Безлюдовка, интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2006
Повідом.: 872
Безлюдовка, интернет?

Добрый день!

Кто подскажет какой проводной провайдер есть в Безлюдовке, адрес: въезд Октября?

Или все же покупать модем беспроводной связи?

Спасибо!:пиво:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странные в том, что не подключают не на свой кабель?

На выбор: пиплнет, утел, киевстар, укуртелеком.
Но ни где нет тарифов "мне чтоб 60 - 70 гривен"
 
Странные в том, что не подключают не на свой кабель?
Но ни где нет тарифов "мне чтоб 60 - 70 гривен"

Странные в том, что хотят подключить именно "через окно или через стену", зачем мне этот цирк??:D

Чем не нравится запрос? Я не готов платить за услугу больше, чем ранее, в чем проблема?

Или у вас супер-мега успешная контора, которой лишние клиенты и нах не впали?
Именно поэтому за вступление в элитарную сеть берутся 250 грн ??:D

В общем проехали, - неподходит.
 
Ну раз не подходит, то другого нет и не предвидится.
Вас угораздило переехать в "жопу мира", на той 2х этажке, где Вы хотели подключение, нет чердака, как Вы представляете сверление потолка для завода кабеля в подъезд?, через дырку вся вода будет течь вниз на потолок.
Если кабель завести через подъезд, в первый же вечер его сожгут\сорвут местные аборигены (проверено многократно, просто "патамучтаскучна")

Чем не нравится запрос? Я не готов платить за услугу больше, чем ранее, в чем проблема?

Или у вас супер-мега успешная контора, которой лишние клиенты и нах не впали?
Именно поэтому за вступление в элитарную сеть берутся 250 грн ??:D

В общем проехали, - неподходит.

Проблема в том, что Вы не в 12ти этажке, где на 1 свиче 50 абонентов, Вы живете в селе, в двухэтажке в которой 16 квартир, из которых подключено 2.
Стоимость обслуживания 12ти этажки с 50 клиентами и Вашей 2х этажки - ОДИНАКОВАЯ, следуя логике 80грн*50 абонентов = 4000 гр, в Вашем случае 4000гр/3 абонентов = 1300гр в месяц.
В сельской местности интернет НЕ МОЖЕТ стоить дешевле 100 грн.

Если Вам не понятны такие простые вещи - то Ваш удел пиплнет (не работает, цена от 270 гр в мес), мтс (еле еле работает, цена от 380 гр в мес), киевстар (вообще не работает, и стоит от 200 гр в мес), ну или на последок укуртелефон (стоимость проводки от 8000гр, стоимость интернета от 60гр в мес на скорости до 512к, больше все равно не вытягивает линия)
 
жесткач. а чего через фасад не завести?
 
Ну раз не подходит, то другого нет и не предвидится.
Вас угораздило переехать в "жопу мира",

Не понимаю, зачем мне это рассказывать??

на той 2х этажке, где Вы хотели подключение, нет чердака, как Вы представляете сверление потолка для завода кабеля в подъезд?, через дырку вся вода будет течь вниз на потолок.
Если кабель завести через подъезд, в первый же вечер его сожгут\сорвут местные аборигены (проверено многократно, просто "патамучтаскучна")

Есть же более простые варианты:

Почему бы не завести кабель в окно/стену лестничной площадки?
На уровне 2го этажа, с той же крыши?
И течь ничего не будет и возможность подключения появится у всех жителей подъезда и нормальными путями, а не через окна? И срезать, сжечь его тоже не так легко.

Потому, что ТС считает, что такой способ - цирк.

Естественно, я ж не в общаге живу, чтобы через окно себе тянуть кабель?

В стенах уже проложены кабеля под инет и кабельное и сделана разводка по комнатам к розеткам.
На будущее сделал при замене проводки, - мало ли, появится нормальный инет и кабельное тв.
Осталось только потом аккуратно подключить это к коробкам в подъезде.
Учитывая это, какой мне смысл дырявить стены или окна?
 
Почему бы не завести кабель в окно/стену лестничной площадки?
На уровне 2го этажа, с той же крыши?
И течь ничего не будет и возможность подключения появится у всех жителей подъезда и нормальными путями, а не через окна? И срезать, сжечь его тоже не так легко.
Да, именно так и пробовали, держится МАКСИМУМ неделю, потом либо зажигалкой жгут (просто посмотрите на пластмассовые кнопки звонков у соседей) либо просто выдирают с корнями.

Кабельного у Вас на доме не будет НИ КОГДА, а "нормальный" Интернет у Вас на доме с 2005 года (оптическая жила на дом).

За 250 грн - ПАКЕТНОЕ подключение, не предусматривающее "хачу так, но чтоб с перламутровыми пугавичками"

Если готовы заплатить за жилу от муфты - ее замуруют в стену, и заведут в дом туда, куда удобно, но это совсем не 250 грн, и даже не на 1 порядок дороже, хотя куда это меня понесло, ТС же "не готов платить больше, чем до этого"
Еще не плохо бы было ТСу приехать на заправку, и сообщить, что в связи с тем, что живет он теперь в Безлюдовке - бензина у него уходит на 20 литров больше, чем раньше, а он за это платить не хочет, ну какие тут проблемы?
 
Да, именно так и пробовали, держится МАКСИМУМ неделю, потом либо зажигалкой жгут (просто посмотрите на пластмассовые кнопки звонков у соседей) либо просто выдирают с корнями.

На уровне ВТОРОГО этажа завести, - например в окно лестничной клетки, которое на втором этаже.
Достать его без лестницы можно будет только возле дверей квартиры.
Или малышня с зажигалками ходят сразу с лесницами стремянками и жгут провода?

Вандализма я там не наблюдал лет так 7 последних, - ну берите за ремонт кабеля с клиента деньги, в чем проблема то?
 
1. так именно возле дверей и жгут
2. Расчудесные соседи заводят балалайку "эти кабеля идут по МОЕЙ стене, убирай сейчас же а то прямо сейчас все порежу"
3. Кабель от свича к клиенту находится в собственности абонента, но когда его повреждают - абонент включает балалайку "я его не резал, потому за новый платить не буду"
 
Кабельного у Вас на доме не будет НИ КОГДА, а "нормальный" Интернет у Вас на доме с 2005 года (оптическая жила на дом).

За 250 грн - ПАКЕТНОЕ подключение, не предусматривающее "хачу так, но чтоб с перламутровыми пугавичками"

Если готовы заплатить за жилу от муфты - ее замуруют в стену, и заведут в дом туда, куда удобно, но это совсем не 250 грн, и даже не на 1 порядок дороже, хотя куда это меня понесло, ТС же "не готов платить больше, чем до этого"
Еще не плохо бы было ТСу приехать на заправку, и сообщить, что в связи с тем, что живет он теперь в Безлюдовке - бензина у него уходит на 20 литров больше, чем раньше, а он за это платить не хочет, ну какие тут проблемы?

Я правильно написал слово "странные" в начале.

Вместо того, чтобы поговорить с клиентом 5 минут нормально, и получить от него денег - вы объясняете текстом на страницу, какой он мудак и как все плохо вокруг; про заправки и другую херотень.

Я хороший клиент, меня можно уговорить на нормальный тариф, а не "за 80 грн", продать мне кабеля на дохера гривен, снять лишние деньги за "неудобное" вам подключение. и т.д. - было бы желание.

Вместо этого, я предлагаю вам решения, - по сути уговариваю что-то мне продать.

Если бы я так общался с клиентами - мне б директор уже задавал неприятные вопросы.

Всем спасибо.

1. так именно возле дверей и жгут
2. Расчудесные соседи заводят балалайку "эти кабеля идут по МОЕЙ стене, убирай сейчас же а то прямо сейчас все порежу"
3. Кабель от свича к клиенту находится в собственности абонента, но когда его повреждают - абонент включает балалайку "я его не резал, потому за новый платить не буду"

Это все - уже написал, - проблема клиента пусть будет.
Порежут - куплю еще.
 
В том месте, где Вы живете - клиент убыточен, именно поэтому ни кто не горит желанием Вас подключать.
Для того, что бы Вас подключит СТАНДАРТНЫМ способом (ввод через стену в районе компьютера) нужно:
1. Заказать автовышку (600 грн), так как на доме нет лестницы
2. Послать 2 монтажников (100 грн)

При этом получить 250 грн с абонента при подписании договора, выслушать, как это дорого для вступления в "элитный" клуб, затем поехать в офис, выслушать от руководства "да нахрен он нам нужен, пусть платит за все сам", ВЫБИТЬ таки 600 грн, которых не хватает, что бы включить клиента, при включении клиента выяснить, что стандартный способ не устраивает, и нужен скандал с соседями, акробатика по подъезду.

Изобретение велосипеда тут ни к чему, его изобрели ЗА ДОЛГО до Вас.
В стене в районе расположения компьютера сверлится АККУРАТНОЕ отверстие, кабель не видно, он заходит прямо в компьютер, через это же отверстие Вы можете вывести провод для заземления.
 
Если кабель завести через подъезд, в первый же вечер его сожгут\сорвут местные аборигены (проверено многократно, просто "патамучтаскучна")

Что-то я не понял, а что есть еще компании которые прокладывют сеть через окна? пиздец:D
 
В стене в районе расположения компьютера сверлится АККУРАТНОЕ отверстие, кабель не видно, он заходит прямо в компьютер
а для однокомнатной квартиры с балконом, Вы и балкон сверлите, а потом и стену:confused:.
мебель в квартире хоть жалеете? :іржач:

Сурово на Безлюдовке, пацаны ваще ребята, могете
 
Что-то я не понял, а что есть еще компании которые прокладывют сеть через окна? пиздец:D

А каким боком здесь окна?

99% клиентов - частный сектор, как еще можно проложить кабель, кроме как через стену?
 
А каким боком здесь окна?

99% клиентов - частный сектор, как еще можно проложить кабель, кроме как через стену?

Вот ведь странный вы человек... Ответ ведь на поверхности - изобретите нановолокно, которое будет проходить сквозь молекулы кирпича и попадать в комп обманента. Чтоб было достаточно прислонить системник к стене и чоткий гигос тут как тут... Хотя о чем это я...;)
 
Назад
Зверху Знизу