• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нет в продаже черного хлеба "Украинский"

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
У нас в хлебном сказали, что поломались не сами печи, а проблема в трубах, по которым выходят продукты сжигания газа во время выпечки. Обещали в ближайшее время возобновить работу.
 
В чё? Дикий? Хлебов других навалом, если не едите белый, купите Бородинский. Во народ

пасматри на витрину ларька, там и барадинскава нет

19.50 за буханку!!пальчики оближешь

:D

никуя себе! мы что в пустыне находимся?
 
Покращення
)))

Зато Вы можете за 15 евро получить биометрический паспорт, на процедуру получения которого было потрачено более 150 млн. чего-то там.

Кушайте, не обляпайтесь.
Ты дебил!
можешь не благодарить :D
 
черный хлеб вернется после подорожания :D
 
Чай не совок. Теперь простой бизнеса смерти подобен. Так что скоро починят. В их же интересах. Ибо ниша заполняется очень быстро.
 
ТС каждый день ест борщ!!! Не приедается?
 
черный салтовский это свято!!! а про трубы - ето млияйть!
 
Был не в курсе что черного хлеба нет, поэтому 10 минут назад купил в сильпо.
 
вчера купила в кулиничах черный круглый, а в салтовском и в частном хлебном сказали что черного нигде нет
 
на полевой, 49 хлебзавод, при нем гамазин, был всегда черный (справжний, а не фуфло ЧПшное) украинский хлеб. но не знаю как щас...
 
Уже как 3-й день нет в продаже черного хлеба, торгашки ( по другому нельзя их назвать) в ларьках не могут толково ответить на вопрос *что случилось, почему нет в продаже черного хлеба?* ответ простой: я просто продавец и ничего не знаю.

уже 3-й день я ем борщ с батоном блеа!

может кто-то знает почему нету черного хлеба?


ну сходите в другой магазин, в сельпо например или в караван. у них свои пекарни и хлеб есть.

и делают ее не из москвичей :ридаю:

пичалька(((

Был не в курсе что черного хлеба нет, поэтому 10 минут назад купил в сильпо.

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу