Банковая купила продуктов на 7 млн.грн: ягнятина - по 542 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2014
Повідом.: 1160
Банковая купила продуктов на 7 млн.грн: ягнятина - по 542 грн

Государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий Гарант-сервис 2 апреля по результатам тендеров заключило ряд соглашений на поставку продуктов питания на общую сумму 7 млн.грн. Об этом сообщают Наші Гроші, ссылаясь на данные Вестника государственных закупок, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Кто заработает после революции в Украине

Питание приобретено для столовых №1 по ул. Банковая и №2 по ул. Шелковичная, 1. Всего потратят на мясо и мясопродукты - 4,45 млн.грн. В том числе заказана ягнятина по 542,86 грн./кг и 380,00 грн./кг соответственно, свиную корейку на кости и без нее - по 69 и 72 грн./кг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том числе заказана ягнятина по 542,86 грн./кг и 380,00 грн./кг соответственно, свиную корейку на кости и без нее - по 69 и 72 грн./кг
Свиная корейка дешевле ягнятины. :D
ТС ты что-то перепутал.
Запость это Севастополь форуме. Им скоро жрать нечего будет,пусть слюни по ягнятине попускают.
 
скромней им нужно быть, но радует что малины и клубники по 500-600грн нет
 
Чето сильно уж большая вилка - между свиньей и овцой - что мешало покупать тогда свинью по 300? Не совсем верю в это...
 
Попахивает (или точнее - пованивает) очередной "уткой"! Где ссылки на инфу?!!
 
Попахивает (или точнее - пованивает) очередной "уткой"! Где ссылки на инфу?!!
Державне підприємство Державного управління справами по обслуговуванню офіційних заходів «Гарант-сервіс» 2 квітня за результатами тендерів уклало низку угод на постачання продуктів харчування на загальну суму 7 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
Номер бюлетеня: 28 (874) від 07.04.2014
Если есть доступ - смотрите, заодно скрин сделайте, выложите. Не у всех есть доступ.
 
Это называется "затянуть пояса", "непопулярные меры", "антикризисный план"...
Ну, а как нашим руководителям думать о народе на голодный желудок? А что попало есть нельзя - сыр за 82 гривны, свинину за 56, помидоры за 28 - после такого они неделю с унитаза слазить не будут! А болеть нельзя - дорого! Тем более им же за границу на лечение - у нас нельзя - смысла нет, да и условий... Так что дешёвые продукты потянули бы за собой оплату лечения в загран. клиниках, перелёты, выплаты на оздоровление и т.д.. В общем - мы (налогоплательщики) ещё легко отделались. Кушайте, господа! Работайте дальше! Думайте о народе! И не важно - сколько это будет нам стоить!
 
хм.... А может мне кто нить найти этот тендер на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? А то я не нашел, а в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылки нет, да и сам он попахивает дурно.
 
Новая власть не особо отличается от старой.:D
 
хм.... А может мне кто нить найти этот тендер на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? А то я не нашел, а в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылки нет, да и сам он попахивает дурно.
Отчего же. Состав же Рады тот же, что и прежде. А они любят баловаться малинкой по 600 грн.
 
Я думал они будут питаться с грядки с майдана.....
 
Война войной, а обед по расписанию.
 
Как говорила одна дама на прошлой фирме "Я такое дешевое не ем".

А там сам великий Арсений. Не есть же ему отбивную за 22 грн из Пузатой хаты. Ему нужна за 3500 грн из молодого ягнёнка. Чтобы о народе лучше думалось. Да и может посетит мысля, у кого бы ещё бабла занять....
 
можно еще вот здесь поискать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только нужно регистрироваться :-( . я не стал. и так верю
 
Отчего же. Состав же Рады тот же, что и прежде. А они любят баловаться малинкой по 600 грн.

Не, ну все возможно, но все-таки хотелось бы реалий:rolleyes: На сайте по "гарант-сервису" лишь данные за прошлый год, а на дату, указанную в статье, вообще никаких тендеров нет:( Зато на НГ немеряно жаренных "нефактов":confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что, кто-нибудь нашел у «Віснику державних закупівель».Номер бюлетеня: 28 (874) від 07.04.2014
Я нет.
И еще,прежде чем кого-то хаять и оскорблять, информацию необходимо проверить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Искать надо здесь. Но нужно регистрироваться, мне лень.
Я посмотрел развернуто цены, что приводят в статье. Особых накруток незаметно, но впечатляет сам перечень продуктов. Особенно порадовали итальянские сыры.
 
Вилка между свинкой и ягнятинкой большая.
С математикой как у Царева с историей.
photo_48432.jpg

Кто-то учудил фейк и верит в перепосты.
 
Останнє редагування:
нате, открывайте, у меня офис старый...
 

Вкладення

  • 13126 М 575741 (АЦЗО) М'ясо заморожене та заморожені харчові субпродукти; м'ясо та харчові субпр.rar
    8.3 КБ · Перегляди: 89
Назад
Зверху Знизу