиваются какие то "левые" статистические данные о том, что стерелизованная собака не утрачивает агрессивности.
Наверное потому, что эвтаназия в комплексе с убийством собак руками граждан (отравленная колбаса, отстрел) обойдется городу дешевле. А если учесть, что усыпить животное можно и запрещенным средством, а отчитаться как положено, то лишек денег можно в карман положить.
К тому же тут никто не говорит о том, что агрессивные животные не должны усыпляться. Но сколько в городе контактных собак, они то тут при чем.
 
К тому же тут никто не говорит о том, что агрессивные животные не должны усыпляться. Но сколько в городе контактных собак, они то тут при чем.

ну очень сложно вычленять из общей толпы именно агрессивных. А то, что вы их не встречаете - очень здорово. Я почему-то стабильно пару раз в неделю вижу лающие на прохожих стаи, может просто везет :)
 
Мля затрахали эти собаки, (я вообще собак люблю, но сцука зае...ли уже сегодня пол ночи под окнами гав гав, сцуки спать не дают.
Вердикт хоть как не жалко --НА МЫЛО --
 
еще раз напиши, чтоб понятно было
 
Назад
Зверху Знизу