• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иудушкин праздник.

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Иудушкин праздник.

Сегодня по новостям посмотрел помпезный праздник в Лондоне. Празновали 80-летие М.С Горбачёва.
Первого и последнего Президента великой страны. Который продал эту страну и предал свой народ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня по новостям посмотрел помпезный праздник в Лондоне. Празновали 80-летие М.С Горбачёва.
Первого и последнего Президента великой страны. Который продал эту страну и предал свой народ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, что б он мог сделать, когда на горизонте уже маячили Ющенко, Саакашвали и т.д.?
 
На праздничном столе наверное пицца и безалкогольная водка.
Рождаются ж такие долбоебы...
 
А, что б он мог сделать, когда на горизонте уже маячили Ющенко, Саакашвали и т.д.?
У него на горизонте маячила Рая, которая крутила им как хотела и "сытая" старость, вкупе с маразмом. Голубь мира, блин... Наверное все за "идею" старался... Когда в Германии самолеты, боевого полка, "драконили", чтоб ШРы, под ракетки с ядреными боеголовками срезать...
 
У него на горизонте маячила Рая, которая крутила им как хотела и "сытая" старость, вкупе с маразмом. Голубь мира, блин... Наверное все за "идею" старался... Когда в Германии самолеты, боевого полка, "драконили", чтоб ШРы, под ракетки с ядреными боеголовками срезать...

Горбачёва не оправдываю, но и не осуждаю. Всем спокойной ночи.
 
Поздравляю вас, Михаил Сергеевич, от все души! Пусть ваши завистники и недоброжелатели подавятся собственной желчью.
 
Почему сейчас празднуют, если ДР было месяц назад?
 
Весь добропорядочный цивилизованный мир с почтением к человеку.
Там и Макаревичь, и Скорпион и .................
И только наши злобные зверьки на Мишу гавкают
 
Весь добропорядочный цивилизованный мир с почтением к человеку.
Там и Макаревичь, и Скорпион и .................
И только наши злобные зверьки на Мишу гавкают

:іржач:

Это-ж надо, как всё таки "добропорядочный цивилизованный мир" - жутко мал в своих границах !

Ну разве что - МакаревичЬ ...

:D
 
Вспомнилось из старенького*прикол):как расшифровывается фамилия " Горбачёв" :
1.Граджане!
2.Обождите
3.Радоваться!
4.Брежнева,
5.Андропова,
6.Черненко-
7.Ещё
8.Вспомните!!!
 
В Москве побоялся праздновать, или дорого... А страну продал как сарай... :(
 
очередная говнотема с мотивом "развалили такую страну"

обратите внимание.. раньше , года 2-3-4 назад основные споры были между оранжевыми и голубыми.. почти все темы скатывались именно к этому антагонизму.

сейчас же, после года правления вити я. , поклонники ПР поняли, что их прокинули и засунули по самые не хочу.. все что им остается - плакаться на тему "как хорошо было тогда".. сша - говно.. ссср был сильный..
особенно радуют опусы о силе и мощи и хорошей жизни в союзе молокососам, которым было максимум лет 5 на момент распада союза..

оклемайтесь люди. не горабачев виноват в ваших бедах.. а вы, когда поддержали двжады судимого на пост президента.
 
А при пасечнике, походу, страна процветала? Майк, сегодня день смеха, но это даже не смешно. ИМХО, после 1991 страна только падала, после 2004 начался полный развал, при чем здесь Янукович?
 
а при чем тут янукович?
это ты пишешь что он при чем то.
я пишу что при чем те кто его выбрал. при януковиче люди даже проголосовавшие за него теряют надежду.

назови мне форумных "оранжевых" которые плачут по СССР...
 
почему страну? только немного размазал бы танками по красной площади и немного прошерстил бы политбюро и кгб да и всё, никто б особо и не заметил бы ничего. кроме уборщиков.

горбатого бы даже в живых оставил, он же лох был обычный, кукла, рулили им совсем другие люди из цк и кгб.

я думаю это небольшая жертва, чтобы вот такое сохранить

SvKPzyl_ljw

недалекий однобокий сентиментальный романтизм...вот только шерстить начнем с тебя и твоей семьи...ты и есть жертва....СОГЛАСЕН
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу