просьба удалить тему

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2008
Повідом.: 5278
просьба удалить тему

.........
 
Останнє редагування:
Прекратить травить меня собакой своей. В ответ слышу , что она не укусит , как хочу так и выгуливаю , угрозы с её стороны. Ждать пока она меня покусает , нет желания.
Вариантов несколько: можно пойти к участковому, ипать ему моск, получить очередную отписку... а можно купить упаковку изониазида... :trollface:
 
Вообще выгул собаки без намордника - административное правонарушение (если не ошибаюсь, ст.154 КУоАП) определенных условиях.
 
...........
 
Останнє редагування:
.......
 
Останнє редагування:
В принципе описали все правильно. Без поводка и нмордника выгул запрещен и за это предусмотрена админ ответсвинность (предупреждение а потом штраф)
Немного практики
Ваше заявление повод на "реакцию" но не более. Если участковый сознательный. То он должен провести беседу с хозяйкой не более.
Чтобы составить админ протокол, нарушение должно быть зафиксированно. При этом фото и видео не катит. Нужно чтобы сам участковый это увидел. Т.е. вам придется это организовать.
Обратите внимание на то, что для содержания собаки нужны соответствующие документы: паспорт с отметками о прививках. При составлении протокола, хозяйка должна их предъявить. Если их нет - это тоже нарушение.
Если не заведут паспорт, и будут продолжать нарушать - то это есть основания для "прекращения содержания собаки". Но не знаю как это реально происходит т.к. до этого обычно не доходит.
 
............
 
Останнє редагування:
...................
 
Останнє редагування:
самое умное собаку обходить. все остальное трата времени.
 
...............
 
Останнє редагування:
.............
 
Останнє редагування:
прошу по теме. предлагать... не флудите.

Каждый, кто создает тут тему, обязан понимать, что тут форум, а не кабинет юриста. Да, когда клиент приходит на консультацию, хороший юрист всегда руководствуется правилами хорошего тона и профессионализмом. Но тут не только юристы. Это тема на публичном форуме, где Вам отвечают все, кто пожелает. И надо быть к этому готовым, создавая тему. Так как если человек начинает указывать, как ему отвечать на публичном форме, то отвечать по делу желание отпадает у половины юристов сразу. Учтите этот момент на будущее.
 
.............
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу