Кто пользуется китайскими телефонами?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Кто пользуется китайскими телефонами?

Понятно , что они все из Китая . но все же думаю , что вы меня поняли.
Хочу к лету телефон прикупить и сперва хотел Самсунг 5320 но посетив сегодня комп рынок на совке увидел вот такой апарат за 3700 руб

72142614_1---W007-.jpg


Характеристики
— сенсорный экран 3,4”, 260 тыс. цв. QVGA (320x480)
— мульти пойнт тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем, стилус не нужен)
— одновременная работа 2 SIM-карт
— цветной ТВ-тюнер (SECAM, спец регион – россия (страна-террорист), все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват, любимые каналы)
— фото/видео/web-камера 1,3 Mpix со вспышкой (максимальное разрешение 1280х960), фронтальная камера
— Wi-Fi (802.11b/g)
— функция «алиби» (во время звонка можно создавать искусственный шум: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.д. можно загружать свои мелодии)
— функция "sliding" (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме)
— 6 рабочих столов (с последнего сразу можно перейти на первый)
— разблокировка слайдингом (как на оригинальном iphone)
— поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0)
— установленная Opera Mini (возможность выбора SIM-карты для выхода в интернет)
— встроенная JAVA
— e-mail клиент
— Bluetooth
— Чтение электронных книг
— MP3/MP4-плеер
— FM-радио (может играть без наушников)
— встроенная память 71.7 MB
— Поддержка карт памяти microSD
— калькулятор (новый), планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время
— синхронизация с компьютером (Phone Sync), можно синхронизировать телефонную книгу, календарь, задачи
— громкие стерео-динамики
— 3 отдельных выхода (под зарядку – универсальный разъем Nokia, под кабель – mini USB, под наушники – 2.5mm jack)
Может у кого такой есть? Поделитесь опытом
 
123 бакса не деньги ... но китай всё равно гауно
 
Гавно которое сдыхает через 2 недели.
 
— функция «алиби» (во время звонка можно создавать искусственный шум: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.д. можно загружать свои мелодии)

— FM-радио (может играть без наушников)

какого хера Нокия с СЕ и Моторолой не могут додуматься до очевидных вещей?

Китайцы за последние 2 года сильно улучшились. ИМХО, совсем скоро, а может быть и уже сейчас, привычные бренды будут сосать чупа-чупсы.

Не.. ну бля антенну для радио вставить в корпус религия не позволяет?

Я не любитель музыки из динамиков, но, бухая в лесу, всегда включаю радио. Собственно для этого, наушники для телефона и юзал. С Нокией проще, - любые убитые уши покатят.
 
123 бакса не деньги ... но китай всё равно гауно
У меня знакомый сони купил за 12000р и он начал сыпаться через неделю - сперва фото камера сдохла , потом еще чего то. Он потом китайский купил только другой , но он меня не устраивает там явы нет , а значит и опера мини. А стоит он 2700 руб

item91b1.jpg
 
А вы видели китайцев которые это клепают с прямыми руками?
 
а кто нибудь знает TV через китайские TVфоны смотреть удобно,в плане качества приёма и изображения?
 
Китайцы молодцы, быстро внедряют в телефонах все передовые технологии и сейчас делают очень достойные по качеству модели. Можно подобрать отличный телефон для своих потребностей, чтобы в нем было все что необходимо, да и цена будет реальная, за техническое оснащение, а не за имя на корпусе. Конечно, если по статусу нужно показывать, что у тебя дорогой модный телефон, тогда пожалуйста, но все равно 80% телефонов делается там. У меня трехкарточный сенсор с головой устраивает для частых разговоров и уже 7 месяц как новый. Специально брал, чтобы не таскать кило телефонов по всем карманам.
 
Останнє редагування:
Китайцы молодцы ...можно подобрать отличный телефон для своих потребностей, чтобы в нем было все что необходимо ...
Анука, подберите мне китайский телефон с минимальным коэффициентом SAR, а то мозги плавить не хочеться ...

... поэтому китайское гауно и сертификацию пройти не может. Не сколько украинскую(тут бабок забошлял и любой сертификат выдали:(), сколько допустим европейскую.
 
Я както по глупости купил себе китайский Н95 я его продал уже вечером, таких телефонов еще поискать надо...:))
 
Разнообразие китайских телефонов, даже под одним номером, настолько много, как и самих китайцев. И все разные по качеству и времени выпуску. Кто может плохо сказать за модель, описание которой выше, что в ней настолько плохо? Кто может предложить эти технические характеристики европейского производителя за эти деньги? Там что модуль приемо-передатчика от микроволновки? Точно такой же, как и у других производителей. Да телефоны китайские бывают ужасные, но вы же не покупаете телефон с закрытыми глазами. Всегда можно реально оценить его плюсы и минусы. То, что китайцы делают сейчас, в европейских моделях это будет как минимум полгода- год, пока они начнут производство и тестирование. А китайцам легче выпустить другой телефон, чем заниматься доводкой этого и они будут на полшага впереди, хотя бы по цене.
 
Анука, подберите мне китайский телефон с минимальным коэффициентом SAR, а то мозги плавить не хочеться ...

Никого не хотел бы обидеть, НО пока видно по всему инету только это голословное утверждение и пока НИ ОДНОГО реального теста. Скорее всего утверждение верно, но предоставьте мне реальные тесты сертифицированными специалистами и я поверю. А пока не думаю, что SAR у них больше чем у нокий или Моторол выпуска 2000-года, которые были тогда сертифицированы!
 
да... интересно было бы узнать SAR китайцев, а скажите, если можно в личку, если тел на 2 симкарты то SAR соответственно больше в 2 раза?
 
Гавно которое сдыхает через 2 недели.
:іржач: Да ты специалист.
А вы видели китайцев которые это клепают с прямыми руками?
Вот уж точно ровнее чем у тебя. В китае производится техника любого качества в зависимости от суммы. Если ты купил подделку на айфон за 60 баксов, то это полюбому гавно будет. А если что-то поприличней баксов хоть за 120, то и работать оно соответствующе будет. Цены указаны реальные, а не по тем, что у нас умудряются впаривать.
Анука, подберите мне китайский телефон с минимальным коэффициентом SAR, а то мозги плавить не хочеться ...

... поэтому китайское гауно и сертификацию пройти не может. Не сколько украинскую(тут бабок забошлял и любой сертификат выдали:(), сколько допустим европейскую.
Не надо себе лишним голову забивать. Сейчас стока дерьма которое "плавит мозги", что если задумыватся об его колличестве - мозг расплавится.
P/S/ В дешевых китайцах такой херовый радотракт ингода бывает, что они и сеть то толком не ловят, не то, чтобы плавить мозги. :D
 
вот все носятся с этим SAR....
а китай да. в последнее время все интересней и интересней аппараты становятся. только пока все равно стремновато брать ))
хотя вроде CECT уже сертифицированы у нас
 
Китайские телефоны рулят
У меня уже пол года F003 никаких нареканий нету, купил за 1350 грн., качество изумительное, функционал очень навернутый, две симки (одну я использую чтобы по инету шарится со второй звоню)
кто пишет что гоуно, то те просто не пользовались, а просто а бы поговорить
 
Китайские телефоны рулят
Китайские телефоны гауно :D
кто пишет что гоуно, то те просто не пользовались, а просто а бы поговорить
Конечно не пользовался(здоровье жалко), и просто вижу как их пачками на ремонт носят :D
 
Блин, такие телефоны покупают только китайцы и жлобы!
 
Назад
Зверху Знизу