Зеленский и Википедия)

Ну а о чем конкретно ты мечтал? А?

что буду жить в нормальной европейской стране,с хорошим уровнем жизни
а живу с дебилами и президентом клоуном малоросом:незнаю:
мечты не всегда сбываются
 
Ну а наш предполагаемый следующий Президент, Юлька Сучка, стыдится своих еврейских корней, или нет, кто знает?
 
в чем смысл очередной гавно темы???
 
что буду жить в нормальной европейской стране,с хорошим уровнем жизни
а живу с дебилами и президентом клоуном малоросом
мечты не всегда сбываются
От прямо, дуясь на горшке, в 95-м, ты об этом и мечтал, да? :іржач::кручусь::іржач:
Маленький мечтатель-терпильчик вырос в большого терпилу!:цехф:
 
От прямо, дуясь на горшке, в 95-м, ты об этом и мечтал, да? :іржач::кручусь::іржач:
Маленький мечтатель-терпильчик вырос в большого терпилу!:цехф:

в 95 ом мне было 15 лет
если ты в 15 лет дулся на горшке,то поздравляю:клас:
ты настоящий зебил
у них умственное развитие сильно отстает
 
Хстати, а жена у Зели украинка же? И какая у самого Зели семья, украинская или еврейская?
 
сжечь
они там с протянутой рукой периодически типа подайте
поднимают настроение, потому што нет ничего позитивнее фразы ХУЙ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ сказанной достойному адресату :D
 
Еврейство по матери определяют. Даже если отец был украинец,русский,молдован,то сын еврей.

А вот как быть с сыновьями Зели?

Если определять по еврейски, то они украинцы.

А если определять по украински, то они евреи.

Нипанятна, кароче. :незрозумію:
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Киевское_письмо

Документ является древнейшим оригинальным памятником с упоминанием названия Киева, зафиксированного в форме Qiyyob. Являясь примером рядовой правовой сделки, представляет значительную ценность для изучения древнерусской правовой системы. Даёт самое раннее свидетельство существования на Руси долгового рабства. Проливает свет на процедуры залога и поручительства. Кроме того, письмо является третьим обнаруженным письменным источником хазарского происхождения (наряду с письмом царя Иосифа и письмом анонимного хазарского еврея Х в.). Его открытие дало дополнительный аргумент в руки тех исследователей, которые придерживаются мнения о сравнительно широком распространении иудаизма в Хазарии.
 
Назад
Зверху Знизу