• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Samsung Galaxy SIII на 2 SIM-карты ? Нет просто Samsung Galaxy S Duos

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127110
Samsung Galaxy SIII на 2 SIM-карты ? Нет просто Samsung Galaxy S Duos

GalaxyS_Duos_01.jpg


Samsung анонсировал модель Android-смартфона Galaxy S Duos, в котором были сделананы максимально правильные улучшения по сравнению с Galaxy S. Во-первых, у нее дизайн флагманской модели этого года Galaxy SIII, во-вторых, версия Android 4.0, в-третьих, 4 гигабайта встроенной памяти, что обеспечит невысокую цену. Вуаля - перед вами потенциально самый ходовой дуалсим-аппарат на Android с человеческим разрешением 800х480, что является минимально удобным для просмотра интернет-сайтов требованием.

GalaxyS_Duos_02.jpg


Стоит отметить появившуюся фронтальную VGA-камеру и аккумулятор с сохравнившейся ёмкостью в 1.5 А-ч.Это будет достойный конкурент уже продащемуся HTC Desire V. Ждем официального украинского анонса и привлекательной цены для новогоднего подарка. :клас:

GalaxyS_Duos_03.jpg


GalaxyS_Duos_04.jpg
 
Дизайн - гавно. Что-то они всё сильнее и сильнее скругляют углы. Скоро вообще как мыло будет смартфон весь круглый.
 
Как по мне, лучше бы дизайн Note уже пихали везде чтоль.
 
Года 2 назад аппарат был бы актуален для меня (симка кс для болтовни и утела для инета), сейчас аппарат смотрится блекло, да и характеристики не радуют особо.
 
На картинках пропорции не совпадают) Экран 4" всего, слабенький проц и откровенно устаревший видеочип адрено200... Лучше взять нормального брендированного китайца - будет явно поинтереснее.
 
Это о каких китайцах речь? Обычно китайцы на mtk и там в лучшем случае SGX531 который не то чтобы сильно лучше адрено 200. Кстати, 4 гб памяти и без слота - совсем отстой.
 
531 лучше адрено 200, находится на уровне адрено205.
530=адрено200, 531=адрено205. Кроме того на МТК6577 уже 2 ядра Cortex-A9, которые намного быстрее MSM7227A Cortex-A5... Да и экраны у китайцев уже намного лучшего качества..
 
Adreno 205 на уровне не разогнанного 540го скорее. 531 слабее чем 205.
Намного быстрее в чем? В меню? Тут еще от софта зависит, а игры нагружают преимущественно графический ускоритель. Кстати, когда это у китайцев экраны стали лучше самсунга? Самсунг как бы производит большую часть всех экранов, а китайцы ставят либо поддельные экраны, либо отбраковку.
Что то много поклонников китая, и кстати не одной конкретной модели нету. Все что на 6577 идут, будут стоить от 200 баксов, а самсунг должен стоить порядка 250 - 300 так что и раница в цене не велика совсем.
 
Уважаемый спрячь агро)) Китайцы давно штампуют экраны на Шарповских IPS матрицах. А самсунговский Суперамолед - дермище еще то, вырви глаз, да и с качеством у них большые проблемы. У владельцев СГН в 90% брак экрана, который уже считается нормой.
Да и насчет производительности PowerVR531 вы немного ошибаетесь.. взять хотябы..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Штампуют экраны? Где штампуют? На каких таких заводах? Давайте без чистого бреда и лжи, порожденной чьим то больным мозгом. Ибо производсво экранов - дорогй процесс и нужен целый завод, который на коленке не построить. Так что нет таких у китайцев, они либо закупают брак, либо делают дешевое г..
Про амолед - смешно, руки видать кривые, примерно такие же как и у программистов самсунга, благо есть кастомные ядра и прошивки, которые легко решают вырвиглаз. Про 90% брака - смешно, пишите дальше этот бред (надо же китайское г.. хвалить) будь такой брак, аппарат бы давно не покупали и отзвали обратно.
И не нужно мне ссылок на всякие говнобенчмарки, они не разу не отражают сути дела, ими школоту можно завораживать только. У меня есть аппарат на 540м и на адрено 205, в реальности разницы межу ними - нет, разве что с проигрыванием mkv у адрено туго.
 
Штампуют экраны? Где штампуют? На каких таких заводах? Давайте без чистого бреда и лжи, порожденной чьим то больным мозгом. Ибо производсво экранов - дорогй процесс и нужен целый завод, который на коленке не построить. Так что нет таких у китайцев, они либо закупают брак, либо делают дешевое г..
Про амолед - смешно, руки видать кривые, примерно такие же как и у программистов самсунга, благо есть кастомные ядра и прошивки, которые легко решают вырвиглаз. Про 90% брака - смешно, пишите дальше этот бред (надо же китайское г.. хвалить) будь такой брак, аппарат бы давно не покупали и отзвали обратно.
И не нужно мне ссылок на всякие говнобенчмарки, они не разу не отражают сути дела, ими школоту можно завораживать только. У меня есть аппарат на 540м и на адрено 205, в реальности разницы межу ними - нет, разве что с проигрыванием mkv у адрено туго.

Шановный, мне интересно вот.. у тебя с головой как? Ты в китае был? И видел их производства? И вообще если в голове нет извилин - то реально лучше молчать. Китай давно делает все на экранах Sharp, производственные мошности которого были переведены в китай из Японии. Samsung, Corning, Philips, Tianma, LG, Hitachi, Wintek - у всех основное производство дисплеев в Китае.
З.Ы. "Про 90% брака - смешно, пишите дальше этот бред (надо же китайское г.. хвалить) будь такой брак, аппарат бы давно не покупали и отзвали обратно." - уважаемый, я отвечаю за свои слова. А Вам посоветовал бы следить за своим языком. Не знаю где он у вас бывает, но он грязный. Термин "быдло" надеюсь обьяснять не надо?
 
А вот ты, был в Китае? Может это у тебя с мозгом что то не то? Судя по всему да. Ибо всякий Noname не сидит не на каком шарпе, они сидят на каком то непонятно чём, в лучшем случае на браке с того же шарпа. Для непонимающих повторю - я говорю именно о noname, ибо всякие там оппо - не сильно дешевле Samsung, порой вообще не дешевле. Откуда в аппарате за 120 баксов возьмутся нормальные железки? Нет их там. Или может китайцы воруют коробочки с экранами оптом? Не думаю.
Samsung, Corning, Philips, Tianma, LG, Hitachi, Wintek - у всех основное производство дисплеев в Китае.
А ничего что их этих брендов, дисплеи производит только половина? Corning, Hitachi не производят экраны, про Wintek впервые слышу вообще.

уважаемый, я отвечаю за свои слова.
Ну, ну. Пол года прошу привести пример китайского бренда, и вылез один несчастный опо. Отвечаешь за слова, гони сюда статистику из СЦ с ремонтом и возвратами, где говорится про 90% брака, иначе - корми своими выдумками кого то еще. У многих знакомых ноты, все довольны. В магазине у всех девайсов тоже с экранами все окей.
Читаем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где там 90%? Там и 50% нет. Кстати, высокий уровень брака для девайса по меркам производителя, считается больше чем 20% или даже 15%, обычно брак - до 5%. У 6700 брак был порядка 50% и дохлых аппаратов было реально много.
Не знаю где он у вас бывает, но он грязный. Термин "быдло" надеюсь обьяснять не надо?
Себе самому все это адресуйте.
 
Да ладно, он же у нас все лучше всех знает. И за слова отвечает, пусть не внятно, без фактов и долго - но отвечает. Я чую долго будем ждать пруфов, ибо нет их.
 
Знаете, все-таки Вам это адрессую. Потому что детские понятия и отсутствие знаний по теме, +агрессивность - как раз соответствуют понятию "быдло".
Поясню..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Hitachi Display Products Group.
Corning - подложки и стекло для 50% дисплеев.
Не слышали о Wintek? Какой ужас.. так спорить, и даже не знать какие дисплеи стоят в айфона, айпадах, в нексус7...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с идеальным дисплеем Note так и не нашли. Во всех проблемы.
З.Ы. И да. Я был в Китае. Кустарное производство на коленке уже практически исчезло. Любой брендированый китай (например JIAYU, BLU Products, Haipai, Lenovo) это не тот нонейм, что был в 2009-2010 году.
На сим общение с Вами считаю законченым, рекомендую все-таки не смущать людей Вашим поверхностным мнением.. Оставте его при себе.
 
Потому что детские понятия и отсутствие знаний по теме, +агрессивность - как раз соответствуют понятию "быдло".
Да нет, отсутствие понятия и выдумки - твой конек. Нападки начинал тоже ты. Так что быдло тут только одно.
Hitachi Display Products Group.
Слово Group что то говорит?
Corning - подложки и стекло для 50% дисплеев.
Какие 50%? снова выдумки пошли.
и даже не знать какие дисплеи стоят в айфона, айпадах, в нексус7...
В iPad 1 и 2 дисплей от LG как бы так что - заврались опять.
с идеальным дисплеем Note так и не нашли. Во всех проблемы.
Это брак? Это не брак ну никак. Идеальных дисплеев в принципе нет, как и всего в мире. В случае с такой сложной штукой как органические светодиоды - тем более.
На сим общение с Вами считаю законченым
Сказать просто нечего, заврался.
 
пруф пожалуйста.
то ли я отстал от жизни, но в разборе ни одного шарповского экрана, не то что IPS не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так, навскидку..

Слово Group говорит) А еще больше говорит слово Hitachi. Вобщем мое мнение вы знаете) Когда человек, сам ничего сделать не может.. кроме того что бы обосрать продукцию тех кто что-то делает, это уже говорит о многом))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я сейчас слегка отдалился от мобильного хай теча и занимаюсь фотографией. так вот, сидя каждый день за 23" и 17" s-IPSами дисплей в этом девайсе ИПСом и не пахнет.
даже на фотографии видно, какой это ИПС, если у него вместо белого - синий.
 
Назад
Зверху Знизу