Девичья причёска в садике

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 1215
Девичья причёска в садике

В этом году дочка идёт в садик, поэтому задумалась, не сделать ли ей короткую причёску. Интересно, какая длина волос у ваших дочек? Сама она ещё не умеет заплетать косички и делать хвосты, а воспитатели, наверное, не очень рады ещё и причёски поправлять...
 
До самой-самой попы. Тоже сама еще не заплетается, хотя садик уже для нас закончился. Здравствуй, школа)))
 
У дочери все время в садике были хвостики, косички, резиночки, заколочки. И в группе только у одной девочки короткая стрижечка. Всех заплетали после сна. И в течении дня поправляли. По этому поводу как раз не было возмущений. Больше придирались к девочкам (У кого по типу каре), что волосы мешают кушать и лезут в глаза во время занятий за столиками
 
Останнє редагування:
Я думаю,что в садик лучше не обрезать ,косички всегда лучше и аккуратнее.
 
У нас длинные волосы. Заплетаю дочке красивые колоски, так она специально перед сном их расплетает, чтобы ее причесала воспитатель! Как правило, прически у воспитателей отлично получаются :) Не бойтесь и не стригитесь! Удачи
 
А в нашем случае сначала были длинные волосы - дома заплету красиво-аккуратно обязательно придет из сада без половины заколок и резинок! И воспиталка не особо старалась повторять то,что дома заплетали ( хотя я особо не мудрила с прическами ) и частенько вообще после сна не расчесывали.Новая временно подменяет,так та вообще не заплетет :eek:!
Сейчас обрезали добрую половину - жалею что на косички не хватает
ИМХО средняя длинна самый оптимальный вариант :клас: чтоб и ребенку и вам удобно было.:)
 
У нас волосы средней длины(до плеч) были в осенне-зимний период.Воспитатели после тихого часа всех девочек причесывали и заплетали.Иногда приходила с шедеврами на голове(фигурно заплетенные косички);).Правда заколки и резинки терялись постоянно.:(Сейчас жарко подстриглись-причёска типа каре.Кстати,такая прическа мне лично нравиться больше,чем косы.Дочка креативно смотрится:клас:.Только волосы по бокам,возле ушей заколками "крабиками" подбираю,чтобы не мешали когда ест.
 
У моей волосы до середины спины. Я бы и хотела ее подстричь, так она отказывается: говорит, что длинные волосы - это красиво. С хвостиками ходит или с крабиком. Вообще в садике воспитательницы всех девочек причесывают. В нашей группе у всех девчонок головы аккуратные
 
Я своей волосы с рождения не подстригала, только кончики подравнивала. В садике проблем нет, всегда на сон волосы распускаются, после- опять завязывают. Частенько малая из садика приходит с "колоском", который мне всегда лениво и некогда с утра делать:) Ну, конечно же- заколочек, резиночек теряется много..но тут ничего не поделаешь:)
 
В общем, ясно, что косам быть.:) Спасибо всем за ответы.
 
Назад
Зверху Знизу