Нуга Бест - очередной лохотрон для пенсионеров?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Нуга Бест - очередной лохотрон для пенсионеров?

Вот раньше замечал толпу человеков пенсионного возраста около магазина Нуга Бест на Московском проспекте. Недавно открылся такой же на Бродвее (бульвар Юрьева :)) - меня ажжж любопытство разобрало, стёкла заклеены всякими рекламными лозунгами и толпа пенсионообразных человеков. По инету посмотрел - всякие чудодейственные кровати и всякая подобная хрень. Так такая кровать наверно немалых денег стоит - вряд-ли на пенсионеров ориентирована...
Ничего личного, просто вот любопытство разобрало ;)
 
так зайдите гляньте что в магазине твориться если интересно)
 
возле 24 этажке не первый год наблюдаю...всегда интересно было.
 
так зайдите гляньте что в магазине твориться если интересно)

Да я прохожу мимо него когда с собаком гуляю. Не камильфо туда с зверюкгой ломиться. Да и стесняюсь я...

ТС ты нехуёво льстишь бульвару Юрьева

Ну, я на Новых Домах уже лет 11 живу - очень часто так бульвар Юрьева называют. А что, "Сумская" районного масштаба :)
 
живу на перекрестке сумская - маяковского, так вот на маяковского каждое утро идя в академию вижу толпы возле этого самого нуга беста... очереди бывает огромные))
 
Ну, я на Новых Домах уже лет 11 живу - очень часто так бульвар Юрьева называют. А что, "Сумская" районного масштаба :)

напомнило как называли дорожку на районе "брайтоном" когда лет по 5-6 было
А всё потому что там стояли лавочки на которых мужики пили пиво-была возможность заработать на бутылках:іржач:
 
живу на перекрестке сумская - маяковского, так вот на маяковского каждое утро идя в академию вижу толпы возле этого самого нуга беста... очереди бывает огромные))

Может это секта? :rolleyes:
 
Ой,та пенсионерам какую-то херню втюхать проще простого,особенно если это здоровья касается,у меня бабуля недавно купила себе какую-то херовину,которая по словам продавца излучает какие-то волны,воостанавливающие клетки организма,просто чудо генетики,а с виду просто плассмасовый квадратик с проводом и шо там внутри никто не знает...
 
Думаю, дают гробы в рассрочку
 
толпы стоят постоянно, потому что сеансы бесплатные. вот пенсионеры и ломятся. так во всех представительствах по всей украине. был в днепре, там с 8 утра уже очередь человек 20 стоит на входе... у моего друга есть такая шняга. полежал я на ней. массаж однозначно хорош, плюс там подогревы всякие, вибрации и т.д. состояние тонизирующее. если пользоваться постоянно,то заметен эффект. его маме здорово помогло. он говорит что ему тоже хорошо на позвоночник повлияло. склонен верить. но стоит эта кроватка дороговастенько...
 
Утюг+дубинка=подогревы+вибрации
 
эх наши бедные дедушки с бабушками
 
Назад
Зверху Знизу