Как расстаться с женой интеллигентно?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 72
Как расстаться с женой интеллигентно?

Собсна сабж.
Ну просто непримиримые разногласия.
Попытки обсуждения с моей стороны других вариантов уже неоднократно скатываются в обвинения типа "а ты, а я, а ты, а я"...
Вроде и лет немало прожито, и не все ж так негативно было.
Но как разойтись, чтобы потом хоть здороваться при случайной встрече на улице? Че сказать то?
З.Ы. Детей нед, ога.
 
пинком под зад:D
 
детей нет..собрал вещи и ушел...время успокоит эмоции...
Имущества много?!
 
Весело, ога, но не приемлемо. :D

блять скажи что все, приплыли, прошла любовь помидоры уже и посохоли..

детей нет..собрал вещи и ушел...время успокоит эмоции...
Имущества много?!

главное документы все забрать:rolleyes:
 
давеча расходилась с мужем красиво и тепло, хотя жили отвратительно и тяжело почти десяток лет, просто надо уметь прощать и закрывать за собой дверь тихо, чтоб с улыбкой открыть новую
 
попробуй для начала ее выслушать... т.е. не скатывайся на то самое "а ты, а я!"
просто накрути себя на то, что хочешь взглянуть на себя со стороны и понять, что именно ее не устраивает - ее при этом ни в коем случае не упрекай! лучше попробуй найти в ней плюсы и сказать об этом...

вполне вероятно, что и расходиться передумаете... если не передумаешь, то во всяком случае разойдетесь спокойно...
 
попробуй для начала ее выслушать... т.е. не скатывайся на то самое "а ты, а я!"
просто накрути себя на то, что хочешь взглянуть на себя со стороны и понять, что именно ее не устраивает - ее при этом ни в коем случае не упрекай! лучше попробуй найти в ней плюсы и сказать об этом...

вполне вероятно, что и расходиться передумаете... если не передумаешь, спрашивай, расскажем, как дальше вести себя

вот и мой о разводе мечтал, а как расходится предложила, передумал, мол люблю и все такое, а я просто тихо хотела исчезнуть, но не смогла, пришлось рассказать в чем он был не прав, чтоб ошибок не повторял...с другой
 
детей нет..собрал вещи и ушел...время успокоит эмоции...
Имущества много?!

Видишь ли тут какая проблема...
Не знаю как оба, но лично я бы хотел сохранить то, что совместно выросло, да. Хотя бы в памяти.
Но уже пол года переговоров переходят в постоянный клинч и взаимные наезды.
В т.ч. и предложения на месяцок-два пожить раздельно.
А хотелось бы не расплеваться окончательно, да так, чтобы при воспоминании имен друг друга после развода тошнило.
З.Ы. имущества достаточно. Но на многое я и в мыслях не претендую.
 
Но как разойтись, чтобы потом хоть здороваться при случайной встрече на улице? Че сказать то?

я предложила вечер с хорошим вином и закуской, свечами и последним романтическим секесом...
после такого расставания врагами остаться трудно;)
 
Собсна сабж.
Ну просто непримиримые разногласия.
Попытки обсуждения с моей стороны других вариантов уже неоднократно скатываются в обвинения типа "а ты, а я, а ты, а я"...
Вроде и лет немало прожито, и не все ж так негативно было.
Но как разойтись, чтобы потом хоть здороваться при случайной встрече на улице? Че сказать то?
З.Ы. Детей нед, ога.

расскажи ей какой ты гад ... и что просто неможешь смириться с тем, что портишь ей жизнь. У меня такое не прокатило ни с одной :D... так что слова надо подкреплять делами :D
 
пришлось рассказать в чем он был не прав, чтоб ошибок не повторял...с другой

кстати, тут хороший совет для ТС...

можно построить диалог так:
- дорогая, я не знаю, что произошло, но как то так сложилось, что я уже не тот интересный и спортивный "зайчик" (или как она тя тогда называла?), за которого ты выходила замуж... я вижу, что не могу соответствовать твоим требованиям и нам прийдется разойтись. надеюсь, что время таки лечит и я смогу это пережить. прошу тебя только в дань тому, что между нами было, сказать, что мне нужно изменить в себе, чтобы соответствовать уровню такой женщины, как ты?
а потом то, шо я писал ранее :)))
 
попробуй для начала ее выслушать... т.е. не скатывайся на то самое "а ты, а я!"
просто накрути себя на то, что хочешь взглянуть на себя со стороны и понять, что именно ее не устраивает - ее при этом ни в коем случае не упрекай! лучше попробуй найти в ней плюсы и сказать об этом...

вполне вероятно, что и расходиться передумаете... если не передумаешь, то во всяком случае разойдетесь спокойно...

Выслушать? Взглянуть?
Да все попытки обсуждения на 99% мои.
Конструктива 0.
Я типа и не жалуюсь, но когда выяснения еще занимают 24 часа в сутки, в т.ч. и мое непростое и конфликтное рабочее время... Персен не спасает, жить в таком напряге невозможно.
Но и последние слова "коза! козел!" - слышать бы не хотелось.
Действительно, за все эти годы был и отличный позитив.
 
Выслушать? Взглянуть?
Да все попытки обсуждения на 99% мои.
Конструктива 0.
Я типа и не жалуюсь, но когда выяснения еще занимают 24 часа в сутки, в т.ч. и мое непростое и конфликтное рабочее время... Персен не спасает, жить в таком напряге невозможно.
Но и последние слова "коза! козел!" - слышать бы не хотелось.
Действительно, за все эти годы был и отличный позитив.

старик, я тебя прекрасно понимаю... и очень жалею, что мне тогда никто не сказал то, что я тебе говорю сейчас...
просто попробуй проанализировать свои действия и сравни с тем, что я писал... увидишь очень много различий... попробовать стоит, поверь...
 
кстати, тут хороший совет для ТС...

можно построить диалог так:
- дорогая, я не знаю, что произошло, но как то так сложилось, что я уже не тот интересный и спортивный "зайчик" (или как она тя тогда называла?), за которого ты выходила замуж... я вижу, что не могу соответствовать твоим требованиям и нам прийдется разойтись. надеюсь, что время таки лечит и я смогу это пережить. прошу тебя только в дань тому, что между нами было, сказать, что мне нужно изменить в себе, чтобы соответствовать уровню такой женщины, как ты?
а потом то, шо я писал ранее :)))

это классный трюк, для того, чтоб вернуть жену, но только при условии, что она где-то глубоко в душе любит своего нерадивого мужа, но бывает, что и обиды перегорели и ругаться не хочется, а просто уйти....тогда этот фокус не поможет
 
Назад
Зверху Знизу