• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

adidas выпустили первые в мире спортивные валенки...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 232
adidas выпустили первые в мире спортивные валенки...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


судя по всему будут вне конкуренции,особенно если будет как заявлено комбинирование калош и войлочных валенок.
вообще менеджмент адидаса молодцы,эта новинка будет на расхват и по популярности переплюнут старые экко трактора,которые когда в 93 году появились и не было подделок,носились по 5лет и продавались как б.у:-)
 
Уже представляю себе гопников, рассекающих в этих калошах с полосками.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


судя по всему будут вне конкуренции,особенно если будет как заявлено комбинирование калош и войлочных валенок.
вообще менеджмент адидаса молодцы,эта новинка будет на расхват и по популярности переплюнут старые экко трактора,которые когда в 93 году появились и не было подделок,носились по 5лет и продавались как б.у:-)

Дождались таки! :клас:
 
надо на рыбалку купить
 
Уже представляю себе гопников, рассекающих в этих калошах с полосками.
я думаю гопота,будет рассекать в радиактивных китайских абибасах,по форме похожие на эти...
а эти будут не только в линейке ади эссеншиалс,но и в линейке порше дизайна.
в любом случае если оригинал,будет вещь классная и долговечная
 
Угу,до сих пор не могу забыть эти "Адидас Торшен" или как там оно называлось:іржач:
 
ушанку думаю сбацают,а ватники уже как несколько десятилетий они вроде бы заменили на пуховики)
 
Адик ушанки давно делает
 
Сегодня носит "Адидас",
А завтра Родину продаст!!
 
Хорошая вещь) Итальянская шерсть...Наверно всех итальянцев остригли
 
добавили алюминиевую пластину для лучшей защиты от холода? непонятно.
 
Zdar вот это весчь :клас:
 
А ведь что интересно -пройдет время и валенки будут считаться исконно адидасовским изобретением . А про их историческую родину просто забудут.
 
Назад
Зверху Знизу