• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

7-дюймовый iPad mini выйдет в октябре по цене от $200 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127110
7-дюймовый iPad mini выйдет в октябре по цене от $200 ?

В сети возобновились слухи о планшете iPad mini, который, якобы, будет более компактным и менее дорогим, чем оригинальный iPad, чтобы успешнее конкурировать с доступными по стоимости Android-планшетами. По данным ресурса iMore со ссылкой на осведомленные источники, iPad mini будет выпущен в октябре этого года по цене порядка $200 - $250. Точно не ясно, каким будет размер дисплея нового устройства, но это примерно 7 дюймов.

ipad_mini_concept.jpg


Также сообщается, что разрешение экрана компактного планшета останется высоким и составит 2048x1536 точек. Объем встроенной памяти iPad mini, если верить источнику, начинается от 8 ГБ. Именно такая модель и будет стоить $200 - $250. По всей видимости, готовятся и более емкие модификации. Пока точно не ясно, насколько точны эти сведения, но, по словам iMore, они поступили из источника, достойного доверия.
 
Купи мне!
 
Зв 200 - 250, я бы наверное даже купил, на замену своему старичку (ipad 1). Хоть я и люблю андроид больше чем ios, хочется иметь девайсы на обеих ОС. Но мы то знаем, во что превратятся эти деньги в наших реалиях.
 
задняя крышка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
329 уе, а в Украине, поговаривают, от 1000 уе Пипец товарищи! Чтото эпл прое**лась с мини, учитывая, что у них акции на 3 пункта упали после презентации
 
тоже близок к mini вместо upgrade iphone...
 
200 $ :D:D:D:D? вы в это верите. В нашей стране он будет не меньше 400 стоить.
 
я смотрю люди только заголовки и умеют читать ;-)))))
 
Подскажите, где можно в руках подержать сей девайс??
кроме интернет магазинов
 
>Подержал, не впечатляет
аналогично...
 
>Подержал, не впечатляет
аналогично...

аналогично. Айпад привлекает именно из-за большого размера дисплея,а мини-словно расплющенный смартфон. Не вижу преимуществ в таком планшете.
 
Назад
Зверху Знизу