просто он делает важное дело. не говорит, а делает.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
пардон за орфографию. пишу с планшета в котором не шарю. я о димоксе ващета. этот человек создал ресурс, аналогов
которому нету на виртуале стран постсоветского пространства. и, благодаря ему, мы можем высказывать тут совершенно полярные взгляды. и это совершенно не лесть, мне оно и даром не нате и за деньги не нате. просто благодаря ему мы большая семья. хф форумчане. мы сремся, миримся, но сиравно мы семья.



помойму неплохая новость.



никому вижу не интересесна она. надо было в балке создать. или в аквариумных рыбках. ни одного трупа,
фу. скукотища



неужели моего мнения никто не разделяет7 удивлена.
 
Останнє редагування:
В корзине создавай :D
 
Так что, вы хотите лично респект высловить, или от лица, тсзэть?
Поддержу, конечно, без вопросов. От лица аквариумных рыбок.
 
пардон за орфографию. пишу с планшета в котором не шарю. я о димоксе ващета. этот человек создал ресурс, аналогов
которому нету на виртуале стран постсоветского пространства. и, благодаря ему, мы можем высказывать тут совершенно полярные взгляды. и это совершенно не лесть, мне оно и даром не нате и за деньги не нате. просто благодаря ему мы большая семья. хф форумчане. мы сремся, миримся, но сиравно мы семья.



помойму неплохая новость.



никому вижу не интересесна она. надо было в балке создать. или в аквариумных рыбках. ни одного трупа,
фу. скукотища



неужели моего мнения никто не разделяет7 удивлена.
К человеку с кошкой едет неотложка: Человеку бедному мозг больной свело
 
И? Кроме отсоса шо то ещё будет?
 
Хорошо, что есть планшеты - на них можно списать создание тем с набором букв будучи "под сливой".
 
это, типа, через 5ть лет Димокс в презики болотироваться будет? Так сказать, подготовка почвы... ))
 
зануды все какие-то :) бухтите как деды престарелые
 
И? Кроме отсоса шо то ещё будет?
это, типа, через 5ть лет Димокс в презики болотироваться будет? Так сказать, подготовка почвы... ))
И это что, 5 лет регулярно сосать, чтоб не забыл?
Декабристка, однако...
 
Закусывать нужно :)
 
этот человек создал ресурс, аналогов
которому нету на виртуале стран постсоветского пространства.
это правда или гипербола?
хф форумчане. мы сремся
может угля активированного принять
 
Все на колени и так стоять час.
 
Тс ,иди протрезвей.про полярные мнения на хф это мегалол.
 
Назад
Зверху Знизу