....

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 1524
...........
 
Останнє редагування:
Очень впечатляет...
Ооччень красив, просто обалдеть
 
Какой необычный питомец! Красотун!!!
Но мне было бы страшновато. Все-таки дикое животное способно на агрессию, спонтанную и необъяснимую.
 
У меня обычная кошка - со своим очень агрессивным нравом. Характер просто ужас. Я представляю кошку размером поболее и с таким же характером... это будет по круче бойцовских пород собак.
 
а с маленьким котом вроде как подружился)) кошак кошака не обидит)
 

Вкладення

  • 2838.jpg
    2838.jpg
    63 КБ · Перегляди: 180
  • 00610.jpg
    00610.jpg
    46 КБ · Перегляди: 199
  • 4232.jpg
    4232.jpg
    46.1 КБ · Перегляди: 342
  • 7004.jpg
    7004.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 186
  • 7477.jpg
    7477.jpg
    62 КБ · Перегляди: 156
  • 1191414153_21.jpg
    1191414153_21.jpg
    50.6 КБ · Перегляди: 165
  • 1191414308_45.jpg
    1191414308_45.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 333
  • viverroviykotribolov0017.jpg
    viverroviykotribolov0017.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 245
  • viverroviykotribolov0020.jpg
    viverroviykotribolov0020.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 163
  • viverroviykotribolov0015.jpg
    viverroviykotribolov0015.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 266
  • viverroviykotribolov0013.jpg
    viverroviykotribolov0013.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 140
  • 9518_0.jpg
    9518_0.jpg
    43.1 КБ · Перегляди: 131
  • 3272.jpg
    3272.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 149
А кто это? И как он в быту?

забыла написать. Очень красивое животное. Даже ШИКАРНОЕ.
 
Это такой кот! Виверровый рыбный кот называется. Вобще он не домашний, просто это людям из Красноярска удалось одомашнить его и он живёт у них в квартире!!! Почитайте про него в инете. Его зовут Джон Дэвис в честь мореплавателя. Котята такие стоят, конечно, заоблачные суммы. Не знаю, как удалось этимм людям его достать, но он очень красивый.
 
Не думаю, что держать дома дикое животное удачная идея. И для людей, и для самого котофея. Правильно тут писали, такой кот покруче любой бойцовской собаки будет. Свободолюбие и независимость у котов веками одомашнивания не извели, а тут дикий. Да еще и громадный. И боевой:)
Рыбные кошки имеют репутацию драчунов и забияк, однако встречи с человеком они избегают. Описывается случай, когда рыбная кошка разогнала стаю собак. Бытует миф о том, что рыбная кошка утащила четырехмесячного ребенка из Сингапура, впрочем, документально не подтвержденный. Однако заслуживает интереса подлинный факт, когда рыбный кот, самец, особо крупный экземпляр, содержащийся в зоопарке, вырвался из клетки, сломав ее, и вошел в клетку к леопарду, сразился с ним и его убил.
 
Информация об этом котике уж года 4 как появилась в инете. Деся. Его хозяин активно писал о нем на различных форумах. Но содержание таких зверьков - это всегда лотерея.
Вот эту фоточку уже не демонстрируют? А то впечатляла многих. Кур на момент знакомства с Десей был жив и здоров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди держат много разного дома. Недавно предлагали для продажи сервалиху домашнюю, но не ручную. АЛК заводчики бенгов держат.
 
И эта фотография тоже есть на сайте. А что вы хотите, это же дикое животное, вот он и загрыз петуха. Ещё писали, что кот такой породы в каком-то зоопарке залез в клетку к леопарду и бился с тем насмерть. Безусловно, животное хищное, но всё же этим людям удаётся с ним жить в квартире.
 
Правильно сказали что лотырея.Если уже хочеться кошку диковатого вида лучше уже бенгала завести:)
 
Берберовы тоже со своим львом справлялись... до определенного момента.
 
Виверровый кот-рыболов. Живёт у людей в квартире в Красноярске.

А вот, что на сайте:
Дэха ушёл от нас. Ушёл к своему племени. Надо верить людям, специалисты нам говорили, что дикий зверь не может стать до конца домашним. Не будьте самонадеянны, мы очень старались, у вас тоже не получится. Диких зверей в квартире держать НЕЛЬЗЯ!

«Каждый должен жить в своей стае» - этот закон Киплинга незыблем.

А котик, безусловно, очень впечатляет. Так же, как любой представитель диких кошек.
 
кот красавец :) уже года два на него любуюсь :)
 
Красавец!!! Просто бесподобный!!!
 
Очень много на свете красивых животных и котик этот не исключение,но это не значит что всех нужно держать дома.Это глупость человеческая.
 
Спер-растапупер-красивенный кот! Очень! Но всему дикому не место в доме у людей....Тигры и пумы тоже завораживают.И многие люди пробовали и старались подружиться и подчинить,но ..увы-дикая природа берет свое. Если б были шансы,я бы от такого красотуна не отказалась бы...
 
Кот красивый. Но держать дома - опастно, особенно когда есть маленьие дети!
 
Назад
Зверху Знизу