ПЛАВАНИЕ!

swsq

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 13
ПЛАВАНИЕ!

Привет всем, кто хочет ходить на плавание в бассейн - пишите мне, будем ходить вместе, а то я собираюсь, но одному как-то скучновато а друзья все как-то заняты, и не получается вот. Отвечу всем! моя аська 420464044, пишите.
Мне 22.
 
ИМХО не тот раздел...
Эт не моё дело, но скорее в спорт...
 
а лучше в корзину и потом сразу в баню
 
А не лучше в бассейне и познакомиться? Там все формы видно, не то что здесь.
 
меня не интересуют никакие формы, мне просто хотелось познакомиться с кем-нить чтобы ходить на плавание и не скучно было! В знакомствах я не испытываю недостатка! мне нужен просто чел чтобы его график позволял вместе ходить на плавание! и всё...
 
ёпт..ты ж вроде 2 месяца назад искал:confused:,шо опять:іржач:
 
Действия ,и регулярность их повтора говорит о том,что ТС сексуальный маньяк.Те тоже ищут жертв с определенной периодичностью.Особенно на это наталкивае то,что ТС не засветился больше ни в одной теме.Он явно преследует одну цель.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!:увага:
В прессе его так и назовут :маньяк по кличке "Пловец"...или"Ихтиандр":іржач:
 
Останнє редагування:
странно...зачем именно ВМЕСТЕ ходить на плавание? Домой страшно по темноте возвращаццо? :ги:
 
Здесь нигде не было поста типа "выскажите-ка своё мнение, что вы все глубокоуважаемые думаете о том, что я буду ходить плавать..."
Не касается вас тема - проходите дальше... нет же, надо везде влезть... везде своё мнение оставить...
 
swsq сказав(ла):
мне нужен просто чел чтобы его график позволял вместе ходить на плавание! и всё...
Прости за вопрос... а чел - это он или она?
К тому же, кроме графика должны совпадать районы проживания и характеры. Смысл "вместе ходить", если при выходе из бассейна расходиться в разные стороны?
ЗЫ без флуда на этом форуме не обходится ни одна тема.
 
Я один плавать предпочитаю. Те кто вместе ходят стоят трепятся вместо плавания.
 
Пацан не на шутку разошелся! Придется поставить ему предупреждающий знак!


picture.php
 
Назад
Зверху Знизу