Пасаны,шо скажете про Passat B3

EX.ua закрыли:(

по теме - хорошая машина
 
Говно. Как и любой выпердыш от VW....
 
EX.ua закрыли:(

по теме - хорошая машина

да бля,закрыли мусора гады:)
а чем хорошая то?
года,все дела
вот думаю
есть сразу пару варикофф

Говно. Как и любой выпердыш от VW....

Миша,а шо не гомно?
сенсоланаз шоле лучше?
 
EX.ua закрыли:(

по теме - хорошая машина

Блять, ну не пидарасы? а я сегодня только хотел кинчик качнуть - не фурычит... думал, просто глюк.

по теме - если черного цвета, то нада брать! Новая икона, блеать!:іржач:
 
Пассат B3 тачка суппер, сам смотри :D

Но форд поярче будет, особенно в синем цвете лимитид эдишн
 
та сатрел твоего форда в балке:D
де ты откопал этого гоблина?

сАсед дал, говорит, на ДруХ, передаю тебе самое ценное что у меня есть, ключи от корча, пора передать эту силу эти необузданные кобылы мощности новому хозяину, ибо жана скоро радит и нада денех нарисовать...

Меня кстати в главном уже пару раз упрекнули в нищебротстве из-за этого корча... Ох эти меркантильные форум вариоры :D
 
Офигенный танчик.
У нас он с 96 года. Расход по трассе на моновпрыске 6.5 литра.
Просторно в салоне что ппц. Жестковат. В обслуживании очень простой - места и доступа везед вагон!

Главное чтобы был не с механическим инжектором.
Слабое место передняя балка. Гниет у всех. Но меняется - 1000 грн сама балка, работа ХЗ.
 
сАсед дал, говорит, на ДруХ, передаю тебе самое ценное что у меня есть, ключи от корча, пора передать эту силу эти необузданные кобылы мощности новому хозяину, ибо жана скоро радит и нада денех нарисовать...

продавай ниссана,а сам на этом шары возить буиш:)
 
А шо тут говорить, это последний из немецких пассатов достойный автомобиль, по которому и было свормировано мнение- немецкое качество.

Так что, если не совсем ушатан, и подает признаки жизни, можно брать.
Говорят В4 ещё лучше,это с В5 начали жаловаться.
а может просто потому,что как раз до нас эти жалобы стали доходить,про новый В3 при Союзе хрен кто что знал в подробностях:)
 
Назад
Зверху Знизу