Кто записывался в Харькове,что скажите?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 3
Кто записывался в Харькове,что скажите?

Нужно сделать запись песен.Интересует возможность записать репетицию сходу,и так же сделать качественную запись для радио.Сколько это стоит и где лучше это сделать?Интересно мнение тех кто уже записался.
 
Очень понравились записи с "VIP-studio",лутьшего из Харьковского не слышал.
 
KLEEM RECORDS самая нормальная студия в харькове.....репетиционную можно сходу сделать за 60грн....и еще послушать хороших советов от звукорежисеров
 
Да обычная репа на средней точке 30 грн\час,с трудом верится что за 60 можно записать репу,а контакты есть?ходь примерное расположение.
 
ИМХО Divan Records адназначна жёёт

ну правда мастеринг сам буду на лоджике делать
 
Да обычная репа на средней точке 30 грн\час,с трудом верится что за 60 можно записать репу,а контакты есть?ходь примерное расположение.

Находится в ХАИ....80677125497 - Клим!!! спросишь точною цену но мы за 60 писались а репы там по 15 грн/час
 
vips охуено пишэт альбомы... но репетиции у клима выходят круче.. да и с радио он корифанит...
 
KLEEM RECORDS самая нормальная студия в харькове.....репетиционную можно сходу сделать за 60грн....и еще послушать хороших советов от звукорежисеров

шо за хуйню ты несешь?
судя по твоей записи он тож на климе была сделана никак?
а ты кроме клима ваще ченить видел?
Добавлено через 1 минуту
Нужно сделать запись песен.Интересует возможность записать репетицию сходу,и так же сделать качественную запись для радио.Сколько это стоит и где лучше это сделать?Интересно мнение тех кто уже записался.

репа сходу - вип мьюзик на 23го.
запись на радио - випс или март(март дорого,и смотря какой материал)
пысы - не путать випс и вип мьюзик - разные совсем люди
 
да....про клима это чувак загнил гг гг г )))))
вип опр-но самая крутая, в плане ударки тем более
 
Не, ну у Клима есть один маааленький плюс - раньше там первая репа всем группам бесплатно была)Это была возможность понять - играть вам дальше, или сразу убить себя об стену и заткнуться)
 
А про "випс" поподробнее можно?координаты желательно,цены ориентировочные(если есть информация),и место расположение интересно было-бы узнать=)
 
ударка на вип музик откровенно говоря может и смотрится офигенно,но не звучит.потому как бубинга,и потому как дорого еще не значит круто.
Посилання видалено
тут всякая чухня за студию,цены и все ткое,примеры записей.
 
"ударка на вип музик откровенно говоря может и смотрится офигенно,но не звучит.потому как бубинга,и потому как дорого еще не значит круто."
:клас::yahoo:
 
шо за хуйню ты несешь?
судя по твоей записи он тож на климе была сделана никак?
а ты кроме клима ваще ченить видел?

Ну какбы клим это мой батя....так что мы репали на многих точках и писались на климе все ровно лучше!!!
 
ударка на вип музик откровенно говоря может и смотрится офигенно,но не звучит.потому как бубинга,и потому как дорого еще не значит круто.
Посилання видалено
тут всякая чухня за студию,цены и все ткое,примеры записей.

Мне тоже там установка не очень понравилась по звуку
 
ребзя, шо вы гоните! просто не настроена была наверно... такая тама, как на вип имеет очень плотный и музыкальный звук! привыкли к своим ку-мапексам и свингстарам и не можете проф. звук воспринимать! :іржач:
 
Ну какбы клим это мой батя....так что мы репали на многих точках и писались на климе все ровно лучше!!!
да хоть мама.Извини канеш,но в харькове есть люди которые пишут лучше.не знаю на каких ты точках в харькове играл,но по всей видимости на по-настоящему хороших - ниразу.
Я переиграл вполне вероятно что на всех)) самая лучшая - Дк железнодорожников.
а студия - это уже зависит от стиля во многом. к примеру на м.а.р.т.е неплохо запишут джаз поп рок ну или просто поп..а вот то что вы играете - идите на Vip's.
ребзя, шо вы гоните! просто не настроена была наверно... такая тама, как на вип имеет очень плотный и музыкальный звук! привыкли к своим ку-мапексам и свингстарам и не можете проф. звук воспринимать! :іржач:
хм..напомнят пусть сколько разтуда ее приежал всем известный мастер ударных инструментов ее настраивать? что то не настраивается. ну то дело вкуса,если тебе нравится,то наздоровье ;)
 
Юрец --- не загоняйся ты так по поводу дк железнодорожников ))))) помнишь как я привел вашу банду ( еще безколир) к Сережи (на 23го августа) --- так у вас там элементарно не было времени по человечески отстроить звук ... не говоря уж о качественной 3х часовой репе .... а на дк железн --ты минимум год репаешь ---- со всеми вытекающими последствиями--- к звуку придрочился и знаешь что и как крутить. ---- как бы кто ни говорил ---- но помещение дает 50% --если не больше --качественного саунда ( я сам не верил пока не проверил) --- и када точка изначально строится с умом --а не берется в качестве арендуемой каморки и обвешивается
флизилином, ковролином, яичными лотками....... или ватой--- то тут ребята очевидно ---- как бы звукан будет круче----- и дело не в стеках --засунутых в эту каморку---- и прочей нафаршерованной хуете ---- а дело в МОЗГАХ
 
Назад
Зверху Знизу