КуКуплю террариум для сухопутной черепашки и лампу для обогрева

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
КуКуплю террариум для сухопутной черепашки и лампу для обогрева

Сейчас она, 7 см сидит в маленьком аквариуме и греется под обычной лампой. Это безобразие я хочу ликвидировать.
Для этого хочу аквариум-террариум, но в отличном состоянии, во вторник если что поеду на рынок, спрашиваю, может у кого лишний остался. Аквариум можно текучий. т.к. она сухопутная.
И еще у меня до сих пор нет лампы инфракрасной, если не ошибаюсь.
Если что- пишите.

Добавлено через 49 минут
И вообще- любители черепашек, это нормально-оно ест только 1 раз в день и то жидкое и с неохотой, отворачивается, как дитя малое, его еще потом салфеточкой вытирать надо.............А позже вообще отворачивается и от еды отказывается, я понимаю, она совсем кроха, но боюсь, чтобы выжила...
 
Останнє редагування:
выбор террариумов б/у от 50 до 1000грн.80672708798
 
А лампы есть?

Добавлено через 2 минуты
Вот думаю, она малюсенькая, ей надо нечто невысокое, я ее кормлю с руки, акуратненькое, а то в аквариум я руку засунуть не могу, а вытаскивать и травмировать ее не хочу. Обязательно Вам позвоню .
 
Останнє редагування:
главное,ультрафиолет и температура под лампой 40,холодный угол 23-24 градуса.я не пойму какую лампу имеете ввиду.греть можно любой лампой.

Добавлено через 1 минуту
в очень маленьком террариуме такого эффекта не будет.
 
Останнє редагування:
Интерестно, а что именно она у вас жидкое есть, если можно фотографию животного - было бы отлично, не воспринимайте это в свой адрес, но у меня был как то случай когда под сухопутной черепашкой подразумевалась обыкновенная болотная:(. В общем все нормализовалось когда ее пустили в аквариум(с водой)и все такое. Если же вы все таки уверены в том, что черепашка сухопутная, то странно что есть она только жидкое, листики салата, капусты, бананы, апельсины, все это любая сухопутная черепашка будет есть , только успевай подносить к носу, а то и просто оставить в тарелке, описаная вами ситуация вызывает волнения, может быть стоит отнести ее к ветеринару? А как на ощупь панцирь - нет ли ощущения что он мягкий, или же он твердый как орех?
 
Назад
Зверху Знизу