Демократия в частном детском саду. Нормально или бежать отттуда?

У вас же акцент с детьми идет на потребительство - все вокруг ваших детей должны плясать, считаясь с их особенностями.

Если психологи воспринимают слова о том, что воспитателям нужно считаться с настроением, с увлечениями ребенка, как ожидание пляски вокруг ребёнка, становится понятным неверие ТС в систему обычных садиков.
 
воспитателям нужно считаться с настроением, с увлечениями ребенка, как ожидание пляски вокруг ребёнка, становится понятным неверие ТС в систему обычных садиков.
Воспитатели тоже люди и есть человеческий фактор - нет универсального человека, который бы нравился всем и всюда. Так нет и воспитателя, который сможет подобрать ключик ко всем детям в группе. И это тоже нужно учитывать. Почитайте внимательно посты ТС: акцент на том, что я плачу и значит, я должен получить то, что я хочу. Во всем есть плюсы и минусы и нужно смотреть на минусы - а смогу ли я на эти минусы не обращать внимания, смириться с этим. Вот поэтому, глупо ругать все госсадики только потому, что они не удовлетворяют ее потребности. Как мы видим, частные садики также их не удовлетворяют. И вот тут возникает вопрос: а адекватны ли требования автора к садикам и воспитателям?:)
 
Я внимательно их читала и главная идея совсем иная. Я с Вами согласна, пишет ТС очень интересно, но перечитывать все 7 страниц, чтобы "сделать анализ произведения" и сформулировать ещё раз её позицию, сегодня лень.:)
 
Мама Богданика,где ваш замечательный садик?
Я к вам после декрета работать пойду,у вас творческий беспорядок в саду.
У меня на работе в госсадике эти все нормативы и требования задолбали уже.
На бедных воспитателей столько всего уже навешали,очень тяжело творчески подойти к работе.
А проверяющие инстанции что говорят по поводу ситуации в вашем саду?
Неужели санстанция разрешает ходить детям на кухню и вообще свободно передвигаться по всему саду?
 
Для всех кого интересуют занятия по детской гимнастике! В районе Госпрома-Науная открыта группа для детей от 3 до 5 лет! Квалифицированный тренер, хорошие условия. вт пт 11 15 - 12 00 Стоимость 1 занятия - 25 грн. Клуб фитнеса и танца SHAPE&DANCE тел. 754 80 41, 705 - 08 -68
 
Назад
Зверху Знизу