платные инет опросы?

room217

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 9
платные инет опросы???

Кто-нибудь слышал или занимался платными инет опросами.Что, реально за это деньги получать?
 
Конечно, 100% утверждать не буду, но, имхо, это одна из вариаций очередного развода. Ты заходишь на сайт, который предлагает эту работу и оказывается, что ты должен заплатить им денег чтобы они дали адреса тех сайтов, где яко-бы платят деньги за эти опросы. Может я ошибаюсь, но я бы не связывался с этим.
 
Как и сам заработок в интернете, это нереально.
 
зашел на сайт opros.org там чувак предлагает купить у него(25 грн.) базу сайтов контор которые проводят различние опросы и платят деньги, типа говорит что работая по 3 часа в день можно в итоге 500 уе в мес зарабатыват???????????
 
Там копейки и горы "работы", оно того не стоит.
А если и есть нормальные то там только для американцев.

Но тоже "100% утверждать не буду"
 
зашел на сайт opros.org там чувак предлагает купить у него(25 грн.) базу сайтов контор которые проводят различние опросы и платят деньги, типа говорит что работая по 3 часа в день можно в итоге 500 уе в мес зарабатыват???????????

А ты сам веришь, что работая по 3 часа в день можно зарабатывать 500 уе/мес.?
 
Даже если вдруг это правда, то это очередная финансовая пирамида, где обещаные 500 баксов не заработаешь
 
Я видел форум на котором за каждое сообщение платят до 0,8 цента. Так как людей там мало - друг общался сам с собой :-)
 

Нет, я не говорю что с помощью интернета нереально заработать впринципе.
Можно торговать на e-bay, можно покупать/продавать цифровые товары (сам на этом поднимал до 500-700 евро/месяц), но это всё разово, от случая к случаю, да и риск велик.
Я говорю что серьёзный человек никогда не станет заниматься кликаньем по баннерам за полцента или линковать почту. Т.к. соостношение тех копеек что ты получишь к затраченным силам/времени явно не в пользу последних.
 
Останнє редагування:
Плохо то, что у людей с "заработком в интернет" связано именно тыканье по банерам и тому подобное. Я обычно не считаю, чтолько я нашабашиваю за месяц, но баксов 200-400+ бывает. Сейчас затишье после нового года, поэтому меньше.
И это только подработка.
 
можешь хотя бы намекнуть, как именно деньги в интернете заработать? мне вообще немного надо - долларов 30-40. по-моему, это мелочь, но мне как раз за интернет заплатить хватило бы
 
Можно работать контент-редактором, у меня подруга работает - собирает, редактирует новости, анекдоты и пр. для одного из мобильных контент-провайдеров. Получает реальные деньги, но там надо реально работать, именно работать, а не заполнять опросы или участвывать в пирамиде.
 
можешь хотя бы намекнуть, как именно деньги в интернете заработать? мне вообще немного надо - долларов 30-40. по-моему, это мелочь, но мне как раз за интернет заплатить хватило бы
В любом случае - придётся работать. Способов полно - контент-менеджером (кстати, эту должность чаще всего предлагают), копирайтером, программистом, дизайнером... Другой вопрос, что для этого хоять что-то уметь нужно..
 
В любом случае - придётся работать. Способов полно - контент-менеджером (кстати, эту должность чаще всего предлагают), копирайтером, программистом, дизайнером... Другой вопрос, что для этого хоять что-то уметь нужно..
вот в том-то и дело что все хотят видеть твои готовые работы или еще че. и если такого опыта нет, то найти хоть что-то сложно.
а мне сейчас пофиг сколько зарабатывать, у меня интернет халявный пропадает и куча времени. сам факт зарабатывания будет приятен.
 
вот в том-то и дело что все хотят видеть твои готовые работы или еще че. и если такого опыта нет, то найти хоть что-то сложно.
а мне сейчас пофиг сколько зарабатывать, у меня интернет халявный пропадает и куча времени. сам факт зарабатывания будет приятен.
Многие работают сначала по очень низкой цене, чтобы в портфолио что-то появилось. Дизайнеры очень часто бесплатно чё-нить предлагают сделать.
А потом, когда появляются - уже называют нормальные цены на свою работу.
 
Многие работают сначала по очень низкой цене, чтобы в портфолио что-то появилось. Дизайнеры очень часто бесплатно чё-нить предлагают сделать.
А потом, когда появляются - уже называют нормальные цены на свою работу.
да вот я пока не нашла де такое берут. я собственно дизайнер, токо за три года многое подзабывший. было бы проще если б английский на должном уровне знала.
 
Назад
Зверху Знизу