Новострой, Балакирева 3а

Я не обследовал дом.
Могу написать в вашем стиле, типа дядя Вася проф.прораб(вчера был слесарь на стройке) и баба Маня из 2-го подъезда дома напротив говорят: Усё, капец...
Мне интересно, к чему ваши посты про перекрытия, о чем они должны сообщить будущим покупателям?

Я озвучиваю свою информацию.Мне отчет о тех состоянии с математическими выкладками и проведенными испытаниями не давали.Приехал человек, которому я доверяю, и выразил свое мнение.Мне интересно услышать как можно больше проф. выводов о состоянии дома.
А ваши посты к чему,если вы дом не обследовали,видели его из-за забора,внутрь не заходили, по существу ничего написать не можете,чем ваши посты отличаются от слов бабы Мани? Вам простите, глубоко наплевать на дом, по вашему же выражению, ну так и идите мимо.
 
Останнє редагування:
А ваши посты к чему,если вы дом не обследовали,видели его из-за забора,внутрь не заходили, по существу ничего написать не можете
Заходил и не раз. Весь дом не обследовал, но в 2008 или 2009 году, когда "Консоль" проводила тендер на снос (условия были - часть деньгами,а остальное конструкции забирать), мои инженеры осматривали конструкции на предмет демонтажа и дали предварительное заключение: панели и прочие конструктивы отделим целыми и "на раз"!
Но мне просто интересно услышать ответ на вопрос: при чем тут состояние перекрытий?? что Вы так на него упираете.
 
Останнє редагування:
Ну если Вы способны на страдания от не выигранного ПЯТЬ лет назад тендера - мне Вас очень жаль и Вам нужно к врачам!
Или у Вас есть основание утверждать, что дом так и остался в аварийном состоянии и ЖС - 1 так и не провел никаких работ для упрочнения конструкции???
У меня нет оснований так утверждать, есть сомнения, но это только моё ИМХО. Просто интересен "тупой" ход с перекрытиями и мне охота узнать смысл его, и не более. И еще, цветочки и прочую лабудень не высаживают во дворах не сданных домов( а ЖС1 и в сданных домах не спешит с этим), а тут вдруг Харченко высадил и начал благоустройство...
В общем,как я понимаю, всем до лампочки состояние дома и не охота даже задуматься над его дальнейшей судьбой. Ну а отделу продаж нужно продвигать товар,вот и вылазят глупые посты типа тех, что тулит Балакирев про перекрытия или Аастасия про проигранный тендер :іржач:
Не буду более Вас смущать своими сомнениями, в конце то концов Вам там жить. Удачи! :пиво:
ПыСы: если там всё "чисто" и все необходимые мероприятия по укреплению конструкций выполнены, то в этом случае дом есть и будет очень удачным, в том числе и по месту расположения. Я сам вырос с рождения на П.Поле, моя дочка с зятем живут в 20-м номере, так что знаю о чем говорю. Еще раз удачи.
 
Останнє редагування:
может начнем составлять список жильцов нашего 3 дома что бы знать кто соседи и какие квартиры проданы
 
сколько по времени заняло оформление договора?
 
Вы можете все рассчитать под более-менее точное время: Подготовка договора занимает мин 15-20, если попросить менеджеров продаж ЖС 1, сбросить все документы заранее, то может быстрее, хотя мы просили и ждали столько же.
Их нотариус начинает работу по оформлению договоров с 16.00 (можно приехать к 15.50 успеть оформить и проверить договор и пойти сразу к нотариусу)
Подписание договоров начинается в 16.30 (если их представитель не задержится (как было у нас, опоздал на мин 20)).
В 5 мин от их офиса, чтобы не сидеть без дела, есть банк, через который проводятся оплаты, можно произвести оплату частями (до 150 тыс грн), во избежание всякой ненужной формальности связаной с новым законодательством. Ну вот вроде бы и все, потом ждете 30 банковских дней для открытия счета для ценных бумаг.

спасибо за содержательный ответ.Волнений, опасений не было при подписании и оплате квартиры?
 
Я задавал вопрос по поводу подключения воды прорабу на Балакирева Сергею.Он ответил, что вода тут самое простое, т.к рядом труба(кажется он назвал ее пятисотка).А Дача 55 по его словам на отшибе, поэтому такая задержка.Но никаких сроков он не озвучил.Сказал, что самое сложное это газ.
 
Был на стройке. Порадовали темпы строительства, но отделку дома до зимы не сделают- мороз не даст.
 
Газ, действительно, самое сложное. Но по поводу воды могу сказать, как житель этого района, что вроде район не старый, но трубы воды рвутся постоянно. Я даже не могу сказать, как подключение к воде этого нового большого дома, отразится на сети. Подтверждением является изрытый асфальт от ул. Балакирева до автостоянки. От автостоянки ( в районе садика) вода в лес бежит постоянно. Постоянно роют землю и в районе 16-ти этажек, которые ближе к мосту Деревянко. На перекрестке ул. деревянко и ул. от. яроша разрыта вечно сама проезжая часть, на остановке транспорта что идет в сторону моста деревянко тоже вечно роют. в общем вся эта сторона района в вечном ремонте сетей воды. результат- частое аварийное отключение воды.
 
Останнє редагування:
Вот
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу