кто пожалел о женитьбе?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
кто пожалел о женитьбе?

Есть такие товарищи,которые буквально года 2 прожили,и поняли:Та ну его нафиг,нафига мне это всё,достало,хочу сам,как прежде жить,и тд,как то так:)Что сподвигло про такие мысли?Поначалу было всё шикарно,а потом ужас?Задолбала жена во всём?или в отдельности чем то?:)
 
да уж,семья это труд)))
 
когда первый раз начал жить с дамой, и она выставила все свои тюбики-флакончики-пудры-помадки-зеркальца-спреи-скрабы-сумочки-итд, то понял, что еще многому нужно учиться.

в смысле учиться?:rolleyes:
 
Есть такие товарищи,которые буквально года 2 прожили,и поняли:Та ну его нафиг,нафига мне это всё,достало,хочу сам,как прежде жить,и тд,как то так:)Что сподвигло про такие мысли?Поначалу было всё шикарно,а потом ужас?Задолбала жена во всём?или в отдельности чем то?:)

пытаешься найти единомышленников или заранее избежать проблем?
 
Есть такие товарищи,которые буквально года 2 прожили,и поняли:Та ну его нафиг,нафига мне это всё,достало,хочу сам,как прежде жить,и тд,как то так:)Что сподвигло про такие мысли?Поначалу было всё шикарно,а потом ужас?Задолбала жена во всём?или в отдельности чем то?:)

судя по статистике разводов - все пожалели:(
 
просто нужно 100 раз подумать, прежде чем жениться, чтобы не выносить мозг ни себе потом, ни жене!
 
ага....а если уже ребёнок,тут уже жалеть не о чем.....всё,как говорится....приехали!и дальше что?
 
а я говорил что проблема?у меня вопрос вроде другой был....
 
ТС, два года - это уже заебца. Я их через неделю максимум выгоняю, кумарят :D
 
та я про других вообще спрашиваю)))),название темы почитайте,я то тут при чём....я вообще то спросил,желеете вы о женитьбе,я про себя вроде ничего не писал....

собирать носки из под дивана.:іржач:

чушь.....никогда не собирал,взял,постирал,и отлично чувствую себя...
 
Назад
Зверху Знизу