У нас можно реку Харьков засыпать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
У нас можно реку Харьков засыпать ?

Ну всё видел , но такой х...наглости не было давно ! Как можно на историческом русле реки Харьков насыпать грунт ? Это как господа ?
0d490be62ae152db415224.jpg
 
любопытно, что там будет? кабак? а исторические руины фабрики бормана так и разваливаются дальше???
 
Как можно на историческом русле реки Харьков насыпать грунт ? Это как господа ?

Песок. Хаммер, ты в Гепаграде. Всеобщее избирательное право. Холопы выбрали себе заботливого барина. "На благо города и всех харьковчан"©
 
у нас в городе можно все! конечно если перед этим занести чемодан денег в националь
 
А что исторического в русле реки Харьков?
 
Ну ее исток в России, в Белгородской области ... мож вообще засыпать ее хотят? )))))
Будет как во Львове - ни одной речки, все закатаны в трубу под землю, они же и главная канализационная артерия города.
 
це добробут від міського голови Харкова! якісні покращення для міста та харків'ян!

я довіряю ділам, я потужно агітую за Кернеса, тисну вподобайки та поширюю дописи про міцного господарника!

слава Кернесу! слава Зеленскому! слава Порошенко! слава Януковичу! слава Ющенко!
 
похоже кто то строит себе причал
 
Будет у нас порт семи морей, будут к нам ходить танкеры, завозить норвежский сжиженный газ, отопление подешевеет. Строят терминал для разгрузки
 
Пираты Харьковского Моря и их харьковский паханат
 
Вам шо, жалко если кто-то там себе кальянную построит? :trollface:
 
Шозайухня?! Если мост - то терпимо.. но думаю єто не мост
 
Вот это дичь

я в ахуе.

куда смотрят все эти рыбнадзоры, экологи, и просто активисты. Русло реки, блять. Мало того, что это заужение, так его наоборот чистить от всякого гавна нужно, а не насыпать его
 
гепе похуй, он уже потратил бабки
 
А где это вообще, не могу понять
 
Скорее всего это делается на благо Харькова и всех харьковчан
 
Назад
Зверху Знизу