• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"АВТОЭНЕРГИЯ" - кто сталкивался

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 31
"АВТОЭНЕРГИЯ" - кто сталкивался

Столкнулся с такой ситуацией:
вчера оставлял машину на 4 ТО (60т км)
Ессно параллельно понаходили: амортизатор задний, уплотнитель выпускного коллектора, подушка двигателя зандяя.
То, что на АВТОЭНЕРГИИ дорого - я знал. Но просто первый НОВЫЙ автомобиль - с гарантии слазить пока не хотел - тем более ФИАТ - пугают проблемами с электрикой.
Вообщем - делал все. Замену амортизаторов обоих сразу естественно.

В итоге: забрал машину - вроде все ок.
Под вечер глянул - а амортизатор заменен только 1, хотя по акту проплачено 2.

Готовлюсь завтра утром их нагибать.
Мож кто даст дельный совет?
Бл.., нах.., су..и и т.п. я слова сам знаю.
 
На нормальных СТО показывают старые з/части и спрашивают : забирать будете? (естественно масла и фильтра не в счет). Кто выписывал документы мог ошибиться или мастер что-то не так понял. Внаглую забыть заменить один амортик вряд ли могли. Удачи.
P.S Кстати можно потребовать что б подняли авто на подъемнике и глянуть на подушку, и крутились ли гайки на коллекторе...
 
я думаю не можно, а нужно! причем демонстративно! дабы нехуй
 
Столкнулся с такой ситуацией:
вчера оставлял машину на 4 ТО (60т км)
Ессно параллельно понаходили: амортизатор задний, уплотнитель выпускного коллектора, подушка двигателя зандяя.
То, что на АВТОЭНЕРГИИ дорого - я знал. Но просто первый НОВЫЙ автомобиль - с гарантии слазить пока не хотел - тем более ФИАТ - пугают проблемами с электрикой.
Вообщем - делал все. Замену амортизаторов обоих сразу естественно.

В итоге: забрал машину - вроде все ок.
Под вечер глянул - а амортизатор заменен только 1, хотя по акту проплачено 2.

Готовлюсь завтра утром их нагибать.
Мож кто даст дельный совет?
Бл.., нах.., су..и и т.п. я слова сам знаю.

Оставил я им когда-то машину на ТО-6. Нужно было заменить помимо планового наконечник правый и тягу и почистить насос, сеточку, форсунки.
Так эти пидоры забыли мне прикрутить гофру воздухана, вследствии чего обороты плавали и машина то ехала, то не ехал :) Забыли поставить хомуты на пыльники рулевых тяг и чем-то гараячим притулили к фаре правой, из- за чего она потрескалась вся. Понятное дело заметил это все уже на офисе, когда начал внимательно присматриватся и искать причины нестабильной работы авто. На СТО не смотрел, т.к. все там знакомые и я им поставлял запчасти. На следующий день поехал розбираться, а меня так культурно послали. Ну я их тоже послал - месяца 2 за моим директором бегали, что бы мы оплатили счет на ремонт и насчал им отпускать товар:D
 
я иногда там запчасти брал....ставил все сам.им недоверяю,так как когдато сняли улитку на руле.и выдрали шлейф с мясом,это та которая к подушке безопасности.на сто пидоры.а еще я у них спросил о прошивке мозгов,нашел инфу что завод выпустил новую прошивку,так они сказали что интернет это всемирная мусорка,после этих слов с ихнего стола была взята их визитка на которой есть их интернетовский адрес,ответов глупых больше небыло,да и умных тоже
 
согласен с пед. ораторами ,что на А.энергии редкие .... (слово подберите сами)
с....и да и только,гребут бабло, а качества НОЛЬ!!!!
но не унывайте ув. владельцы Фиата и др. (сам на таком езжу).
Заезжал на Тетро ( ЮЖД) , цены ниже чем у А.эн-и , а народ талковый.
Много баков после А.эн-и иправили!!!
Теперь езжу только к ним.
Кстати они тоже официальные дилеры и с гарант. ремонтом нет проблем!!!
Всем удачи и Щимите Автоэнергию,зажрались и дебилов набирают!!!!
 
согласен с пед. ораторами ,что на А.энергии редкие .... (слово подберите сами)
с....и да и только,гребут бабло, а качества НОЛЬ!!!!
но не унывайте ув. владельцы Фиата и др. (сам на таком езжу).
Заезжал на Тетро ( ЮЖД) , цены ниже чем у А.эн-и , а народ талковый.
Много баков после А.эн-и иправили!!!
Теперь езжу только к ним.
Кстати они тоже официальные дилеры и с гарант. ремонтом нет проблем!!!
Всем удачи и Щимите Автоэнергию,зажрались и дебилов набирают!!!!

менеджеры с Тетры отписались:D
 
Столкнулся с такой ситуацией:
вчера оставлял машину на 4 ТО (60т км)
Ессно параллельно понаходили: амортизатор задний, уплотнитель выпускного коллектора, подушка двигателя зандяя.
То, что на АВТОЭНЕРГИИ дорого - я знал. Но просто первый НОВЫЙ автомобиль - с гарантии слазить пока не хотел - тем более ФИАТ - пугают проблемами с электрикой.
Вообщем - делал все. Замену амортизаторов обоих сразу естественно.

В итоге: забрал машину - вроде все ок.
Под вечер глянул - а амортизатор заменен только 1, хотя по акту проплачено 2.

Готовлюсь завтра утром их нагибать.
Мож кто даст дельный совет?
Бл.., нах.., су..и и т.п. я слова сам знаю.

Иди прямо к Денису, а он уже сам со своими работниками разберется.
 
Иди прямо к Денису, а он уже сам со своими работниками разберется.

...и он, как обычно, тыщастопятнадцатый раз всех поувольняет, и наберёт таких же умельцев:D
Такой текучки, как в АЭ, ни в одной автофирме нет.
 
Но просто первый НОВЫЙ автомобиль - с гарантии слазить пока не хотел - тем более ФИАТ - пугают проблемами с электрикой.
Не верьте, это бред, проблемы с электрикой не чаще чем у других марок!!!
 
По тем критериям отбора, что давно там существуют - нет, конечно. Хотя изначально, в середине 90-х, там была неплохая команда.

А ты стань на место руководителя. Твой сотрудник опускает под плинтус и без того не высокое реноме твоей компании. Как бы ты поступил?
P.S. А команда в своё время была одной из лучших. И я до сих пор горжусь, что мне довелось в этой команде работать
 
согласен с пед. ораторами ,что на А.энергии редкие .... (слово подберите сами)
с....и да и только,гребут бабло, а качества НОЛЬ!!!!
но не унывайте ув. владельцы Фиата и др. (сам на таком езжу).
Заезжал на Тетро ( ЮЖД) , цены ниже чем у А.эн-и , а народ талковый.
Много баков после А.эн-и иправили!!!
Теперь езжу только к ним.
Кстати они тоже официальные дилеры и с гарант. ремонтом нет проблем!!!
Всем удачи и Щимите Автоэнергию,зажрались и дебилов набирают!!!!

у тебя правильное писание хромает.. походу чакры погнулись - заедь на тетру нехай оттопырят в обратную сторону...
 
А ты стань на место руководителя. Твой сотрудник опускает под плинтус и без того не высокое реноме твоей компании. Как бы ты поступил?
P.S. А команда в своё время была одной из лучших. И я до сих пор горжусь, что мне довелось в этой команде работать
Да, была, самая первая, лет 15 назад. А потом захотелось народа с улицы, шоб подешевле - и фирма сама себя угробила кадровой политикой.
Этого сотрудника, кстати, руководитель к себе и взял. И следущего такого же возьмут. Вот они и сдулись с первых мест в УГ, и висят в блэк-листе.
К нам приходил работать парень после года работы в АЭ, так ему поначалу картинки рисовали для поднятия квалификации - чем отличается копейка от 08-09:D Менеджер по продажам автозапчастей был, блеать:D Спрашиваем - "Как так:confused:" - Чувак после хирэ прошёл все супер собеседования в АЭ, псевдопсихологические тесты про боязнь пауков и прочую хрень, а про знакомство с авто - даже не поинтересовались.

Главное, что там все тАлковые :D
Они и похлеще наваять могут)
 
Про автоэнегрию Ботанический 2. С первого раза они не могут сделать хорошо. Фиат Добло. Меняю турбину т.к. гарантия только действует при установке на авторизированном сц. Турбину покупал не у них. Забрал вчера в 19.30 было темно ниче не видно. А сегодня утром взглянул под машину а там радости(масла) лужа. Хватило машины на 4 км. Первый раз в 2011году двигатель делали. Хватило на 50км. Штукатурить стены лучше бы брались.
 
Назад
Зверху Знизу