выгул собак у входа в ср.школу № 111

gtatyana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2012
Повідом.: 11
выгул собак у входа в ср.школу № 111

кто регламентирует место выгула собак? между гл.входом в шк.№111 и дет.садом №175 на небольшой лужайке в центре 524 микрорайона организовалась <собачья плащадка>.каждое утро со всего 524 м\р и даже из соседнего приводят собак к гл.входу в школу, а в слякотные дни выгул призводят прямо на спортивной площадке школы. жизнь и здоровье детей под угрозой! в иные дни собираются более 20 далеко не декоративных собак, а мимо бегут дети в школу, мамочки ведут малышей в садик. кто должен взять на себя отвественность за порядок и безопасность в микрорайоне???
 
розкидай отруту
ні - терпи
 
Эта тема была перенесена из раздела Город.

Перенес: BigBrother
интересно, зачем сюда перенесли эту тему?
тут тусит участковый этого микрорайона, который обязан следить за порядком на своей территории? :confused:

чем в разделе Хобби, Животные могут помочь гражданке?
 
Кто регламентирует место выгула собак?
Оштрафовать, конечно, могут.

Но вообще-то каждый "регламентирует" в своей голове.
Кто-то на детские площадки выводит, в детские песочницы, кто-то в школу водит собак.
 
Конечно же, нужно обращаться к участковому или в жек, на форуме никто не поможет. Почему директор школы и заведующий садика молчат? Территория, прилегающая к детским учреждениям на 5 метров, считается еще территорией этих учреждений.
 
А еще в этом районе когда-то был пустырек, на котором выгуливали собак. И никто никому не мешал. Сейчас там мажерный дом, огороженный кованным забором. Во всех районах Салтовки были пустырики, как раз для этого предусмотренные. Все уплотнили по самые нехочу, а мест выгула официальных нет. Да видела тамошних собак, добряки да мелкашки. вход в сад с другой стороны, и полянка большая, чтоб мешали к школе пройти. Обычная истеричная мамаша, ненавидящая собак, деляющая из ребенка истерика))))))))))))))))))
 
Разоритесьна Нашу рябу, наклейте объявления об отравленном мясе и раскидайте мелконарезанные кусочки. А там пусть владельцы сами думают - блефуете вы или нет.
 
tifo

Хотела написать публичное сообщение, а там до меня уже все написано:D
Перечитай, родимый, еще раз!:іржач:

Зашла из любопытства, что ж там такого написано:D Да ему, наверное, в кайф, потому и очередная провокация.
 
ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ПОД УГРОЗОЙ!
Бред какой! Обхохотаться можно. Поляна довольно таки большая. И вход в садик вообще с обратной стороны. И гуляют там мелкие собани - мопсы, йорки, чихи и молодняк. Из крупных собак там максимум лабрадоры и то... Эта площадка среди собачников считается местом для мелкотни. Туда сами хозы мелкотни крупных и страшных собак не пускают. Мы там, к примеру, не гуляем. Но мимо часто проходим.


Разоритесь на Нашу рябу, наклейте объявления об отравленном мясе и раскидайте мелконарезанные кусочки.
Если уж таааак боятся страшную собаку (блин просто монстр) - чихуахуа, то пусть лучше разорятся на ограждение для площадки.
 
gtatyana, лучше бы вы были обеспокоены бродячими собаками, которые ходят по территории садика и школ.
 
gtatyana, лучше бы вы были обеспокоены бродячими собаками, которые ходят по территории садика и школ.
Ну что Вы, у бродячих собак нет хозяев, до...ться не к кому. А тут... "как страшно жить" (с)
 
лучше бы вы были обеспокоены бродячими собаками
Да дело даже не в бродячих собаках. Если уж маленькие декоративные собаки помешали, то это уже клиника. Я знаю какие собаки там гуляют, поверьте, сплошная декорация и щенки лабродоров. Как только лабр дорастает до пяти-шести месяцев их оттуда просят удалиться, потому что собака уже большая и может нечаянно покалечить мелкотню.

Почему директор школы и заведующий садика молчат?
И, кстати, садик, если я не ошибаюсь, уже давно далеко не садик, там находится часная клиника ЦМЭИ. Так что с
ведут малышей в садик
это Вы погарячились
 
Тема перенесена в раздел явно ошибочно.
Где она должна быть - зависит от того, какой результат от темы ожидает ТС. Я теряюсь в догадках.

Если это претензия к властям, которые не организовали и не проконтролировали, то, наверно таки в разделе Город, но оформив тему по правилам раздела.

Если претензия к собачникам района, то надо хоть примерно ограничить круг обвиняемых и, возможно разместить претензии к ним лично в разделе Блек-лист. И опять же, строго в соотвтетствии с правилами раздела.

Но я бы советовала поговорить с собачниками лично. А если есть нарушения законодательства, то и с участковым инспектором.

В этом разделе крайне мала вероятность встретить всех тех, конкретных, собачников и представителей власти.

Тема закрыта и будет удалена.
ТС предлагается пересоздать тему в разделе, соответствующем целям создания темы.
 
Назад
Зверху Знизу