Янукович обещает справедливость

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Янукович обещает справедливость

02.12.2013 23:55


Президент Виктор Янукович заверил, что сейчас идёт расследование «каждого случая применения силы» во время демонстраций в Киеве.


Сегодня вечером в интервью украинским телеканалам Янукович комментировал произошедшее в Киеве 1 декабря: столкновения под Администрацией президента и штурм здания Киевсовета.

«Зачем это было делать, Киевскую администрацию захватывать, прикрываться детьми? Мне это очень не нравится. Я против этого, чтобы мы использовали детей, использовали такие средства», — возмутился Янукович.

Он считает, что нужно найти всех, кто участвовал в провокациях.

«Безусловно, всех, кто делал провокации, надо выявить. И тут уже дело и власти, и оппозиции – объединиться для того, чтобы найти правильное решение. Идёт следствие практически по каждому случаю применения силы. Следователи активно работают, и пока они не завершат своей работы, я как президент не имею права кого-либо обвинять», — сказал Янукович.

При этом, говоря о разгоне Евромайдана, президент сказал, что правоохранители «перегнули палку».

«Можно сказать, что в ночь с пятницы на субботу правоохранительные органы перегнули палку. И здесь оправданию этого не должно быть места. Хотя мы понимаем, что их что-то на это спровоцировало», — заявил он.

Янукович заверил, что власть даст справедливую оценку событиям на Евромайдане.

«Мы будем смотреть правде в глаза, дадим справедливые оценки и примем соответствующие решения», — утверждает Янукович.


Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю, кто учавствовал в провокациях. Записывайте Виктор Федорович: самый главный провокатор вы лично, а потом еще Азаров и весь его КМ. Действуйте. теперь виновные известны.
 
апять почует кожного
 
теперь то он уже точно станет спасителем народным! мессия!
уладил мирно революционную ситуацию в стране! без крови!
нобелевскую премию мира точно получит в следующем году!
 
Назад
Зверху Знизу