Iphone 4s vs. Galaxy S II краштест

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Iphone 4s vs. Galaxy S II краштест

може кто не видел :)

elKxgsrJFhw
 
Тю, мы свои уже давно разбили :)
 
а мой к750 сам наипнулся и корпус пополам поламался :D
 
Именно по тому, что это пластик - он и не бьется, материал гибкий, а не твердый, более того - он еще и смягчает удар. Так что пластиковый корпус - не всегда минус. Первая галактика кстати тоже в этом плане хорошо себя показала.
 
Я же говорила: Айфон - гавно! :D
Пластик как раз наиболее оптимальный материал. Особенно гибкий пластик. Посмотрите аварии автомобилей - иногда видно, как весь передок всмятку, а бампер остался целый - смялся и выровнялся после аварии.
З.Ы. Если бы еще экран был не стеклянный, а пластиковый - тогда бы вообще ничего не разбилось при падении.
 
Замкнутый круг. Хочешь уберечь - носи в чехле, хочешь ощущать стекло и металл - рискуй разбить)
 
Тю, мы свои уже давно разбили :)
угу, а шо осталось засунули в блендер :ги:
а мой к750 сам наипнулся и корпус пополам поламался :D
а мой к750 помню летел по асфальту метров 5, перепрыгнул 2 лужи и хоть бы шо. Эх эпический момент был :)
Айфон - хрустальная какашка

ф цытатнег:D
 
Что можете сказать по поводу износоустойчивости пластика, как материала и смартфона Samsung Galaxy S2 (конечно же при ношении без чехла)?
За 10 лет пластик не протрётся до дыр, это точно! А через 10 лет можно и новый смартфон себе приобрести. Сколько у меня было пластмассовых телефонов - ни один не истёрся до конца своего срока службы.
 
За 10 лет пластик не протрётся до дыр, это точно! А через 10 лет можно и новый смартфон себе приобрести. Сколько у меня было пластмассовых телефонов - ни один не истёрся до конца своего срока службы.

А как же быть с дисплеем?))
Я например, часто ложу айфон дисплеем в низ, не боясь его затереть, еще ниодной царапины не прибавилось от этого)) И ложу я его не на тряпочки разные))
 
Можно сделать элементарно - наклеиваемые плёнки на пластмассовый экран, или сменные пластиковые защитные экраны. Они не разбиваются при падении, а от царапин в процессе длительного применения можно избавиться заменой плёнки или покрытия экрана.
И вообще, нефиг ложить экраном вниз :D
 
Короче, стеклянный айфон решает :D
 
А как же быть с дисплеем?))
Я например, часто ложу айфон дисплеем в низ, не боясь его затереть, еще ниодной царапины не прибавилось от этого)) И ложу я его не на тряпочки разные))

на галактике тоже стекло) так что тут у яфона преимущества нет
 
Что можете сказать по поводу износоустойчивости пластика, как материала и смартфона Samsung Galaxy S2 (конечно же при ношении без чехла)?
Нет у меня Galaxy S2, есть первый. Износ глянца, решил очень просто - китайская задняя, софттач крышка с ибея, за 8 баксов. На Galaxy S2, немного потрется может разве что низ сзади, ибо крышка - рифленая, на ней царапин видно не будет, да и поставить - трудно. Если носить с ключами - то и iphone 4 будет в царапинах, как минимум на торцах и сзади (iphone 4 царапается сзади, и это тоже заметно).
Экран обоих галактик - горилла гласс.
 
от афона одни понты остались...
 
Пиздец айфону)
 
Назад
Зверху Знизу