Развлечения для одного.

Статус: Online
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Развлечения для одного.

В какие места отдохнуть или развеяться можно сходить и одному. Ну прогулка это самое простое, в парк там. Люблю сам на лыжах кататься, когда можно идти своим темпом и никого не ждать. А вот в кино одному нормально?. В последнее время часто так хожу, но почти никогда не замечал людей что сами пришли.
Вообщем тема, куда бы вы могли пойти сами? Ну и куда бы сами нивкоем случае не пошли, потому что скучно, не принято и т.п.?
 
та куда угодно хожу сам и не парюсь.
 
я вообще только один и могу отдыхать)))
 
Forever_Alone.png
 
В какие места отдохнуть или развеяться можно сходить и одному. Ну прогулка это самое простое, в парк там. Люблю сам на лыжах кататься, когда можно идти своим темпом и никого не ждать. А вот в кино одному нормально?. В последнее время часто так хожу, но почти никогда не замечал людей что сами пришли.
Вообщем тема, куда бы вы могли пойти сами? Ну и куда бы сами нивкоем случае не пошли, потому что скучно, не принято и т.п.?
в кино, кафе или театр запросто пошла бы одна, но в другом городе) например когда в командировке :) тут не пошла бы, потому что можно встретить знакомых, а они бы не поняли.
когда хочется прогуляться одной, смело иду в магазин, самый дальний, ночью ;)
 
в кино, кафе или театр запросто пошла бы одна, но в другом городе) например когда в командировке :) тут не пошла бы, потому что можно встретить знакомых, а они бы не поняли.

Тьууу

а вот туда как раз надо ходить вдвоем:D

Надо? А с кем?
 
Почему не поняли бы?
потому что это немножко странно) можно подумать что человек действительно forever alone, и даж если он действительно forever alone, то другим это знать необязательно :)
 
потому что это немножко странно) можно подумать что человек действительно forever alone, и даж если он действительно forever alone, то другим это знать необязательно
тю.А чего здесь замарачиваться...один так один...
может тебе так комфортно!
 
потому что это немножко странно)

Грустно конечно когда вы так думаете, что про вас так подумают.
Если мне приспичило посмотреть фильм, или спектакль, или посидеть именно в этом кафе - глубоко наплевать кто там че себе решит, ну а если встречу знакомых, только плюс, ибо вот и компания.


А пошли. Все же лучше, чем одной, и перед знакомыми не стыдно, если встретим там :D
 
Назад
Зверху Знизу