Форумные покупатели, телефон спрашивают, а потом не звонят

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Форумные покупатели, телефон спрашивают, а потом не звонят

В догонку этой теме.
Как же вы задолбали.
Ну нафига писать, спрашивать телефон, если все равно не звоните и не пишете? Сразу бы написали - нам дорого звонить, вот телефон, перезвони нам.
 
Хуже когда какой нить спам начинает идти после этого.
 
Странно, если что-то продаешь на форуме и не хош светить личный телефон, купи в переходе карточку за 10 грн. и выстави номер в теме для продажи, продал, отложил карточку на дальнейшие продажи, или выкинул.
 
занеси еще тех, кто просит цену сообщить.
 
Кто мешает опубликовать контактный телефон в стартпосте?
 
А может просят номер, чтобы пробить инфу в блеклисте или гугле?

Или смотрят, крутой у вас номер, или нет ) И если не чОткий, то и не звонят )
 
+100. Был ои не раз такое. Гореть им в аду этим ебланам
 
В догонку этой теме.
Как же вы задолбали.
Ну нафига писать, спрашивать телефон, если все равно не звоните и не пишете? Сразу бы написали - нам дорого звонить, вот телефон, перезвони нам.

Объясняю, пока ты телишься, покупатель созванивается с другим продавцом, который быстрее тебя. Вот и спрашивается, зачем тебе звонить, если товар уже куплен.. Лень ;)
 
Кто мешает опубликовать контактный телефон в стартпосте?
Ну нет желания опубликовывать личный телефон к примеру.
Ведь есть же такие, кто звонит в 3 утра, так как его торкнуло только щас позвонить.
 
Ну нет желания опубликовывать личный телефон к примеру.
Ведь есть же такие, кто звонит в 3 утра, так как его торкнуло только щас позвонить.
Так тяжело для продаж завести симку за 10 грн?
На ночь телефон ставить на беззвук религия запрещает?
 
В догонку этой теме.
Как же вы задолбали.
Ну нафига писать, спрашивать телефон, если все равно не звоните и не пишете? Сразу бы написали - нам дорого звонить, вот телефон, перезвони нам.

а чё, забавно. Мне однажды позвонили... через полгода:-) И забрали мой старый смартфон:D


пысы. та тема была в догонку этой
 
Так тяжело для продаж завести симку за 10 грн?
и телефон для нее купить)))

На ночь телефон ставить на беззвук религия запрещает?
когда-то так сделала... когда взяла в руки телефон - чуть не рухнула, папа 19 раз набрал, оказывается маму скорая забрала...

можно создать ещё одну, почти аналогичную тему про"резервистов"-
это те, кто пишут и звонят с просьбой зарезервировать для них какой-либо товар, их устраивает и сам товар и его цена, и они обещают сегодня/завтра подъехать и забрать и просят никому другому не отдавать, и.. на этом всё заканчивается
на такое можно вообще не соглашаться смело
 
Так тяжело для продаж завести симку за 10 грн?
Как бы:
Странно, если что-то продаешь на форуме и не хош светить личный телефон, купи в переходе карточку за 10 грн. и выстави номер в теме для продажи, продал, отложил карточку на дальнейшие продажи, или выкинул.

На ночь телефон ставить на беззвук религия запрещает?
Все может случится, личный телефон всегда должен работать.
 
да понятно почему! Покупая айфон за 7 тысяч, уже не остается 50 копеек, чтобы позвонить с Лайфа на Киевстар

это хуйня, я вот бесплатно одну хрень отдаю, и то желающие пропадают после получения моих контактных данных :D

а меня ебуками обложили, когда я сказал, что дисковод, который отдавал бесплатно, я уже отдал знакомому. Типа, ебать, мы же договаривались, ты же телефон дал....
 
Все может случится, личный телефон всегда должен работать.

так личный пусть работает.
б/ушный можно взять за 50 грн, в него симку за 10.
или это супернакладно для занимающихся регулярными продажами?
 
Назад
Зверху Знизу