Плюсы брака и совместного проживания

  • Автор теми Simply falling
  • Дата створення

Simply falling

S
Плюсы брака и совместного проживания

Собственно хотелось бы услышать от мужчин в чём плюсы совместного проживания и брака. Назрел такой вопрос, потому что уже 3 мес живу с девушкой, ужасно надоела мне, а понять не могу, что хорошего в совместном проживании и браке. Уточню, что сам жил в первом браке 15 лет, пока окончательно не достали эти "отношения." Может я чего-то не знаю, и дело в том, что не тех девушек выбираю?? В общем, что хорошего и по возможности без флуда.
 
в чём плюсы совместного проживания и брака
Секс всегда и когда ты хочешь (преимущественно), готовка, стирка - все как-бы само готовится и стирается, плюс женские труселя на спинке кресла. Вдвоем - оно ж все веселее.
 
Секс всегда и когда ты хочешь (преимущественно), готовка, стирка - все как-бы само готовится и стирается, плюс женские труселя на спинке кресла. Вдвоем - оно ж все веселее.

Она готовить нихрена не умеет. Сам готовлю и стираю, хотя со стиркой никаких проблем не возникает, мне ведь не сложно потратить 5 минут раз в неделю, чтобы закинуть вещи в стиралку. С готовкой, тут да, интересный момент. Сам уже думаю, что девушка должна уметь и любить хорошо готовить. Даже возможно это одно из обязательных условий при выборе девушки, на которое раньше не обращал внимания.
 
Назрел такой вопрос, потому что уже 3 мес живу с девушкой, ужасно надоела мне, а понять не могу, что хорошего в совместном проживании и браке. Уточню, что сам жил в первом браке 15 лет, пока окончательно не достали эти "отношения."
Не можешь понять - выгони.
Может я чего-то не знаю, и дело в том, что не тех девушек выбираю?
Не знаешь, раз такая фигня вышла.
В общем, что хорошего и по возможности без флуда.
Каждый находит что-то хорошее для СЕБЯ. Тебе нужно что-то свое.

Короче, бро, вечный вопрос и ответа на него ты не найдешь.
Разве в личку не постучится Твоя Новая Принцесса.
Для нового эксперимента с тем же итогом. Ты уже разбалован.
 
Каждый находит что-то хорошее для СЕБЯ. Тебе нужно что-то свое.

Короче, бро, вечный вопрос и ответа на него ты не найдешь.
Разве в личку не постучится Твоя Новая Принцесса.
Для нового эксперимента с тем же итогом. Ты уже разбалован.
Да, разбалован, хотя это зависит наверно от того, с кем сравнивать. И желание совсем простое, чтобы она была доброй, милой, спокойной, приятной в общении.. А вот дальше не совсем понимаю, то ли они притворяются в первый месяц, что такие все положительные и идеальные.. то ли это двуличность чуть ли не у каждой, потому что начинаются споры, ебля мозга и соответственно скандалы (если не выгнать сразу за такое поведение.)
 
Обожаю свою подругу. В некоторых вопросах логики и мировоззрения она даст мне фору. Да и она просто прикольная. Не такая как я, с ней не скучно.

А стирка уборка и готовка - это все такие мелочи, которые для меня совсем не существенны. Есть в браке вещи поважнее.
ТСу хочу посоветовать немного уступчивым и поискать кайф в простых человеческих отношениях
 
Собственно хотелось бы услышать от мужчин в чём плюсы совместного проживания и брака. Назрел такой вопрос, потому что уже 3 мес живу с девушкой, ужасно надоела мне, а понять не могу, что хорошего в совместном проживании и браке. Уточню, что сам жил в первом браке 15 лет, пока окончательно не достали эти "отношения." Может я чего-то не знаю, и дело в том, что не тех девушек выбираю?? В общем, что хорошего и по возможности без флуда.
о!))
какая тема.
ты не "чего-то" не знаешь. ты много не знаешь и знать/понять не хочешь.


без шуток. не думал, что тебе никто не нужен?
 
И желание совсем простое, чтобы она была доброй, милой, спокойной, приятной в общении.
А мне нужна злая, чучело-чучелом, тупая и крикливая.
Кто из нас оригинал?

А вот дальше не совсем понимаю, то ли они притворяются в первый месяц, что такие все положительные и идеальные.. то ли это двуличность чуть ли не у каждой, потому что начинаются споры, ебля мозга и соответственно скандалы (если не выгнать сразу за такое поведение.)
Да и ты первое время, наверное, был как с рекламы шоколада.
Потом игра надоедает и пара принимает естественное обличье.
Без макияжа и масок.

без шуток. не думал, что тебе никто не нужен?
Так думать - это дно. Но лучше все же так только думать (что нужен кто-то) и на деле быть свободным.
 
о!))
какая тема.
ты не "чего-то" не знаешь. ты много не знаешь и знать/понять не хочешь.


без шуток. не думал, что тебе никто не нужен?

Думал конечно. С одной стороны мне никто не нужен. Но любви то хочется. И тут проблема в том, что я не могу любить тех женщин, которых заносит, которые ебут мозг и скандалят на ровном месте только потому что им хочется поскандалить.
 
Да и ты первое время, наверное, был как с рекламы шоколада.
Потом игра надоедает и пара принимает естественное обличье.
Без макияжа и масок.
Бро, я вполне адекватный и совсем не стараюсь показаться лучше, чем есть на самом деле. И молчать о том, что мне не нравится не стану.
 
С одной стороны мне никто не нужен. Но любви то хочется.
Мало кому что хочется! Хотеть мало - надо еще что-то уметь и знать, а что - никто не знает.
Как хотеть вечной молодости.

Если у всех будет любовь, то наступит ее гиперинфляция.
Вот хотят все денег - нате вам машинки и печатайте.
 
Бро, я вполне адекватный и совсем не стараюсь показаться лучше, чем есть на самом деле. И молчать о том, что мне не нравится не стану.
Вот. Ты и сказал главное - адекватный, но бескомпромиссный.
Мучайся дальше и неси свой крест.
Один - несешь крест, вдвоем - тоже несешь крест.

Разнополый брак не для тебя.
 
Вот. Ты и сказал главное - адекватный, но бескомпромиссный.
Мучайся дальше и неси свой крест.
Один - несешь крест, вдвоем - тоже несешь крест.
Чёт мне не нравятся отношения, ради которых нужно идти на компромиссы.
Я думаю, что игра в соглашания и компромиссы не приводит ни к чему хорошему.
 
Чёт мне не нравятся отношения, ради которых нужно идти на компромиссы.
Так ты уже 3 месяца в компромиссе. "Я увяз как пчела в сиропе..." (с)
Выгони дуру, разреши конфликт.

Я думаю, что игра в соглашания и компромиссы не приводит ни к чему хорошему.
Да. В конце все умрут, прожив долгую счастливую жизнь..

 
Так ты уже 3 месяца в компромиссе. "Я увяз как пчела в сиропе..." (с)
Выгони дуру, разреши конфликт.
Выгнать никогда не поздно. Весь мой компромисс лишь в том, что я принимаю извинения, когда человек извиняется. Ото и все компромиссы.
 
Весь мой компромисс лишь в том, что я принимаю извинения, когда человек извиняется. Ото и все компромиссы.
Это не компромисс. Это великодушие. Можно и простить, особенно если ты был не прав.

А ты не думал, на какие компромиссы она идет, находясь с тобой?
Ты ведь ой какой не подарок!
Не так ли, бро?

ПС Ответ, что тебе это поуху не катит.
 
Это не компромисс. Это великодушие. Можно и простить, особенно если ты был не прав.

А ты не думал, на какие компромиссы она идет, находясь с тобой?
Ты ведь ой какой не подарок!
Не так ли, бро?

ПС Ответ, что тебе это поуху не катит.

Тут надо бы определиться, что считать компромиссом, потому что под этим словом можно что угодно понимать. Если компромисс- это взаимные уступки ради достижения какой-то цели.. то цель простая- нормальные отношения. Кстати да, прошу идти на компромисс и вести себя прилично.
 
Назад
Зверху Знизу