Что происходит с Триоланом?

alx25

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2008
Повідом.: 4
Что происходит с Триоланом?

Люди добрые, кто знает, что с Триоланом на Павловом Поле? Уже неделю нет сетки, ни локалки, ни, естественно, интернета. Конечно, дозвониться в техподдержку нереально. Дозвонился в их биллинг, но девочка сказала, что помочь не может/не хочет/не разрешают...

Кто-нибудь знает, что у них происходит? Есть какие-то прогнозы, когда наладится?

:confused:
 
таже хрень и на С.Салтовке, скорость в локалке сегодня 25кБ/с, правда инет есть(128)
:(
 
Сегодня на сайте заработала регистрация, ввёл свой MAC адрес (брать в Пуск-->cmd.exe-->getmac) и сеть заработала.
Сейчас скорость около 8МБ/с
 
Всем выдали реальные айпи - необходимо перерегистрироваться
 
Дозвонился на биллинг? Ты суров :-)
 
на 10.0.0.101 звонил наверно? =)
 
это только начало, дальше вам выдадут еще больше всего и вы будете мегасчастливы и суперобеспеченны. Вас станет больше и больше с каждым месяцем и... наконец вы обретете успокоение духа души и тела за монитором с окошком приветствия в интернет. Медитация над этим окошком пробудит ваш разум и вы будете созерцать глубинное я всю оставшуюся жизнь :)

Мир вам!!!

Главное не мешайте техподдержке своими суетными звонками, ибо они погрузили своё сознание в пучину успокоения!!!
 
Трындец, телефоны не работают на триолане, по телеку бредятину и брехню несут, на сайте своем ваще стебаются с людей. Им говоришь - телефоны не работают а в ответ - позвоните своему мастеру, им говоришь - личный кабинет не пашет а в ответ - а вы правильно набираете адрес лички? ну бля не уроды?
 
это трианал детка,
лучшее качетсво по этой цене.
 
можно в МКС Космосе, на Гертруде, я там платил, тётя за столиком с вывеской "эпсилон")
 
Заработало

Заработал Трио через пару дней после поста. Что-то там действительно было, то бишь делалось. Что странно, точнее, что у них уже вошло в привычку, они забили конкретный болт на пользователей и никому ничего не сообщали. Я в шоке. Триолан демонстрирует непробиваемую тупость...
Ну да хрен с ними, главное, что теперь всё работает. Надесь, такой(ая) катаклизм(а) скоро не повторится, причём, как обычно без объявления войны.
В общем, всем спасибо, все свободны :D Следующий тост за интернет ;)
 
Дозвонился на биллинг? Ты суров :-)

Ты не поверишь! Я настолько суров, что отписал в жалобною книгу на триолан ком, и вечером БИЛЛИНГ КО МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!:D

Заработал Трио через пару дней после поста. Что-то там действительно было, то бишь делалось. Что странно, точнее, что у них уже вошло в привычку, они забили конкретный болт на пользователей и никому ничего не сообщали. Я в шоке. Триолан демонстрирует непробиваемую тупость...
Ну да хрен с ними, главное, что теперь всё работает. Надесь, такой(ая) катаклизм(а) скоро не повторится, причём, как обычно без объявления войны.
В общем, всем спасибо, все свободны :D Следующий тост за интернет ;)

Ты не поверишь, но теперь у тебя реальный айпи, скорее всего, при этом НА ХАЛЯВУ!:клас:
 
ввел мас нажимаю регистрация а результат "не найдены необходимые данные о абоненте" и интернет еле пашет.что за херня?как правильно все сделать что б заработало?
 
Вроде бы у нас везде сеть такая ) У меня сеть отдельно Интернет отдельно
 
ввел мас нажимаю регистрация а результат "не найдены необходимые данные о абоненте" и интернет еле пашет.что за херня?как правильно все сделать что б заработало?

Ищешь номер техника (на квитанции об оплате), сообщаешь ему адресс, он тебе - айпи свича, регишься вручную (мак через пробел!!)
 
а кроме квитанции номер техника где можно найти?я квитанции выкинул..
 
Назад
Зверху Знизу