Срочно нужна помощь по поводу айти штучек

Советское и украинско образование это когда учат так что бы никогда не научить,партии кпсс и олигархам умный народ не нужен.

Так и Трампу тоже, и Меркель не нужно что бы был умненький. Это вообще никому кроме тебя, и может твоих родителей не нужно. И так вроде было всегда ))
 
вообще то нужно. а если бы ты соображал в политике то знал что на западе должность президента не имеет никакого отношения к управлению,он только оглашает решение закулисы.

Нет, если бы я чуть лучше соображал, я бы с тобой на форуме не спорил :іржач::іржач:

А твой ум - нет. Никому он не нужен, не хочешь учиться - сиди тупой. Демократия!
 
с точки зрения потенциала, конечно у ХАИ он огромный. Особенно для иногородних или по американскому принципу кампус, можно даже было сделать. Братства, все дела. Но вот только ничего в этом направлении не сделано. Когда я учился - куча преподов которые ни дня по специальности которую преподают не работали.... и сейчас те же преподы без опыта.

Да ХАИ очень крут своим кампусом который там уже есть, и территорией.

Но транспортная развязка и привязка к единственной IT конторе конечно это все нивелируют. Преподы сейчас везде примерно одинаковые, кмк.
 
и что те практиканты смогли создать. жигули,москвичи и селедку в жестянке? на западе диплом ни ссср ни снг не котируется. Интеграция совка и снг на запад самая сложная,даже китайцы интегрируются легче.Для того и отупляли народ,давая им ненужное необразование а просто ненужную фактологию которой грузили мозг что в нем уже не оставалось места ни на что

да уж отупляли, в 17 году писать умело процентов 5, а читать процентов 10. землю возделывали лошадями и волами. и вместо того чтоб купить современные трактора в сша, купили в сша завод по строительству современных тракторов в ссср. селедку в жестянке потребляет хуева туча стран. а так строили и обслуживали аэс\гэс. строили и обслуживали самолеты, корабли и пароходы.
 
Да ХАИ очень крут своим кампусом который там уже есть, и территорией.

я о том что ничего не должно стоять на месте. должно развиваться. там не развивалось. я как вспомню, 2002 год интернет продают за деньги в аудиториях... пиздец, наверно во всех вузах на тот момент был фри.
 
да уж отупляли, в 17 году писать умело процентов 5, а читать процентов 10.

А через 101 год, в 18м уже совсем разучились. Только видеоблоги умеют на ютубчике смотреть. Таких же неграмотных как они сами :іржач::іржач::іржач:
 
П.С.
с точки зрения потенциала, конечно у ХАИ он огромный.
....
Когда я учился - куча преподов которые ни дня по специальности которую преподают не работали.... и сейчас те же преподы без опыта.
Про IT я не скажу, а вот технари там еще есть. И неплохие. И сейчас ведутся работы весьма и весьма интересные и перспективные...
Впрочем, и про IT. Электронику и софт они делали под себя сами..
Так что,технически - еще есть порох в пороховницах ;-)
 
Назад
Зверху Знизу