Черноморский флот останется без кораблей, - нет ни мощностей, ни денег.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Черноморский флот останется без кораблей, - нет ни мощностей, ни денег.

Очередная загадка Кремля: зачем нужно врать о резком пополнении ЧФ новыми кораблями?

Российский блеф для Севастополя

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю. Зачем там России корабли? Главное - хозяйственная деятельность, приносящая барыши.
 
Я ничего не перепутал? тут про российский ЧФ или украинский? ))))))
 
а зачем нужен мощный черноморский флот? аборигенов в афганистане пугать?
для аборигенов типа грузин хватит одного эсминца, а для прочих - есть рвсн.

или кто-то тут надеится повоевать крупномасштабно с россий без применения ею ядерного оружия? мы страна бедная, народ злой и замучаный, жизнь не ценим - нам терять нечего :)
Так вот и я думаю нахера отдали россии Севастополь.
Я ничего не перепутал? тут про российский ЧФ или украинский? ))))))
Мамаду, про российский. Пиздец ему.

Вообще-то одна из основных целей Медведева,это развал российской армии. Именно для этого его заокеанские хозяева и поставили на пост президента России. Так какое может быть пополнение ЧФ?!
Это хорошо или плохо?:D А перед этим они Путина поставили,не знал?
 
все также ВПЕРДЕ? :-) :-)
 
Так вот и я думаю нахера отдали россии Севастополь.
Мамаду, про российский. Пиздец ему.

:іржач: Есть хорошая украинская поговорка: Дурэнь думкою багатие!!!
Как ты думаешь, про кого она?:yahoo:

Вообще-то одна из основных целей Медведева,это развал российской армии. Именно для этого его заокеанские хозяева и поставили на пост президента России. Так какое может быть пополнение ЧФ?!

Ты его с ЕБНом перепутал!!;)
 
Ну, и хуй с ним, с тем флотом. россия (страна-террорист) хотела свои лоханки там? Флаг в руки, пускай ржавеет.
 
:іржач: Есть хорошая украинская поговорка: Дурэнь думкою багатие!!!
Как ты думаешь, про кого она?:yahoo:
Про Мамаду.:D

Ну, и хуй с ним, с тем флотом. россия (страна-террорист) хотела свои лоханки там? Флаг в руки, пускай ржавеет.
+500.
 
Ну, и хуй с ним, с тем флотом. россия (страна-террорист) хотела свои лоханки там? Флаг в руки, пускай ржавеет.

Тори, ну как не стыдно, материшься как последний адвокат!! Слово ХУЙ замени на слово ФИГ, смысл не поменяется, но пристойнее будет как то!!

а зачем нужен мощный черноморский флот? аборигенов в афганистане пугать?
для аборигенов типа грузин хватит одного эсминца, а для прочих - есть рвсн.

или кто-то тут надеится повоевать крупномасштабно с россий без применения ею ядерного оружия? мы страна бедная, народ злой и замучаный, жизнь не ценим - нам терять нечего :)

вот оно, зрелая мысль!!
 
Тори, ну как не стыдно, материшься как последний адвокат!! Слово ХУЙ замени на слово ФИГ, смысл не поменяется, но пристойнее будет как то!!

Но экспрессивно-смысловая нагрузка поменяется.:rolleyes:
 
да уж, посмотрел я на "источник" и всё понял.
Другие статьи на "главной" этого сайта



А как это у тебя получается по одним заголовкам определять объективность статьи??
Может ты можешь от алкоголизма по проводам лечить? :D Эдику помог бы...?
 
А как это у тебя получается по одним заголовкам определять объективность статьи??
Может ты можешь от алкоголизма по проводам лечить? :D Эдику помог бы...?

Не мешай ему...
Он взглядом воду и аккумуляторы заряжает ...
 
Не надо быть семи пядей что бы понять "объективность" статей.
Тут чётко просматривается синдром "свидомого обыкновенного", а этот контингент понятен и предсказуем. Нагляделся, начитался. ;)

То есть ты хочешь сказать, что и строите вы быстрее и с деньгами у вас порядок? Там сроки указаны, которые уходят на постройку кораблей и сделан простой вывод, что все обещания - обыкновенный чес. Причем здесь "свидомость"? Или у вас в Крыму современные посудины стоят? Ты шо, не согласен что-ли? :D
 
то-то в чечне народу сколько положили и кадырова в жопу выциловываете....Наверняка оттого что армия ну оочень мощная.
 
Да ладно вам, у России всё плохо и флот и армия... слышали неоднократно.
Вот только что бы погнать "современную, подготовленную и обученную" грузинскую армию понадобилось всего 3 дня.
На всякую шелупонь хватит и того что есть, а серьёзным парням тоже найдётся чем по рукам дать...
Дышите глубже, мальчики:D

Ну, вы, блин, даете ! (с) :D
Причем здесь "все плохо"? 3,14здеть-то зачем? Никто ж за язык не тянет. Мы оснастим, мы построим, мы, мы, мы... И так всегда. Сегодня показывали выгоревшие поля с хлебом. Вот еще проблема серьезная, там кредитов под урожай, которого нет, набрано. Вот на хлеб и придется тратить, а не на корабли, которые в Крыму и нах не нужны, если честно.
 
На всякую шелупонь хватит и того что есть, а серьёзным парням тоже найдётся чем по рукам дать...

Еще одно зерно здравомыслия! Если только РФ не видит ЧФ как альтернативу шестому флоту США

то-то в чечне народу сколько положили и кадырова в жопу выциловываете....Наверняка оттого что армия ну оочень мощная.

Могол, в чечне не армия а МВД, с другими задачами и средствами. Армия в чечне наворотила дел, армия не должна выполнять полицейские функции, она для этого не предназначена!
 
Тебе эта экспрессия не идет, при такой экспрессии мошенка должна по коленям при ходьбе колотить!
Ну, ты видать в курсе. Не отбилась еще?
Мамаду, это тебя всевышний покарал, не находишь,за все ведь надо платить?
 
Назад
Зверху Знизу