Объявления на подъездах от «Жилкомсервиса» — «липовые»

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Объявления на подъездах от «Жилкомсервиса» — «липовые»

24.10.2015 14:15

Руководство КП «Жилкомсервис» заявляет, что эти объявления не от них и являются провокацией.
thumb-article-300x225-1227.jpg


Руководство КП «Жилкомсервис» заявляет, что эти объявления не от них и являются провокацией. На жилых домах в городе Харькове появились объявления о сборе средств на ремонт якобы от администрации КП «Жилкомсервис».

O3hUoa4ih7w.jpg


В них говорится якобы об обязательном финансовом участии жильцов в плановом ремонте подъездов и придомовой территории, который будет проходить в ноябре. Неизвестные авторы объявлений указывают, что крупную сумму денег необходимо будет внести дополнительно к квартплате в следующем месяце, в противном случае они угрожают штрафами.

Руководство КП «Жилкомсервис» заявляет, что эти объявления не соответствуют действительности, являются провокацией и предвыборным «черным пиаром», направленным против городской власти.

«Призываем харьковчан критически отнестись к листовкам подобного содержания. Текст объявлений — это циничная и наглая ложь, которая полностью расходится со сложившимися подходами и позицией городской власти относительно ремонта жилых домов и придомовых территорий», — отметили на предприятии.

Также мы писали, что Харьковский городской голова Геннадий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как так липовые?Я уже все оплатил.На ремонт же.Правильное дело.Откуда у горсовета деньги на это.

Так еще оплати. Фигли там того ремонта - дешевле блока сигарет в Турции :ги: Оплати еще пару раз - поддержи Гепу, а то вдруг ему на ТО коляски не хватает :D
 
Аж слеза пробирает, когда я смотрю, как Вы за Гепу переживаете.

А вот не хватит Гепе на зимнюю резину, будет ехать на летней на коляске и перевернется. А снайпер в это время промажет :D Улавливаешь? :D
 
фальстарт :) сначала расклеили объявы, а потом сообразили что выборов-то еще не было :) ну ничего, через месяц эти объявы будут висеть уже не как провокация а как руководство к действию.
 
Та не, что бы не промазал!;)

Вот-вот! А то второй раз - это уже совсем, тогда сразу из профессии уходить надо :D

Не, пусть гепадрочер лично ответит. :D

Сам ты ПетяСеня-бот :D
Кстати, если уж тебя так интересует мое мнение, то там бы всех бы ну хотя бы посадить, и никаких исключений. Вот тогда, может быть, у страны появятся какие-то шансы таки победить коррупцию и хоть что-то построить. Но это так, лирическое отступление
 
Останнє редагування:
Хе-хе,а потом бац и пришли платежки за ноябрь :D
 
:рл:

Т.е. если не за Гепу и не за рыгов - то сразу петясеня? Охуеть у тебя логика примитивная.

Твоя ;) Вот с чего ты меня гепадрочером назвал? Найди мне, где я трехколесного восхвалял? То, что у него близкие к 100% шансы на победу - так то правда, а не восхваление. Горькая, но правда. Потому что то правительство, что ты майданом привел, его даже посадить не смогло. А судя по всему - так и вообще с ним добазарилось
 
Пруф? Я любого друзя Петю, не к столу будет вспомнен, с 2005 понял и терпеть не могу.

Ну вот, видишь - мы оба не любим Гепу и ПетяСеню. Путин, надеюсь, тоже хуйло? Но ты, почему-то, считаешь меня врагом ватником, а я тебя - врагом вышиватником. Просто потому, что ты еще веришь, что из этого цирка что-то получится, а я перестал в это верить, когда Сеня и прочие вылезли на майдане возглавить народное движение.
Так?
 
Не гепина ли провокация ( постановка). Это в его духе и стиле.
 
Будете смеяться,но у нас полрайона со-свежепокрашенными дверями и отремонтированными козырьками
 
Назад
Зверху Знизу