-

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 27
--
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Патаму что :)
Если непонятно почему - сделаю намек, любой программист, окромя пхписта-формошлепа, объязан знать математику и в частности статистику, а коли так, с учетом того, что разница в оплате от региона к региону может существенно отличаться - смотри на репрезентативность выборки.
 
Патаму что :)
Если непонятно почему - сделаю намек, любой программист, окромя пхписта-формошлепа, объязан знать математику и в частности статистику, а коли так, с учетом того, что разница в оплате от региона к региону может существенно отличаться - смотри на репрезентативность выборки.

Сделаю намек, там есть выбор региона.
 
зарплаты зарплатами, хорошо было бы если рассказали какие задачи решают программисты за такие зарплаты :)
 
Пиздец, Харьковфорум - такой харьковфорум.
16 сообщений и только одно по теме. :)
 
Калькулятор на ДОУ не репрезентитивен.
Я тебе одинаково честно могу дать три ответа:
1 - Больше чем на ДОУ.
2 - Меньше чем на ДОУ.
3 - Столько же.

Если можно смело говорить "больше, меньше и такие же" - то это значит что калькулятор таки показывает правильно, т.к. не дает систематической ошибки.
 
среднюю температуру по больнице показывает.
 
Если можно смело говорить "больше, меньше и такие же" - то это значит что калькулятор таки показывает правильно, т.к. не дает систематической ошибки.

Меня Новако опередил с ответом :)
От себя добавлю что больница в среднем на 1-10 пациентов :)
З.Ы. По сишнегам могу сказать что по толковым сишнегам-инженерам выборка занижена, по синьйорам - скорее завышена :) Как их делят вообще непнятно, а общего нет.
В одной конторе синьйором за год становятся, а в другой крепкий сишнег с опытом 10 лет не пройдет на мидла :)
 
Назад
Зверху Знизу