Пивное раздумье

Как решить экзистенциальный пивной вопрос?

  • Это таки явный недолив 100 мл

    Голосів: 1 10.0%
  • Смакуй 70 мл бонуса пивнаго

    Голосів: 4 40.0%
  • ТСЕ. Не думай о миллилитрах. Просто наслаждайся

    Голосів: 5 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Не кажи, полный пиздец.
И пиво, которое насыщенно женскими гормонами - тебя отвлекает. Успокаивает. Делает импотентом по чуть-чуть?
Холестеринчику еще покушать под это дело. И прощай сердце. Бегом что ли займись как Саня Турецкий.
 
Прикинь, а еще и фриланс - ни хождения "на работу", ни командировок, ни корпоративов, ни сотрудников, никаких сука вообще отмазок из дому свалить:D
Как я тебя понимаю !!! Сам такой же !
Рыбалку уже предлагали...
Меня отпускают, строго без ночевок, но я блядь на рыбалку и ездил.
А в последнее время даже рыбалка взападло, как подумаешь ночью вставать... лучше ночью пива нахерячиться :D
 
И пиво, которое насыщенно женскими гормонами - тебя отвлекает. Успокаивает. Делает импотентом по чуть-чуть?
Холестеринчику еще покушать под это дело. И прощай сердце. Бегом что ли займись как Саня Турецкий.

Так и есть! Но "там" нормально все, не беспокойся, заипался детей рожать:)
 
Как я тебя понимаю !!! Сам такой же !
А увлечься рыбалкой не пробовал ? ;-)

Не, я домосед - станки, осциллографы, игрухи, гитары, все такое.
И да - от рыбы рыгаю, в руки не могу взять.
А от свининку свежую - хоть целый день бы резал!:)
 
лучше ночью пива нахерячиться
Да ну нах, брось ты это. Ночью органайзм занят перевариванием сожранной за день жратвы, нах ему еще то пиво.
Пиво лучше пить часов с 4-х вечера и до 7-8-ми где-то.
 
Да ну нах, брось ты это. Ночью органайзм занят перевариванием сожранной за день жратвы, нах ему еще то пиво.
Пиво лучше пить часов с 4-х вечера и до 7-8-ми где-то.
Обожаю работать по ночам, когда тишина, никто мозг не ебет. Жрать стараюсь немного, работа малоподвижная, не хочется поправляться.
Да и пиво уже всего раз в неделю, пятница или суббота, но в усмерть.
Правда вставлять стало хуже, уже бывает не лезет, а сам еще почти трезвый. В эту субботу 0.5 коньяка потягивал незакусывая, понравилось и вставило как надо :)
 
Правда вставлять стало хуже, уже бывает не лезет, а сам еще почти трезвый. В эту субботу 0.5 коньяка потягивал незакусывая, понравилось и вставило как надо
Ой-ой, бросай ты это, бухать во время работы - путь в никуда. Особенно вот это вот "коньяка потягивал незакусывая", это хуже чем пивас дудлить - не успел оглянуться, забил на работу, что-то проебал, потом тебя выебали - ну, мало приятного.
У меня было пару раз после праздников, типа моего ДР, или жены, или малых - когда просыпаешься и понимаешь шо пиздец, но работать надо, а тут как раз недопитая 0.5 Сараишвили стоит. Думаешь - ща здоровье поправлю и все заебись. Угу, первые полчаса все заебись, а потом так накрывает, шо какая там работа.
 
Ой-ой, бросай ты это, бухать во время работы - путь в никуда. Особенно вот это вот "коньяка потягивал незакусывая", это хуже чем пивас дудлить - не успел оглянуться, забил на работу, что-то проебал, потом тебя выебали - ну, мало приятного.
У меня было пару раз после праздников, типа моего ДР, или жены, или малых - когда просыпаешься и понимаешь шо пиздец, но работать надо, а тут как раз недопитая 0.5 Сараишвили стоит. Думаешь - ща здоровье поправлю и все заебись. Угу, первые полчаса все заебись, а потом так накрывает, шо какая там работа.
Саражишвили мой любимый коньяк :) Ну не считая там Шате Монтифо, но то уже раз в год от силы, жалко деньги в унитаз сливать :)
Лет пять еще назад, работал так, что засыпал за компом нажравшись до чертиков, но работу заканчивал, а в последнее время бывает нажрусь и - а ну ее нах, лучше игруху погоняю и спать :)
 
Лет пять еще назад, работал так, что засыпал за компом нажравшись до чертиков, но работу заканчивал, а в последнее время бывает нажрусь и - а ну ее нах, лучше игруху погоняю и спать
Сколько лет? ~26?
 
Назад
Зверху Знизу