Маленький котенок ищет хозяев

Ann_brenda

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 3
Маленький котенок ищет хозяев

Помогите!!!!
Подбросили котенка - совершенно очаровательная девочка, лесной породы. С удовольствием оставила бы себе, но у меня уже две кошки и они не хотят ее принимать.
Отдам в хорошие руки.
Кто может помочь советом, также с нетерпением жду!!!!
 
Общественная организация "Лига помощи животным" проводит благотворительные акции:


"НАЙДИ ДРУГА". Каждое воскресенье с 12.00-18.00 возле ККЦЗ "Украина", с левой стороны от центрального входа в зоопарк. Акция бесплатная.
Желающие пристроить животных - при себе иметь: животное, обработанное от блох, клещей, глистов - ОБЯЗАТЕЛЬНО, взрослые животные должны быть со справкой о прививке против бешенства.
Взрослые собаки дожны быть в ошейнике, наморднике и на поводке, маленькие животные (щенки, кошки, котята - в корзинках, клетках -переносках).

Приглашаем всех желающих посетить акцию, пообщаться, получить массу положительных эмоций!
 
советую сфоткать, если не получится запостить фотку -скиньте в личку мне, запощу. какой примерный возраст котенка?
 
советую сфоткать, если не получится запостить фотку -скиньте в личку мне, запощу. какой примерный возраст котенка?

Спасибо огромное! Все-таки решила оставить котенка себе. Кошки мои потихоньку знакомятся, привыкают :)
 
Спасибо огромное! Все-таки решила оставить котенка себе. Кошки мои потихоньку знакомятся, привыкают :)

Ой, как здорово, ещё одно Чудо нашло себе хозяйку, славненько, всё-таки в Ваших руках ей будет спокойнее и уютнее!!! Ann_brenda, Вы умничка :клас:!!!
 
Назад
Зверху Знизу