Как наказать нарушителя ПДД создавшего тебе аварийную обстановку?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
Как наказать нарушителя ПДД создавшего тебе аварийную обстановку?

Как наказать нарушителя ПДД создавшего тебе аварийную обстановку и заставившего прибегнуть к экстренному торможению? Порекомендуйте как поступить и как быть, ситуация в следующем:
Еду с женой по пр.50-л СССР приближаясь к перекрестку 50-л ВЛКСМ, скорость 60 км/ч, перестроился в крайний правый ряд т.к. собирался поворачивать на право. В машине видеорегистратор, всё пишет. Вдруг справа из дворов (Истоминский переулок) в метрах 15-ти от меня не пропуская выезжает уебан на ВАЗ-2109 за рулем (лет 35-40) с ним пару пассажиров мужик и баба, потом занимает туже полосу что и я (при этом средняя и левая полосы были с потоком движущихся машин). Я резко по тормозам (благо спасло АБС и хватило тормозного пути), буквально в 1 сантиметре остановился от его заднего бампера. Тем самым этот уебок создал мне аварийную ситуацию, заставив резко тормозить не пропустив меня, едущего по главной дороге. Так как в среднем и левом ряду был поток встречных машин, увернуться от него я не мог. Повреждений ни у кого нет никаких, кроме испуга моей жены и подтершихся тормозных колодок из-за резкого (экстренного) торможения, это не беру в учет, но рассердился и возмутился я не только из-за этого,
далее, этот уебан приостановился и потом сразу начал набирать скорость, я ему сигналю и кричу чтоб остановился что ж ты тварь тикАешь, потом обогнал его и слегка попытался подрезать, только тогда он остановился.
Выхожу, говорю: что ж ты придурок делаешь, куда смотришь, почему не пропустил встречное движущееся транспортное средство едущее по главной дороге. Он начал мол чего ты мне хамишь, чего подрезаешь, ты не прав и надо было мне раньше начать тормозить, он спешит и он ждал пока я уже проеду но я медленно ехал, потом стал извиняться, типа ну бывает. Ппц, я говорю мне должны быть до одного места твои извинения, они мне не нужны, нарушил правила будь добр понеси наказание, тебя засняли видеорегистратором, номер твой зафиксирован, в машине есть свидетель, 510 грн. штрафа тебе уже обеспечено, будешь объясняться в суде, из-за тебя была поставлена под угрозу жизнь 2- х человек, не считая тебя и твоих пассажиров, если бы я вовремя не среагировал. Дальше эта сука стал говорить да кто я такой, у него тоже есть свидетели его пассажиры (те сидели молча), я его задерживаю и он спешит, что никто ж не пострадал. Я говорю значит будем вызывать ГАИ, он - вызывай и начинает съебываться. Я кричу, стоять, за то, что съебался с места происшествия заплатишь еще один штраф, он мне стал кричать ты типа не работник ГАИ, и т.д., взял и съебался, догонять я его не стал, хотя думал дальше догнать его и параллельно вызывать 102, сообщив улицу преследования нарушителя ПДД, но жена отговорила, зачем тебе оно нужно, не за этим ехали…
Порекомендуйте, как быть и как наказать его? Есть жена свидетель (до сих пор в шоке от случившегося, тоже хотела бы наказать), есть запись видеорегистратора (завтра сниму с флешки и выложу на обозрение), есть госномер его машины (если кто поможет сброшу), больше ничего. Обращаться ли с этим в ГАИ с заявой, предпримут ли что нибудь, кто что думает? Как поступили бы вы с таким, простили, отпустили бы и забыли?
 
Останнє редагування:
ГАИ ничего с этим делать не будет.
А ты так "я ему сигналю чтоб остановился и никуда не ехал, потом обогнал его и подрезал, только тогда он остановился." больше не учиняй, попал бы в дтп - оно тебе надо? Видео - выкладывай в теме про ебланов, мы посокрушаемся. Таких у нас в городе сотни случаев за день.
 
Была примерная ситуация.
Киев, поворачиваю налево, пропускаю встречных, все проехали. Я как то отвлекся на попутчицу и рулю налево через встречную, И тут с горы хуярит королла. Тормозить он даж и не думал, зажал сигнал и хурярит.... Х.з. как среагировал, нажал на газ-перделло и проскочил перед ним... Остановился, сам в шоке, смотрю королла на разворот пошла... И ко мне...
Думаю, ну бля 100500 неправ, нада извиниться...
Вышел к нему, грю, мужик ну пиздец, х.з. как не заметил. Извини, типо не местный я, прости и пойми... - А мужик мне говорит, Что мне твое Извини, я сейчас милицию вызову, у меня регистратор...
Ну прикольно грю что регистратор, так а что делать то, так этот хуй грит 1000 грн....
Пришлось вьебать ему двоечку, он в свою машину поковылял, я уехал. Потом еще неделю был в Киеве, милиция так и не повязала :rolleyes:
 
ТС, это похоже на подставу на дороге, наверное хотели чтобы ты им въехал в зад, и ты молодец не въехал, у них 9-ка, у тебя какая машина? выкладывай видео будем знать ебланов.
 
Варианта 2. обогнать и подрезать, обогнать, подрезать и расхерячить ему окна
 
Была примерная ситуация.
...
Ну прикольно грю что регистратор, так а что делать то, так этот хуй грит 1000 грн....
Пришлось вьебать ему двоечку, он в свою машину поковылял, я уехал. Потом еще неделю был в Киеве, милиция так и не повязала :rolleyes:

В моем случае денег с него никто и не думал брать, эта тварь позорная сначала даже не извинялась и мне очень хотелось ему въебать пару раз, за то что начал сразу меня виноватым делать и оправдываться, а потом когда понял что его зафикисировали стал извиняться и съебывать.
 
В моем случае денег с него никто и не думал брать, эта тварь позорная сначала даже не извинялась и мне очень хотелось ему въебать пару раз, за то что начал сразу меня виноватым делать и оправдываться, а потом когда понял что его зафикисировали стал извиняться и съебывать.

Ну извинился перед тобой чувак, был не прав... Проебал... Чего ты еще хотел? Что б жену твою успокоил.... :D:D

От реально, скажи, чего бы ты хотел? Что бы он дал тебе соснуть? :іржач:
Поставь себя на его место, проебал ты какую то ситуацию, ну не заметил, ну случилось уже... Что делать? :confused:
 
ТС, это похоже на подставу на дороге, наверное хотели чтобы ты им въехал в зад, и ты молодец не въехал, у них 9-ка, у тебя какая машина? выкладывай видео будем знать ебланов.

может и подстава, знал бы точно что подстава - довел бы сразу дело до завершающегося конца, доганял бы и поразбивал стекла и не только как тут советуют варианты, или сообщил в ГАИ, а так, всётаки надеюсь что это оказался малохольный быдловодила который не знает правил дорожного движения, еще попадется, жизнь научит.



Ну извинился перед тобой чувак, был не прав... Проебал... Чего ты еще хотел? Что б жену твою успокоил.... :D:D

От реально, скажи, чего бы ты хотел? Что бы он дал тебе соснуть? :іржач:
Поставь себя на его место, проебал ты какую то ситуацию, ну не заметил, ну случилось уже... Что делать? :confused:

скажу тебе, вопервых он не извинялся, а оправдывался и пытался перевалить свою вину, ты себе такое позволяешь? вовторых с таким мнением как у тебя дать соснуть и прочее - тебе смешно, но таким точно рано или поздно дадут соснуть, не сейчас так в будущем, не буду говорить что из-за таких уебанов и случаются ДТП. Не о тебе речь, ты ж извинился когда ступил. вот поэтому ничего не делать, надо промолчать и поехать дальше.
 
Останнє редагування:
Живи проще....
Какой у тебя авто? Кто ты?... Не отвечай... Просто подумай, нахуй ты кому нужен....
ПОДСТАВА! Перед тобой просто выехал девятка :D перед которой ты не захотел тормозить,
и решил проявить свою важность :іржач: нажав на клаксон :D киношку блять снял :D Забадай его :іржач:
Ну не виноват чувак на 9 в том что у тебя не стоит :D
 
Угу... Сдай назад, и я уеду.... (((Прасти, Паверь))) или типо того :D

Нед, не говорил я ему подобного!!1111111111111111
Может в голосе была не уверенность, так как впервое решилсо на такое, но я держал линию обороны и победил бой, а победителей не судят! Поняв!;)
Вот куплю себе еще рег, наснимаю еще более скандальных видео. Будете мною гордится
 
Нед, не говорил я ему подобного!!1111111111111111
Может в голосе была не уверенность, так как впервое решилсо на такое, но я держал линию обороны и победил бой, а победителей не судят! Поняв!;)
Вот куплю себе еще рег, наснимаю еще более скандальных видео. Будете мною гордится

Шо со старым регом? Отобрали :іржач:
 
ТС ты за рулем чтоли первый раз? таких ебланов, как в твоем случае как собак не резаных, в день как минимум 1-2 наблюдаю.
Подрезал ты зря, ведь по сути это ебланство и не меньшее, чем с его стороны. К тому же он мог быть и психом, подумай сам - станет нормальный человек так ебланить? Так зачем ты его провоцировал? А попал бы в дтп, тебе легче бы стало?
 
это как ДДД
мало ли таких ситуевин
 
Меня в субботу утром , перед аэропортом газель подрезала нехило. На перекрестке дальше, когда я к нему подошел, на вопрос ты чего - придурок? Получил ответ что он включил поворот еще до того как со мной поравнялся, и вообще его надо пропускать, потом еще хамить начал.
Пришлось ему зеркало подрихтовать левое, он мудило им все равно не пользуется.
 
А от интересно. На истоминском переулке покрытие каке то есть?
Если да, то выходит что чувак на деавятке приближался справа.
 
Назад
Зверху Знизу