Ветеранская «Галерея Славы»

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Ветеранская «Галерея Славы»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читать - маст.

А после прочтения задайте себе вопрос: вот нахуя им эти ленточки? Лучше б реально помогли. Тем более, говорят, миллиард бухнули в это надутое действо.
 
Виталий, блин, ну чего ты вперся в эти ленточки. Лекнточки или булавочки. Да хоть памятные значки - тебе то что? От этого аппетит меньше? Кстати в россии у них пенсии у ветеранов ВОВ БД почти 500 баксов. Так что не переживай !
 
Виталий, блин, ну чего ты вперся в эти ленточки. Лекнточки или булавочки. Да хоть памятные значки - тебе то что? От этого аппетит меньше? Кстати в россии у них пенсии у ветеранов ВОВ БД почти 500 баксов. Так что не переживай !

Речь как раз о российских ветеранах и идет. Что-то там ничего не видно по поводу 500 баксов. Может это пенсионерам-карателям такие пенсии?
 
Речь как раз о российских ветеранах и идет. Что-то там ничего не видно по поводу 500 баксов. Может это пенсионерам-карателям такие пенсии?

что за бред ты несешь? про каких карателей? 500 баксов - это всего 15 000 рублей, ветераны ВОВ как раз около того и получают пенсию со всеми надбавками, монетизациями и льготами
 
378da0909b36.jpg


Конечно же я вам верю. Почему бы и нет, ага. :/
 
и где ты ряженых находишь?

Сколько лет сейчас должно быть инвалиду ВОВ? Потому им с помпой и объявляют такие пенсии. Ветерану бородинского сражения можно миллион назначить, шо там мелочиться.
 
Сколько лет сейчас должно быть инвалиду ВОВ? Потому им с помпой и объявляют такие пенсии. Ветерану бородинского сражения можно миллион назначить, шо там мелочиться.

а у нас их больше? и где та помпа?
 
А ты не находишь, что твои слова в данном случае - кощунство? Можно даже сказать, "пляска на костях". :/

я не верю в достоверность твой фото, так как в реале знаю что и как! У него написано что 0 руб 0 копеек - т.е. пенсии абсолютно никакой. Второе - в россии нет военно-инвалидной пенсии как таковой как и на украине.
 
Виталий13, НЕ ПИЗДИ.

ХНП, ты чего себе вообще возомнил? Я дал ссылку, где женщина описывает, как она по ветеранам ходила. Там никакими 500 баксами и не пахнет.

У моего деда 21 000 рублей (как инвалиду-ветерану-орденонсцу и заслуженному работнику) , у бабки 14 000 (участница ВОВ и колхозница).

Вот и раскрой, кем был твой дед во время ВОВ. Только честно.
И заслуженный работник он чего. А то у меня с "заслуженным работником" ассоциации всплывают только "заслуженный работник ВЧК/ОГПУ/НКВД".

А за пенсионеров-карателей бан бы тебе влепить.

Бодливой корове бог рогов не дал.

я не верю в достоверность твой фото

Это твое право. Я этого ветерана не фотографировал. Как нашел фото - так его и выложил.
 
Вы бы, Виталий13, реально помогли бы ветеранам, если бы написали здесь про них пару тёплых слов. Поверьте, для них это может быть важнее пенсий и квартир.

А пока от таких как Вы только и слышно: не так воевали, не за тех воевали.

Видишь ли, дружок, я не лицемер. Если у меня есть возможность - я помогаю. Скромно, конечно, но время от времени случается. Причем не только ветеранам, а вообще нуждающимся. То есть всяким "нищенкам" с детьми на руках в метро мне пох, а вот если стоит старушка, и видно что ее только нищенская пенсия выгнала просить деньги - помогу.
Да, к чему я это рассказываю - я конечно мог бы и больше от себя отрывать и помогать вообще всем, кто просит. Но я не лицемер, я этого не делаю. И одновременно я не ору, какой я хороший, и не обвязываюсь ленточками с головы до ног.
Так что свой пафос засунь себе куда-нить, куда еще засовывается.

А про "теплые слова" - разве ссылка в стартовом посте не теплые слова?

Кстати, то что "теплые слова" важнее материального достатка - это чисто коммунистическое словоблудие. Теплыми словами сыт не будешь.
 
Виталий, не выкручивайся!! ты привязался к ленте! Михалков при его недостатках четко сказал на передаче у Кисилева что публичное отрицание - поприще дурака!!! Для меня эта георгиевская лента прежде всего память по моим погибшим и умершим дедам, родственникам, фамилии коих высечены на братских захоронениях!! Это прежде всего. И когда так вот цепляются , лишь бы поэпатировать, (эпатаж - поприще недалекого человека) то это коробит, как буд то меня касаются грязными, в соплях и казявках, руками! Отстань от ленты!!
А по поводу фото - так прокоментируй ее, что означает эти тблички: было ... стало .... и остальные нули! Прокоментируй, сам где то выкопал ее!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читать - маст.

А после прочтения задайте себе вопрос: вот нахуя им эти ленточки? Лучше б реально помогли. Тем более, говорят, миллиард бухнули в это надутое действо.

Ну прочитал. И при чем тут ленточки? :незнаю:
 
А по поводу фото - так прокоментируй ее, что означает эти тблички: было ... стало .... и остальные нули!

Я не военный, поэтому не могу все расписать. Вижу, что ветеран указывает, где служил. Пишет, что пенсии по инвалидности нету. Что на 1 мая 2007 таких как он было 18 тысяч, через год - уже 6.
Что еще надо прокомментировать?

Ну прочитал. И при чем тут ленточки? :незнаю:

При том, что лицемерие с ленточками - это фуфло. Отвлекающее внимание от того факта, что на ветеранов государству в целом наплевать. И квартир им никто предоставлять не собирается, как "Путин прокукарекал" (tm) (это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). В крайнем случае - для отвода глаз кому-то дадут, но далеко не всем.
Уж лучше бы деньги, затраченные на надувание щек, на помощь ветеранам выделили.

Гамнючок, ты , обыкновенный.

Цыпа-цыпа-цыпа.
Подкормлю тролля: Путин-дурак, ленточки-фуфло, фофудья-наше фсьо. :ги:
 
Виталий, брешет он. Могу открыть еще одну российско-геронтологическую тайну. Года три назад еще при Зурабове в России была дана команда всем старикам 80 и более лет помоему оформлять группу инвалидности по болезни ( их у них навалом к этому возрасту) и еще добавка в приличную сумму около штуки рублей к пенсии ежемесячно! Все это с целью повышения соцстандарта престарелых! Пенсии для ВОВ и инвалидность - перед ними МСЭК на цирлах ходили и ходят! Дерут и спрос за них нещадный, покруче всеобщей профилактиик!
ЗЫ6 оформлениеинвалидности конечно прежде от родственников зависит, надо с бумажками побегать, старичка прообследовать, а не все хотят это делать а кто и не знает
 
Виталий, брешет он. Могу открыть еще одну российско-геронтологическую тайну. Года три назад еще при Зурабове в России была дана команда всем старикам 80 и более лет помоему оформлять группу инвалидности по болезни ( их у них навалом к этому возрасту) и еще добавка в приличную сумму около штуки рублей к пенсии ежемесячно! Все это с целью повышения соцстандарта престарелых! Пенсии для ВОВ и инвалидность - перед ними МСЭК на цирлах ходили и ходят! Дерут и спрос за них нещадный, покруче всеобщей профилактиик!
ЗЫ6 оформлениеинвалидности конечно прежде от родственников зависит, надо с бумажками побегать, старичка прообследовать, а не все хотят это делать а кто и не знает

Я вот только что ссылочку дал про "кукареканье Путина" по поводу квартир ветеранам. Тоже брешут?
 
Года три назад еще при Зурабове в России была дана команда всем старикам 80 и более лет помоему оформлять группу инвалидности по болезни
Не, ну команду конечно можно и дать оформлять.А хули толку? Ты оформился?:D
 
У моей подруги дедушка в Белгороде живет. В прошлом году ему машину дали, а в этом квартиру. Еще и приходили сами из администрации, он участник курской битвы, никуда он не бегал справки не собирал. Возили их в Прохоровку, кормили, еды с собой дали, крупы, тушенку. Кепочки подарили. дедушке очень понравилось. про пенсию я правда не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу