Москаль розпорядився повністю перекрити подачу води на окуповану територію

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2741
Москаль розпорядився повністю перекрити подачу води на окуповану територію

“Лнр” залишила Станично-Луганський район без світла. У відповідь Москаль розпорядився повністю перекрити подачу води на окуповану територію

Починаючи з другої половини дня середи (3.06), в Станиці Луганській та восьми прилеглих селах немає світла. Головна лінія електропередач (ЛЕП), яка раніше забезпечувала район світлом, перебита обстрілами, тому зараз електроенергія сюди подається по резервній лінії з Росії через окуповані території. І Україна за це світло справно платить.

— Резервна ЛЕП пошкоджена на окупованій території, однак бойовики не допускають туди ремонтників, — повідомляє керівник області Геннадій Москаль. — Аварійні бригади вже кілька разів намагалися добратися до місця пошкоджень — безрезультатно.

Зараз у Станиці й частині району через відсутність світла немає водопостачання, дуже ускладнений мобільний зв’язок. Протягом останніх двох тижнів терористи, обстрілюючи наші села, у трьох місцях пошкодили водопровід, який подає воду на окуповану ними ж територію. Я попередив тоді, що воду знову подадуть тільки після того, як самозванці з “лнр” своїми силами й за свої кошти усунуть пошкодження, особисто гарантував туди доступ і безпеку для аварійників.

Однак замість того, щоб ремонтувати водопровід, “лнр” відключило Станиці світло. Проти нас почали комунальну війну, і в мене не залишається іншого виходу, ніж повністю перекрити подачу води на окуповану територію. Сьогодні з 9 години ранку це розпорядження виконане. Водопостачання буде відновлення тільки після того, як у Станиці з’явиться світло з гарантіями його стабільної подачі. Будемо діяти за принципом Остапа Бендера — увечері світло, вранці вода.
 
А почему все лднр не перекрыть? Пусть вырабатывают электричество из горящих пуканов, а воду - из слез православных младенцев
 
А почему все лднр не перекрыть? Пусть вырабатывают электричество из горящих пуканов, а воду - из слез православных младенцев

так же наши люди люди, украинци, которых оккупировали москали и бандиты.
Ты же не веришь ватным сказкам что там народ любит ДНР и ЛНР.
 
так же наши люди люди, украинци, которых оккупировали москали и бандиты.
Ты же не веришь ватным сказкам что там народ любит ДНР и ЛНР.
Стоп, никто ж не мешает украинцам собраться и временно переехать в другие области. Я не понимаю, как можно находиться в этой клоаке зная, что любое неосторожное движение и твой ватный сосед сдаст тебя местной "военной"чухне с потрохами. А потом дай Бог, чтобы только избили
 
так же наши люди люди, украинци, которых оккупировали москали и бандиты.
Ты же не веришь ватным сказкам что там народ любит ДНР и ЛНР.

В роисе тоже есть наши люди украинцы. Давай начнем роисю снабжать всем необходимым, бесплатно.
 
Стоп, никто ж не мешает украинцам собраться и временно переехать в другие области. Я не понимаю, как можно находиться в этой клоаке зная, что любое неосторожное движение и твой ватный сосед сдаст тебя местной "военной"чухне с потрохами. А потом дай Бог, чтобы только избили
PHP:

Очень легко говорить и давать советы кому то,когда жопа в тепле и пивко перед компом.;)Есть люди,которым не легко взять и сьехать,по разным причинам,это надо учитывать тоже.

Я давно мечтал что бы им всё нахрен отключили.Но и понимаю,что есть там нормальные люди,которым некуда деваться..
 
PHP:

Очень легко говорить и давать советы кому то,когда жопа в тепле и пивко перед компом.;)Есть люди,которым не легко взять и сьехать,по разным причинам,это надо учитывать тоже.

Я давно мечтал что бы им всё нахрен отключили.Но и понимаю,что есть там нормальные люди,которым некуда деваться..

В роисе тоже есть нормальные люди,которым некуда деваться. Давай начнём роисю снабжать, тамжедети.
 
PHP:

Очень легко говорить и давать советы кому то,когда жопа в тепле и пивко перед компом.;)Есть люди,которым не легко взять и сьехать,по разным причинам,это надо учитывать тоже.

Я давно мечтал что бы им всё нахрен отключили.Но и понимаю,что есть там нормальные люди,которым некуда деваться..
Не пью пивко, но во времена возни около Харькова было принято семейное решение: чуть что - собираем необходимые вещи, деньги, собираем детей, родителей и собак и дружно валим из области и пофиг на квартиры и прочее. Сначала надо обезопасить себя, а потом думать о нажитом
 
Что-то мне это напоминает.
 
В роисе тоже есть нормальные люди,которым некуда деваться. Давай начнём роисю снабжать, тамжедети.
PHP:

Донбасс-это не роися.Я всё понимаю и полностью поддерживаю Москаля,давно нужно было это сделать.Просто реально жалко,по человечески людей,нормальных людей,не ватанов безмозглых.
 
Круто заворачивает мужик. Если не для показухи всё это говорит, то как бы не грохнули.
 
PHP:

Донбасс-это не роися.Я всё понимаю и полностью поддерживаю Москаля,давно нужно было это сделать.Просто реально жалко,по человечески людей,нормальных людей,не ватанов безмозглых.

Крым это не роися. Давай его тоже содержать. Тебе же жалко людей.
 
Крым это не роися. Давай его тоже содержать. Тебе же жалко людей.
PHP:

Ты не истери.Давай не уподобляться безмозглому быдлу и стаду,как в расее,которое зацепилось за одно киселёвское говно.
Я не говорил,что их нужно кормить,наоборот.Но у нас получается,что патриоты,или даже добровольцы воюющие,нах не нужны,если бы не волонтёры,то и жрачки бы не было на постах и одежды тёплой.А переселенцев считают за быдло,всех проголовно,потому что с Донбаса,потому что автоматически ватан,лугандон,сепар.Не фильтруя.
Как зеки,работу хуй найдёшь,а если найдёшь то за копейки,потому что деваться некуда,с жильём таже хрень.Построили кучку туалетов и трубили по всем новостям 2 месяца.
Ясен хуй,война,тяжело."Никто не обещал,что будет легко"(с)

Понимаешь о чём я?Или потому что я выразил соболезнование людям,нормальным людям,которые являются там заложниками ситуации,которым некуда деваться,узрел во мне ватана?Тогда нам не о чем говорить.
 
Просто реально жалко,по человечески людей,нормальных людей,не ватанов безмозглых

читаем внимательно

— Резервна ЛЕП пошкоджена на окупованій території, однак бойовики не допускають туди ремонтників, — повідомляє керівник області Геннадій Москаль. — Аварійні бригади вже кілька разів намагалися добратися до місця пошкоджень — безрезультатно.
 
так же наши люди люди, украинци, которых оккупировали москали и бандиты.
Ты же не веришь ватным сказкам что там народ любит ДНР и ЛНР.

Они их не любят ,они их боготворят.

Не пью пивко, но во времена возни около Харькова было принято семейное решение: чуть что - собираем необходимые вещи, деньги, собираем детей, родителей и собак и дружно валим из области и пофиг на квартиры и прочее. Сначала надо обезопасить себя, а потом думать о нажитом

А защищать свой дом?
 
Не пью пивко, но во времена возни около Харькова было принято семейное решение: чуть что - собираем необходимые вещи, деньги, собираем детей, родителей и собак и дружно валим из области и пофиг на квартиры и прочее. Сначала надо обезопасить себя, а потом думать о нажитом
PHP:

У нас в семье это тоже обсуждалось.Всё правильно,семья,дети-это самое главное.Но допустим родители ,ни за что не уехали бы и много знаю таких,которые не уехали бы по разным причинам,хотя не ватники совсем.

А вот я,тоже примерял на себя роль беженца и представлял,как бы ко мне относились в других регионах,если бы Харьков был окупирован ватой,как моего ребёнка в школе дразнили лугандоном,ХНРовцем и т.д,а мне предлагали работу за копейки,как прокажённому,сдавали квартиру в 3 дорога и т.д.Увы,у нас менталитет такой и чмырим мы без разбора поголовно всех.
 
Круто заворачивает мужик. Если не для показухи всё это говорит, то как бы не грохнули.

вот вот, сам недавно задумался что могут грохнуть. но побольше бы таких! в нынешнее время таких очень мало
 
PHP:

У нас в семье это тоже обсуждалось.Всё правильно,семья,дети-это самое главное.Но допустим родители ,ни за что не уехали бы и много знаю таких,которые не уехали бы по разным причинам,хотя не ватники совсем.

А вот я,тоже примерял на себя роль беженца и представлял,как бы ко мне относились в других регионах,если бы Харьков был окупирован ватой,как моего ребёнка в школе дразнили лугандоном,ХНРовцем и т.д,а мне предлагали работу за копейки,как прокажённому,сдавали квартиру в 3 дорога и т.д.Увы,у нас менталитет такой и чмырим мы без разбора поголовно всех.
Ну у нас с работой вопрос не стоит: мы все по удаленке работаем, жа и родители с нами солидарны: квартиру на тот свет не возьмешь, поэтому поедут без сожаления. Ну а в школе моя мелкая и по репе дать может, тем более кто ее в вышиванке сепарышем назовет?)
 
Назад
Зверху Знизу