На сайте президента появилась петиция о лишении Савченко звания «Герой Украины»

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
На сайте президента появилась петиция о лишении Савченко звания «Герой Украины»

23.06.2016 06:04

d47f9e0a430719bd9e6fdb01a7166fd8_1464184766_extra_large-460x270.jpeg
Фото: president.gov.ua


22 июня некто Евгений Прокопишин зарегистрировал на сайте президента Украины электронную петицию с просьбой отобрать у Надежды Савченко звание Героя Украины.

«Отобрать у Н. Савченко звание Героя Украины, которое она не заслуживает. После того, как она была завербована ФСБ и отпущена в Украина, Савченко начала заявлять о том, что «нужно вести прямые переговоры с боевиками ДЛНР», так же она заявила про то, что «нужно снимать санкции с России». Это что вообще такое, господин президент? И этот человек носит великое звание Героя Украины? Тогда как тысячи настоящих Героев-Воинов отдали свои жизни за нашу свободу, за наше будущее, за нашу Украину, и они не получили такого звания. Если у нас такие вот «герои» тогда позор Вам, господин Порошенко!», — написал активист.

Указ о присвоении почетного звания Петр Порошенко подписал 2 марта 2015 года, когда Надежда находилась в плену у россиян.

«Надежда является символом несокрушимости украинского духа и героизма, символом того, как надо защищать и любить Украину. Символом нашей победы», – объяснил тогда президент.

25 мая незаконно осужденная в России украинская летчица Надежда Савченко вернулась в Украину. В этот же день Президент Украины Петр Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Надежде Савченко орден «Золотая звезда Героя Украины».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Операция "Троянская кобыла".
Так хорошо начиналась, и так быстро провалилась.
Поторопился ВВП.

В принципе одна из задач уже достигнута. Раскол общества по ее фигуре уже идет. Для одних герой,для других нет,третьи видят агента.
 
Операция "Троянская кобыла".
Так хорошо начиналась, и так быстро провалилась.
Поторопился ВВП.

В принципе одна из задач уже достигнута. Раскол общества по ее фигуре уже идет. Для одних герой,для других нет,третьи видят агента.

Путин всех переиграл?
 
Какой это герой? Объясните мне, пожалуйста. Только без голодовок и сильного духа. Что она сделала, я, видимо, все пропустил
 
И вернуть звание Степану Андреевичу, активист не написал? А то вроде хунта, но как то жиденько. Эй, возмущённые, а чё вы не визжали, когда ей это звание давали?
 
Я так и понял. Никто не знает ее героизма, только кукарекать. Народу нужна ссанина в глаза, без этого они в стадо не сбиваются.
 
Как активизировались Петиботы,уж сильно боятся за свою попку.Порвет Н. Савченко их,это ж надо было так написать,они даже имя ее боятся полностью написать.
 
Порвет Н. Савченко их,
Каким это образом? Ты вообще выйди в реальность, оставь эти мечты. Скинули одного упыря, пришел другой и оброс "героями". Никто их деяний и результатов этих деяний не видел. Рассказать ни один не может.
 
Дайте угадаю: чтобы держать в тонусе публику завтра кто-то напишет, шо обувная фабрика Мида отказывается от сотрудничества с Савченко, потому что она босая приходила в Раду.

Виктор Алексеевич Ющенко, шукайте свой рейтинг. Шукайте.
 
Какой это герой? Объясните мне, пожалуйста. Только без голодовок и сильного духа. Что она сделала, я, видимо, все пропустил
Украинские песни в Ростове в камере пела. Герой ёпты:рл:
 
Каким это образом? Ты вообще выйди в реальность, оставь эти мечты. Скинули одного упыря, пришел другой и оброс "героями". Никто их деяний и результатов этих деяний не видел. Рассказать ни один не может.
это всё не стоит ни каких обсуждений, здесь какая то комбинация закручена. остаётся только наблюдать за этим действием и не удивляться ни чему что будет происходить.
 
Какой это герой? Объясните мне, пожалуйста. Только без голодовок и сильного духа. Что она сделала, я, видимо, все пропустил

Она - элемент диполматической войны. На войне люди теряют части тела. Она потеряла мозг. Мы ж не отбираем героя у одноногих? Почему у безмозглых должны?

И вообще, что это за постановка вопроса. Звание героя Украины - это вам не крым, что его туда-сюда.
 
Назад
Зверху Знизу