Планирую зароботать денег на собаках!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 498
Планирую зароботать денег на собаках!!

Предлагаю свои услуги по активному выгулу собак, район Холодная Гора, Залютино, м. Малышева, м. Маршала Жукова. Под активным выгулом я представляю себе 3-5 км. шагом по пересеченке, игры с мячиками или тарелками, могу поработать при движении хожднее рядом, посадка при остановке проводника перед дорогой.
 
могу предложить своих двоих. с условием - научишь бульку по команде "комне" садиться фронтально. смогешь? звони - сообщай денежную сумму-вознаграждение за выгул. засиделись мои девахи дома (((
 
Твоих могу замучить бесплатно. Раза два, три в неделю смогу их напрячь.
 
А как насчёт пробежек за велосипедом? Для моей, например, 3-5 км. это даже размяться не хватит. Мы по 2-3 часа активно двигаемся: игры с собаками + занятия на площадке + 5-6 км бега за велосипедом. Только это согласна называть достаточно активным выгулом для стафа и им подобных.
 
А как насчёт пробежек за велосипедом? Для моей, например, 3-5 км. это даже размяться не хватит. Мы по 2-3 часа активно двигаемся: игры с собаками + занятия на площадке + 5-6 км бега за велосипедом. Только это согласна называть достаточно активным выгулом для стафа и им подобных.
Ну с такими условиями тебе в пору самой за деньги собак выгуливать ))))) Если не подохнут, то нагуляются )))))) Ир, мой спаниель 3-5 км. конечно пройдёт (лучше без мячиков, зачем рисковать здоровьем), а вот стафф сдохнет уже на 3-ем км. )))))))))))))
 
Давай его ко мне на тренировки. Сначала в щадящем режиме, я его со двора выпускать не буду, только отдам на "растерзание" моей девке... У меня щен, переводок от кавказа, 3,5 месяца, описанную выше "активную" прогулку перенесёт без особой усталости.
 
Та мне оно не надо, собака развитая, здоровая, ттт, что ещё надо? Не хочу раскачивать сильно.
 
Аня, а приехать и погонять (лучше на велике) овчарок (чтоб рысь была) трое их (коллективка :) :) ) что по денежке? Можно в личку. :)
 
нет аня, мы хоть с тобой и родственники, но забесплатно работать не надо.
я тебе позвоню сегодня.
 
Та мне оно не надо, собака развитая, здоровая, ттт, что ещё надо? Не хочу раскачивать сильно.

не могу согласиться. Какая же она развитая, если на третьем км сдохнет. Мой по 15 км каждый день за великом, а дома на ушах потом стоит, будто мы и не гуляли

Добавлено через 50 секунд
Аня, а приехать и погонять (лучше на велике) овчарок (чтоб рысь была) трое их (коллективка :) :) ) что по денежке? Можно в личку. :)

а где живете. Я в выходные могу взяться
 
Останнє редагування:
а где живете. Я в выходные могу взяться

Веселое 26км от Харькова:D Маршрутки ходят от Героев Труда;)
Интересует время занятий (по сколько на каждую собаку), есть ли опыт, и какая цена за подобную радость (ну хотя бы 2 раза в неделю)
 
Веселое 26км от Харькова:D Маршрутки ходят от Героев Труда;)
Интересует время занятий (по сколько на каждую собаку), есть ли опыт, и какая цена за подобную радость (ну хотя бы 2 раза в неделю)

опыт только со своей собакой, на велике каждый день по три часа... Вообще это все просто на интересе. Например, я беру велик, своего пса и к Вам. Беру Ваших собак и в лес!!! Либо от Вас предложения... Это все безвозмездно, просто опыт общения...
 
не могу согласиться. Какая же она развитая, если на третьем км сдохнет. Мой по 15 км каждый день за великом, а дома на ушах потом стоит, будто мы и не гуляли
Так потому и стоит на ушах, потому что приучен к такому выгулу. Я гуляю не на км., а на время. Час гуляем (за одну прогулку), все нагуливаются.
 
не представляю как ЛЮБАЯ собака может нагуляться за час... У меня был эрдель, лайка, сейчас стаф, дворня - и никому часа не достаточно... Это не считая тех с кем я занималась за плату, и выгулом, и дрессировкой. Бывали конечно такие, кто по-началу умудрялся уставать за час, но в основном это либо маленькие щенки, либо реабилитация после болезни, взрослый здоровый пёс... я чесно говоря, потеряла дар речи когда ты сказала... До сих пор в шоке...
 
А как вообще кому то можно доверить свое сокровище?
 
А как вообще кому то можно доверить свое сокровище?

смотря кому... Однако я даже парню своему очень неохотно гулять разрешаю, мало ли что... Он не знаком с дрессировкой, и с собачим миром весьма посредственно знаком. а иногда один неверный поступок может подорвать собке (особенно молодой) психику. А ты даже и не поймешь, почему же это он стал так себя вести. :eek::eek::eek:
 
мы гуляем с собаками по 15 минут 3 раза в день. и ниче они не стоят на ушах дома. потому что НЕЛЬЗЯ им на ушах дома стоять, не важно выгуляны или нет.

а доверить сокровище..если вы собаку считаете сокровищем, то наверное доверить никак нельзя. а я доверяю своим собакам и поэтому могу доверить их любому. и у меня нет проблем с кем оставить собак на время отъезда. а как же поездки на выставки с чужими людьми без хозяина? обычное, по-моему дело.
 
мы гуляем с собаками по 15 минут 3 раза в день. и ниче они не стоят на ушах дома. потому что НЕЛЬЗЯ им на ушах дома стоять, не важно выгуляны или нет.

а доверить сокровище..если вы собаку считаете сокровищем, то наверное доверить никак нельзя. а я доверяю своим собакам и поэтому могу доверить их любому. и у меня нет проблем с кем оставить собак на время отъезда. а как же поездки на выставки с чужими людьми без хозяина? обычное, по-моему дело.

простите, если я неправа. Но очень уж похоже, что для Вас собаки просто инструмент... для разведения, может быть, для выставок... а может, просто для галочки "есть собака". Еще раз простите, если не так.
Да!!! я считаю свою собаку сокровищем, и пусть мне кто-нибудь докажет, что это не так!!! Если он за меня и в огонь, и в воду!!! Если я плачу - он скулит и тулит морду в руки, если смеюсь, скачет рядом!!! Это настоящее счастье!!! Это сокровище!!!
 
Назад
Зверху Знизу