Книга о вкусных и здоровых ароматах в Интернете.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Книга о вкусных и здоровых ароматах в Интернете.

Минутку внимания всех уважаемых собеседников "Политики" на ХФ.
Прочел новую книгу Олдей "Золотарь"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нашел множество совпадений,даже пару ников ХФшников.Задумался.
"Сказка- ложь,но в ней намек..."
Прошу всех кто не разучился читать ,прочитать книгу-и высказать свое мнение.
Мое мнение таково-да,срач в Интернете при внешней безопасности не таков-он действительно разрушает души срачующихся.Особенно интересно мнение...мнение...-"Ну в общем мужик-ты в курсе"(С)
 
"А населяют ее зачастую люди, одуревшие от безнаказанности и анонимности, не имеющие в себе никаких зачатков конструктивизма (не в смысле архитектурного направления, естественно) и ну просто мечтающих закидать всех какашками. Это жизнь, родные. Комментарии - возможность очень-очень крепко сбросить пар. "

Да уж..
 
Шо за Олдей?
 
Пока читаю...
Я так понял тезис- :"Мысль материальна" в этой повести развит до логического конца.
 
Нашел множество совпадений,даже пару ников ХФшников.Задумался.

Читал пару месяцев назад. Припоминаю только BFG-3000. Кого еще я не заметил? :)

Пока читаю...
Я так понял тезис- :"Мысль материальна" в этой повести развит до логического конца.

Именно так... :клас:
 
Читал пару месяцев назад. Припоминаю только BFG-3000. Кого еще я не заметил? :)
Танку не заметил?
Мулю-старый ник Krasotulia знаю в реале,она действительно висит в Флоре.На форумке расскажу ей что она сотрудник спецслужб-оборжемся.Хотя...Прут глубоко задумался....
 
кто еще? просим просим... Мой ник у Олдей тоже встречается, только не в Золотаре, а в Герое :):):) Ну и причинно-следственная связь противоположная :)
 
Мулю-старый ник Krasotulia знаю в реале,она действительно висит в Флоре.На форумке расскажу ей что она сотрудник спецслужб-оборжемся.Хотя...Прут глубоко задумался....
Оба-на....:eek:
А я ей по пьяни военные тайны рассказывал, как космические корабли бороздят просторы......И из пистолета она по банкам лупила и не промахивалась...Ндя...
 
Думаете, Олди тоже на ХФ захаживают?)
 
Вряд ли-гораздо больше знакомых ников было бы.Может так,одним глазком...
 
Прут, вы не кот, вы змей :пиво:. По вашей милости вместо того чтобы работать сегодня занимался чтением, почти закончил :D.
 
Прут, вы не кот, вы змей :пиво:. По вашей милости вместо того чтобы работать сегодня занимался чтением, почти закончил :D.
Шо,зацепило?:yahoo:
Оба-на....
А я ей по пьяни военные тайны рассказывал, как космические корабли бороздят просторы......И из пистолета она по банкам лупила и не промахивалась...Ндя..
.
Отож...И по заграницам моталась....
 
"У Вас ус отклеился..." (с)
 
и пейсы не отпали
 
Затейливо, однако. Прежде чем высказаться по теме, надыть роман прочесть. Прут, ты хошь бы рассказал в двух слова фабулу - тут за "простыни" матюкают, а ты такое истязание выдумал.
 
Вкратце-у Интернета появилось новое свойство -если сильно пожелаешь злое оппоненту,оно таки сбудется. И несчастные люди-пользователи начинают убиваться об стену,выпивать йяду,а если их не пронимает,то это за них делают другие случайные пользователи получившие из интернета установку на злое действие.
Ты тока прикинь -как обезлюдел бы наш форум если бы это была не фантастика.
 
Останнє редагування:
Вкратце-у Интернета появилось новое свойство -если сильно пожелаешь злое оппоненту,оно таки сбудется. И несчастные люди-пользователи начинают убиваться об стену,выпивать йяду,аеси их не пронимает,то это за них делают другие случайные пользователи получившие их интернета установку на злое действие.
Ты тока прикинь -как обезлюдел бы наш форум если бы это была не фантастика.
Имею определенные данные, что это не совсем фантастика.;)
 
Вкратце-у Интернета появилось новое свойство -если сильно пожелаешь злое оппоненту,оно таки сбудется. И несчастные люди-пользователи начинают убиваться об стену,выпивать йяду,аеси их не пронимает,то это за них делают другие случайные пользователи получившие их интернета установку на злое действие.
Ты тока прикинь -как обезлюдел бы наш форум если бы это была не фантастика.

Одна моя знакомая шутит: каждый говорит со своей шизофренией. Надо отметить, что агрессия в сети неперсонифицирована, так что "зацепить" можно в трамвае, когда "глаза в глаза". А это, дейсно, фантастика. Ну, или шиза.
 
Назад
Зверху Знизу