вот нарыл новые штрафы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
вот нарыл новые штрафы

вся информация во вложенном файле
 

Вкладення

  • 11112222.xls
    47.5 КБ · Перегляди: 166
Кстати есть идеи - ремнями только водитель должен пристегиваться?
(не надо мне ролики показывать, я их видел, я про штраф)
 
Кстати как начсчет ДОВЕРЕННОСТЕЙ?
Был в гайцовне, тетя меня очень убеждала, что за отсутствие временного техталона епать будут по-крепкому, доверка не канает.
Я пытался спорить, но она ссылалась на статью Админ кодекса, я ессно не в курсе...

Есть авторитетные мнения на этот счет?
 
Еще один пункт очень понравился

Нарушение правил пользования внешними осветительными приборами ... и их самовольное переоснащение

Гм... за ксенон ебсти будут?
 
Еще один пункт очень понравился

Нарушение правил пользования внешними осветительными приборами ... и их самовольное переоснащение

Гм... за ксенон ебсти будут?

За это надо было давно начать наказывать, потому как шумахеры с синими писалками и светом вполнеба задолбали нипадецки.
( а ведь всё к тому и придёт, что этот пункт превратится в ещё одну статью для вымогательства на дорогах - не более ... )
 
Кстати как начсчет ДОВЕРЕННОСТЕЙ?
Был в гайцовне, тетя меня очень убеждала, что за отсутствие временного техталона епать будут по-крепкому, доверка не канает.
Я пытался спорить, но она ссылалась на статью Админ кодекса, я ессно не в курсе...

Есть авторитетные мнения на этот счет?

Здесь обсуждали...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=261142
 
Кстати как начсчет ДОВЕРЕННОСТЕЙ?
Был в гайцовне, тетя меня очень убеждала, что за отсутствие временного техталона епать будут по-крепкому, доверка не канает.
Я пытался спорить, но она ссылалась на статью Админ кодекса, я ессно не в курсе...

Есть авторитетные мнения на этот счет?

давно пітаюцца за єто ипать! и думаю добъюцца. они ссылаются на то что много машин так продаеццо и этим уходят от налогов, а нотариусы противоречат, т.к. у них будет меньше работы... вот и идут качели... пока конкретного решения нет:confused: и так и так правильно
 
Еще один пункт очень понравился

Нарушение правил пользования внешними осветительными приборами ... и их самовольное переоснащение

Гм... за ксенон ебсти будут?

ипут за любой неправильно отрегулированный свет!
меня както днем в славянске на посту тормознули днем :D (темно было) и говорит это у тя ближний или дальний :) сказал ближний, говорит типо а в темное время суток встречных не слепит, я говорю техосмотр пройден, если есть притензии то поехали делать заново... по концове спросил скока стоит и как регулируеццо и где и отпустил;)
 
За это надо было давно начать наказывать, потому как шумахеры с синими писалками и светом вполнеба задолбали нипадецки.
( а ведь всё к тому и придёт, что этот пункт превратится в ещё одну статью для вымогательства на дорогах - не более ... )

если фары светят по самолетам, хоть ксенон хоть галоген, хоть лампочка - за это надо ипать!
если свет отрегулирован и светит на дорогу, то пусть хоть прожектора ставят с самолетов, он мешать встречным не будет;)
 
Назад
Зверху Знизу