Порошенко: Украинская оккупация – временна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Порошенко: Украинская оккупация – временна

Президент выступая перед военными в Мариуполе заявил о "временной украинской оккупации".

Президент Петр Порошенко, выступая накануне перед военнослужащими в*Мариуполе, заявил о "временной украинской оккупации".

"Дорогие наши соотечественники! Украинская оккупация – это временно. Мы обязательно объединимся. Украина едина. И мы едины. Слава Украине", - заявил Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я с ним согласен , надеюсь эти новые кровосиси скоро свалят вслед за попередниками .
 
Я с ним согласен , надеюсь эти новые кровосиси скоро свалят вслед за попередниками .

Я тоже об этом подумал, что как охренено чтоб они свалили от сюда и перестали окупировать нашу страну.
 
Рановато Порошенко начал праздновать д.р.Бандеры :D
 
Никогда еще полковник ФСБ Порошенко не был так близок к провалу :D
 
Я верю, все таки год нашего Петручио вступил в силу)))
 
ой ну я вас умоляю. было бы о чем говорить.
ну пизданул что-то по ошибке, ну может и правда лучше было бы читать по бумажке, но бляха прямо вот делать из этого событие?
 
Про донбас и крым уже давно можнозабыть
 
а кто то говорил что Порошенко от Януковича отличается:D:рл:
 
Слишком часто он что то пиздит по "ошибке", может пора проверить его на вменяемость?
Ясен хуй надо читать по бумажке, как обожаемые многими в этой теме "попиредники".:рл:
Правда у них и с чтением с бумажки возникали проблемы.
Особенно если на украинском.:D
Я с ним согласен , надеюсь эти новые кровосиси скоро свалят вслед за попередниками .
Есть лучшие кандидаты на замену?
Про донбас и крым уже давно можнозабыть
Скоро о них забыть придётся именно рахе, как и о другуих отжатых у Украины землях.



Через год уже закончится оккупация Пороха и он скажет я не при делах сами разбирайтесь, интересно только у нас можно 25 лет снимать неприкосновенность депутатов, 3 года заканчивать войну за неделю, 3 года делать безвиз и так далее и так все и не сделать ))
Лучше заранее морально готовтесь что его могут избрать на второй срок.
 
Останнє редагування:
В том что его могут "избрать" на второй срок я не сомневаюсь . Правда как всегда не будет достойного конкурент , но то такое . Посчитают голоса правильно даже если у него Поддержка будет ноль целых шиш десятых .
 
Ясен хуй надо читать по бумажке, как обожаемые многими в этой теме "попиредники".:рл:
Правда у них и с чтением с бумажки возникали проблемы.
Особенно если на украинском.:D

Есть лучшие кандидаты на замену?

Скоро о них забыть придётся именно рахе, как и о другуих отжатых у Украины землях.




Лучше заранее морально готовтесь что его могут избрать на второй срок.

Можно дату поконкретнее?то все забывают забывают а там уже давнодругая страна,другие паспорта,другая валюта,другойязык и тд и так уже три года.а по телекуу нас одни обещания и покращення
 
Ельцин то же, типа импровизировал, потом допился до такого маразма, что решили поменять бедолагу.
у тебя импровизация и спиться- причинно следственная связь? вау

Правда как всегда не будет достойного конкурент , но то такое .
как не будет?
а властелин ватных дум Мураев, а Йуля, а Ярош или Белый Вождь? у них вон опросы по 59 % поддержки показывают. У ШГ меньше 2%
на крайняк Касьянов согласен. Любой же лучше?
 
Назад
Зверху Знизу