удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
нехай вместе сойдутся и живут лесбийской семьей.
 
Панацеи тут нет.
В каждом случае индивидуально.
С одной стороны поиск по идее должен дать результат намного быстрее, но по факту чем больше претендентов, тем выше планка....
С другой стороны "под лежачий камень и вода не течет"...
 
Могут обе успокоиться и сидеть дома вязать носки, старые кошёлки уже и нах ни кому не впали.
 
Сейчас времена такие, что сидеть и ждать нельзя. Надо как минимум обратить на себя внимание.. А потом уже как дело пойдет - мойжно и инициативу проявить.. Главное- не перегнуть)
 
Сейчас времена такие, что сидеть и ждать нельзя. Надо как минимум обратить на себя внимание.. А потом уже как дело пойдет - мойжно и инициативу проявить.. Главное- не перегнуть)

Ну вот ты типа обратила на ся внимание.
И лексусоводы к тебе в очереди стоять? ;)
 
Сейчас времена такие, что сидеть и ждать нельзя. Надо как минимум обратить на себя внимание.. А потом уже как дело пойдет - мойжно и инициативу проявить.. Главное- не перегнуть)

В общем до тебя тож дошло, что если кто то и поведётся то ток на раз.
 
У меня есть две приятельницы,обе незамужем.Одна постоянно знакомится -везде, где бы она ни была, идет сканирование мужчин на профпригодность. И вечно в компаниях ее присутствует много мужчин. А вот постоянного мужчины нет. Другая же все ждет,когда на неё обратят внимание и заговорят. Причем вторая намного красивее, умнее, образованней и интересней первой, но до сих пор одна. Так что же делать - Ждать или искать?

тот кто ищет тот всегда находит :rolleyes:
посему не такая она и умная если не делает шаг на встречу желаемому
расслабить булки на диване может каждая
хотя, способ первой мне тоже не очень импонирует, все должно быть в меру, поиск своей половинки не должен превратиться в навязчивую параноидальную идею :rolleyes:
 
жаль, но сейчас очень много одиноких красивых женщин, у которых что-то не то и что-то не так в жизни:yahoo:

можно подумать, что у всех тех, кто замужем, жизнь просто зашибись:D
не смешите меня
 
Назад
Зверху Знизу